Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Малышка

    Малышка

    Пользователи+++


    • Баллы

      7

    • Постов

      5367


  2. jimm031

    jimm031

    Пользователи+++


    • Баллы

      6

    • Постов

      64805


  3. Караванщик Али

    Караванщик Али

    Пользователи+++


    • Баллы

      3

    • Постов

      30967


  4. DN

    DN

    Пользователи+++


    • Баллы

      2

    • Постов

      9835


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/03/25 во всех областях

  1. Не благодаря, а вопреки. Всем врагам назло. Внёс, принёс и занёс.
    2 балла
  2. гравитационная линза) там места под нормальную дугу и полосу разгона нет просто
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Механик, а ты откуда ехал? Если со стороны Николаева посада, то свой заезд ты пропустил)))
    1 балл
  5. Хочу выиграть! Думаю повезёт!
    1 балл
  6. Надо реквизиты сбора на Орешник по банковой
    1 балл
  7. Тут вон Аэро 100 на днях ныл,что ему дроновый бузинес РЭБом поломали.Теперь понятно, почему ныл.Этих аэропрактов под Пожвой штук 10 ,поди,в лесах заблудилось.
    1 балл
  8. возможно именно этот подавили радиоэлектронно
    1 балл
  9. Нонче день Рождения поэта. Серге́й Алекса́ндрович Есе́нин (21 сентября [3 октября] 1895, Константиново, Рязанская губерния — 28 декабря 1925, Ленинград, СССР) Вся комедия с его поэзией для меня состоит в том, что стихов никогда не учил, а песни на стихи пел и очень громко. Эти и другие песни. Записано мной по памяти в армии, от безделья вечернего.
    1 балл
  10. Определенным лейтмотивом данной трагикомедии может стать строчка интернационала: «Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем» Первые две строчки уже отыграли, многое разрушено и не восстановится никогда, насилие врачей над больными -не кури легочникам, не употребляй алкоголь и не жрите все подряд диабетикам и циррозникам, а теперь строится новый мир, где фельдшера станут врачами), санитарки станут выполнять функции медсестер, ну и завершающая фраза: « это есть наш последний и решительный бой…» допевает малочисленная кучка врачей… занавес!
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Ну что, поздравляю, господа, у нас новорожденный. Кроха снесла. На Якартах в начале июня 2025-го ничего не предвещало
    1 балл
  13. Ещё как работает. Хлора там нет.
    1 балл
  14. Фомальгаут наколдовал на фотик комету Леммон.
    1 балл
  15. Было уже. Шамсина рулила...
    1 балл
  16. Пятый год, всё норм, тьфу, тьфу. Н4М с вариатором.
    1 балл
  17. За 2 года по электрике-электронике проблем не было.
    1 балл
  18. А мы в школу на ОТ ездили и никаких проблем с парковкой
    1 балл
  19. Сам не по теме пОстит, а потом возмущается, что "не по теме" пишут. Рабинович, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
    1 балл
×
×
  • Создать...