Перейти к содержанию

ewg

Пользователи++
  • Постов

    1103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

ewg стал победителем дня 21 мая

ewg имел наиболее популярный контент!

Информация о ewg

  • День рождения 11/25/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

32843 просмотра профиля

Достижения ewg

  1. Не помню такой модели. Такие в Перми на складе, уже снятые и ненужные встречал. У нас были высотой поменьше, лента вроде там была с перегородками и верхнее стекло более плоское, цельноштампованное.
  2. У него что, разведение кроликов - хобби? Всю жизнь был уверен, что кролиководство = доходность. Плодятся ведь. Или такой приплод, что только покрывает семейные потребности сожрать и только? Куда излишки девает? Или непонятная бухгалтерия (темнит, а зачем?). Или он с ними что-то делает тайное? От языческих обрядов до... (гусары, молчать!)
  3. Может, кому пригодится, может - кто поделится опытом в этой ситуации. Дано: Кот. Гигантская лохматая скотина, окрас "Северное солнышко" (светло-рыжий) Порода: Мохнатый сторублевик. Куплен на рынке (понятно за сколько). Папа там явно персосибиряк. Мама тоже скорее всего на уровне, нифига не лысая. Из принесенного с рынка одномесячного мохнатика хвост морковкой (семь блох довеском) - вырос властелин семьи. За неимением родословной - ему завели трудовую книжку. Дата рождения, отпечаток лапы свеклой и все дела. Сейчас этому хищнику 13 лет. Мех настолько густой, что любой кролик - ангорка сдохнет от зависти. Шерсть дома была везде, пока не был куплен ручной аккумуляторный пылесос (Советский мультик "Малыш и Карлсон" все смотрели?). Повесили на видное место. И всё. Где кто что увидел - одним движением взял пылесос и вокруг заодно тоже махнул. Шерсти нет. Раз в полмесяца из пылесоса вытряхивается комок - можно еще одного котика собрать. Но это так, для информации. Вот: Котик раз в несколько дней всю жизнь рыгает - вылизывается и шерсть скидывает. Он это на линолеум делает и все привыкли. Норм. Светло-серо-рыжий цвет колбаски. Но в течение полугода он стал все чаще тошниться и в конце - всегда, через несколько часов после еды. Цвет рвоты стал цвета корма и жидким. Срать почти перестал. Паника "котик умирает". Гастрит, опухоль в ЖКТ и прочие ужасы что напридумывали. Свозили на прием в "Кот и Пёс". Котик норм. Анализ крови - норм. Вероятная причина - проглоченная шерсть. Часть рыгаем, часть по кишкам и там комки. Тем более мальт-пасту никогда не давали. Сделали три дня три противорвотных укола в загривок. С первой инъекции - котярик вылечился! Последствия: Старикан на всякий случай перешел на дорогие корма. Пенсионер! Мальт-паста каждое утро ему на морду намазывается. Размазывается тонким слоем там, где язык дотянется и так, что при встряхивании башкой не отлетит. Действие мальт-пасты: шерсть полезла реально. Срать стал бусами. Ниточки - шерсть. В общем, вывод: кошатина лохматая - мазать на морду ей мальт-пасту однозначно. Иначе паника когда-то будет. Побочный эффект: Котейка впервые в жизни в переноске пропутешествовал. Заделался завзятым автобусным туристом. Сейчас иногда в переноске ездит за покупками. Однажды пиво с ним на улице пили. Он на ветке висел. С воробьями общался.
  4. А у нас, а у нас - на работе зайцы бегают! Под окнами поляна, вся в кустах. Каждый день кидаем морковку и она исчезает. Некогда караулить косых. Иногда видели их. Но как-нибудь зафотаем. В прошлом году горностай на сале синичном у нас жил.
  5. Жалею, что старую бельгию с территории азотки не зафотал. Возможностей было - море, я на всех высотных объектах там бывал. Не догадался.
  6. На всякий случай водой запасся...
  7. Кстати - Ависма оформляет к дню Победы фото у Металлургов, можно с ними связаться и передать фото родственников - ветеранов.
  8. ...В те года писали "Аммияк"! На старых фото были плакаты.
  9. Лучших принимали 7 ноября. В днюху Крупского - остальных. ИМХО.
  10. Немножко не в тему, но историческое. У нас в парке возле бассейна стоит двухбарабанная старинная подъемная машина. Это ствол 2 СКРУ-1. Она там с рождения, немка. Электродвигатель на шильдике год 1928. Фоты - как она там стояла: Там рычаги управления - чистая механика. Тетка - машинистка выглядела как гвардейский танковый мехвод
  11. Примерно 2005 -2009, точнее не помню.
  12. Азотка, старые цеха. Сейчас там все снесено. На средних фотах - башни из гранита. В 90-е их пилили на памятники.
×
×
  • Создать...