Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Ага, чет касяки какие то- регион определяет как Москва, до 20-00 определялось Пермь, хотя по IP Пермь

И раза 3-4 ошибка 502 при открытии Яндекса выпадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да вроде в последнее время у них проблем меньше стало с нетом, а то все какие то баги были, как зайдешь, выйдешь и потом пол года тя не пускает, хоть головой об стену бейся. щас хоть получше на этот счет, но лимитная безлимитка как была ЖО, так она и останется у них этой вечной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабинет зайти не могу.. все страницы грузятся нормально, но как только ввожу логин и пароль - долго грузит страницу, потом выкидывает ошибку: "Не удалось авторизоваться". Логин и пасс верные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабинет зайти не могу.. все страницы грузятся нормально, но как только ввожу логин и пароль - долго грузит страницу, потом выкидывает ошибку: "Не удалось авторизоваться". Логин и пасс верные.

такая же байда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я несколько раз уже переподключался, бесполезно...

 

это пипец!!! о_О

зашел в кабинет всё-таки, а там.. там пусто, ни телефона дом., ни телефона моб, ни интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! И не говорите! Такая же байда! Тут вроде вышел,но данные есть все ,окромя инета! И чо за фигня такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем были проблемы с юкабинетом-невозможность авторизоваться. Звонил в саппорт-сказали по ПО кабинета ведутся работы сегодня, пробуйте позже. Вечером зашел со второй попытки, не отражается баланс по инету. Пока толком не сделали.

 

фишка в том, что через 6 месяцев отключить эту фигню нельзя будет. а точнее, перейти обратно на бонус-макси. для этого и сделали.

И чем это грозит? Я пока понял что я получаю тот же бонус -макси плюс дополнительный бесплатный бонус. С чего и почему придется слезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в утиль,спросила про это бесплатное удвоение. Заверили что это услуга бесплатная и будет действовать год у тех кто подключился до 1 сентября. У тех кто позже-будет действовать 6 месяцев. Так что пусть,неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэн, а не сказали, что будет через 6 месяцев? Просто отключат эту доп. услугу, или переведут на какой-то тариф особенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может объяснить что за бесплатное удвоение скорости? 4000 надо заплатить в качестве аб. платы и с 1 октября по 31 мая иметь 4 мегабита со всеми опциями?

Изменено пользователем йцукен кверти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в кабинет совсем не заходит - ввожу правильные логин/пароль - сразу же ошибка: "Не удалось авторизоваться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в кабинет совсем не заходит - ввожу правильные логин/пароль - сразу же ошибка: "Не удалось авторизоваться"...

Да-да, есть такая хрень. Тоже никак не могу войти в кабинет. Мож кто знает или в курсе что случилось с личным кабинетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27640-1285943743_thumb.jpgТеперь в кабинете доступна новая опция, называется "Максимальное ускорение"

 

 

что то не могу такую кнопку найти((

у всех она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...