Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Понимаю вашу озабоченность окупаемостью. Но иногда ценность — не в прямой прибыли, а в атмосфере, вкусе к деталям, в том, что делает пространство живым. Просто надо найти тонкий баланс между эстетикой и экономикой.
  3. Первое - не то время примерно (19 век - не совсем аутентично). Вторые да, но снова их КРАСИТЬ?! Ну и модели я делаю для себя все таки. Важен процесс. Коолупания в этих детальках... инструкциях, ниточках... Эти денежные траты на них никак не окупаются. Или Вы предлагаете сделать платную выставку моделей от просто хуюрга? ;). А туда никто не придет. Это невозможно монетизировать. Да, не только лишь все знают, где во времена парусного флота какали матросы
  4. https://modelist.ru/catalog/sbornye_modeli/figury/ev350101_figury_figura_matrosa_khikh_vek_1_72/?utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ya_tovary https://www.shipmodeling.ru/shop/model_elements/figurki/figurki72/
  5. Ну куда это годицца... вместо того, чтоб приносить щастье одинокой женщине, они имеют наглость тратить время на сборку моделей кораблей!
  6. Масштаб не стандартный - 1:72. Трудно будет найти фигурки. Плюс, у меня почти такой же уже лежит в коробке - ждет. Ну и каравелла "Пинта".... Я на этом сайте кое-что другое заказал. Посмотрим, как дойдет до меня через Яндекс-Доставку.
  7. ну хз, мне кажется всё в границах чёрных или почти чёрных полосок. там скорее часть правой чёрной полоски была припорошена снегом.
  8. Берите не задумываясь. Хорошая модель. Матросов только не хватает на палубе
  9. Сегодня
  10. Как оказалось - весьма полезный источник. Как минимум 1 из 4-5 обнаруживается на нотариальном реестре. А это + 900-1000 человек. Годы смерти разные - от 50-х гг до нулевых.
  11. Достали женщину ... У народной артистки России Ларисы Долиной нашли многомиллионную недвижимость в Латвии. Об этом сообщил Telegram-канал «Звездач». По данным канала, в Латвии у Долиной есть две квартиры — двух- и четырехкомнатная. Они оцениваются примерно в 96 млн рублей. И вот: Одной из самых обсуждаемых тем стала судьба двух апартаментов известной певицы Ларисы Долиной, расположенных в престижной Юрмале. Ситуация вокруг этих объектов недвижимости зашла в правовой тупик, который в ближайшей перспективе может привести к полной потере имущества. В условиях текущих ограничений, наложенных Европейским союзом, активы артистки оказались фактически заморожены, что создало условия для реализации самого неприятного сценария — конфискации квартир в счет долгов. А при этом,Лариса Долина заявила, что ей не хватает денег на новую квартиру. Певица, якобы, сейчас снимает жильё «на очень хороших условиях» и надеется, что когда-нибудь удастся выкупить эту квартиру.
  12. Наши пельмени,не самые соевые
  13. Вот и кушай свои пельмени. Соевые ))
  14. Вчера
  15. Почему рано-то? Если по циклам платежей, то четвертый год начался.
  16. Движение, Бро - это жизнь... А движение в хорошей еде - еще и нескучный ужин ))
  17. Ниахота!
  18. Кстати, к вопросу об эмжэковском солярисе. Мотет в чёрных полосках на тошнотской скорости без перестроения...регистрации и смс https://t.me/r_chp/38152 интересно, он тоже про новый авто поёт?)
  19. четвёртый год пошёл
  20. на Хеппи шапка горит)
  21. Дык, по твоей уважаемой старости нонеча тебе и льготы: двадцать минут неторопливым, посыпающим песочком шагом. А не час по заснеженной дороге в соседний аул )))
  22. Караванщик и Техрук налоги заплатили...
  23. Дэн, ты же знаешь, ответ на этот вопрос всегда был неоднозначным!
  24. ога. последний могиканин )))
  25. Ага. Троллейбус виноват...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...