Перейти к содержанию

dvor_sobaka)

Пользователи+
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dvor_sobaka)

  • День рождения 03/09/1996

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Обожаю собак! Люблю заниматься спортом и веду здоровый образ жизни! Беру от жизни всё) И вообще я всегда на позитиве)))

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dvor_sobaka)

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. У меня Тигра тоже ещё та стерва) Она никого почему то не подпускает к себе кроме меня. Все кто пробывали взять её на руки, погладить или вообще просто подойти к ней она кусала или царапала, ну или просто ворчала. А когда я кричу она подбегает и начинает мне по рту лапой бить или за ногу кусать) С собаками она всё время играет, но если они фыркнут на неё....то мало не покажется. :lol:
  2. Что то тут всё о собаках да о собаках.....а про кошечек то совсем и позабыли!) Ведь они ни чем не хуже собак, даже в чём то лучше)) Давайте поговорим именно о кошках, расскажем и покажем про наших питомцев. Ну я пожалуй начну....у меня дома два кота и одна кошка + собака. Вобщем весело живём. Кошечка моя сибирской породы, а коты домашней породы. Ну коты вобщем не мои, а моей сестры. Так что я вам про мою кошечку расскажу) Ей сейчас 3 года и её зовут Тигра. Тигра очень активна, не смотря на свои годы. Я её даже выдрессировала и она знает команду сидеть и лежать. Очень любит ловить летом кузнечиков, бегать за камушками и за палочками. При чём палочку ей кидаешь и она её обратно приносит. Мы с ней спокойно гуляем на улице и иногда гоняем собак)):lol: Вобщем вот такая у меня чудо-кошка Это папа Тигры. А это мама Тигрульки) Ну а это сама Тигра. Жду ваших рассказов и по возможности фоточек):vinovat:
  3. Люди берите собачек из приюта "Друг" они будут самыми верными друзьями в вашей жизни. Поверьте мне....я уже проверила. У меня собачка из приюта "Друг" и я очень довольная своим выбором, я ни разу не пожалела, что взяла первую собаку именно из приюта "Друг". Там найдётся собачка для всех. есть те кто любят побегать и поиграть, есть поспокойнее.Вот я своей со своей собакой постоянно участвую в различных соревнованиях и мы занимаем всё время призовые места. ВОЗЬМИТЕ СОБАЧКУ ИЗ ПРИЮТА "ДРУГ" И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ О СВОЁМ ВЫБОРЕ!!!))):vinovat::)
  4. Жизнь прекрасна! А когда рядом лежит твой лучший мохнаты друг с мокрым носом, то она становится ещё прекрасней)))

×
×
  • Создать...