Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вообще инфа ни о чем, если ей хотели посрамить китайавто. У моей Джетты лег двигатель. И ремонт как раз выходил на эти 250 тысяч...а вот притащить новый из Китая стоило всего 150. Так же для многих не китайских марок. Агрегаты Китай умеет делать качественно. У них проблема основная это электрика.
  3. Сегодня
  4. Да ни раза : Россия в начале 2026 года приблизилась к европейским странам по ценам на продукты питания, а по ряду позиций уже их обогнала. Как отмечают "Важные истории" (в реестре нежелательных организаций в России) со ссылкой на анализ данных Росстата и сервиса Numbeo, в десяти странах Европы половина или больше базовых продуктов стоят столько же, сколько в России, либо дешевле. В отдельных случаях разрыв заметнее: литр молока в немецком Lidl обходится примерно в полтора раза дешевле, чем в российской «Пятерочке», где средняя цена составляет около 132 рублей. Ниже цены на молоко также в Чехии и Испании. Наиболее существенная разница зафиксирована по помидорам: в «Пятерочке» килограмм стоит более 500 рублей, что примерно вдвое дороже, чем в европейских магазинах. В ЕС также дешевле бутилированная вода, бананы, сыр, картофель, белый рис, зелень, фрукты и вино, тогда как куриное филе стоит примерно одинаково. Только вот все 10 стран чё-то поименно не названы.Как и средние зарплаты в них.
  5. За бабки, мил человек, можно и в отряд космонавтов комиссию пройти. Не то, что какой-то там профосмотр.. Мы достоверно не знаем, сколько бабок ты на это дело из зарплаты отслюнявливал..
  6. Чинаводам на заметку : Импорт китайских двигателей для б/у автомобилей в Россию в 2025 году увеличился на 15–20% и достиг порядка 10 тысяч штук, подсчитали в Союзе автосервисов. Еще столько же продается восстановленных и подержанных моторов. Рост продаж связан с тем, что это быстрее и дешевле, чем проводить капремонт, который может стоить до 250 тысяч рублей.
  7. Щас,бабки на это выкидывать буду)).Я,когда её получал,ежегодные проф.осмотры проходил.Никаких претензиеф.У меня,даж, после бесед с тобой крыша не едет. Крепок исче разумом и духом))). Со Стрижа бери пример. Чеснасти,отрытости и доверия людЯм.
  8. По себе людёв не судят. вот и не суди. Сиди со своей купленной справкой молча. А у меня все законно..
  9. Аха,опять с сути спрыгнул. Смысл твоей фразы вот он : "У меня справка водительская есть(выделяю)". А уж выдали её тебе в порядке очереди,иль с парой пенсий пришлось расстаться -вопрос вторичный.В РФ проживаем,где с октябрятского возраста все знают :" Ели нельзя,но сильно хочется, то..." Теперь дороже.Инфляция.
  10. Приукрашенная бледная поганка... ))) С макияжем...
  11. Ну, смысл моей фразы: запрещено выдавать... А уж за какие взятки эти люди справки получают, другой вопрос..
  12. Да, было дело купил справку, и никуда ходить не надо. Но это 5 лет назад было, не знаю как теперь.
  13. Че опять неправильно написала? Нет, сравнила, вроде одинаково. У нас в лесу растут на бледную поганку похожие, но отличаются немножко))
  14. Тут ты не праф.Запросто выдают. Мало того,еще и в непотребных количествах и,даже,тем кому из палаты ,по мед.показаниям,и выходить-то нельзя))).
  15. Нет такого гриба - шампиньон... "Шампиньон" в переводе с французского и означает "гриб"
  16. Нууу,в этом случАе его вообще никто и нигде не найдет.Даже евойные бры.))).
  17. У меня справка водительская есть, которую "психам" не выдают... А ты свою покажешь, или как и диплом свой скрывать станешь? ))) А спорить у тебя со мной не получается, потому как аргументов ты не находишь. Нет правды за тобой. И за твоим "учебником"
  18. Нет, с Караванщиком я спорить не буду, с психобольными никто не спорит. Такого сегодня переспоришь, а завтра он возьмёт и повесится, потому что потерял смысл жизни и оказался обычным неудачником . Тогда меня совесть замучит. Пусть живёт со своими коммунистическими иллюзиями. Он не кусается и никому не мешает. Он не опасен до тех пор, пока внутреннее положение в России хорошее и нет революционной ситуации.
  19. Растет в подвале!
  20. В церкву. Свечек пять богу поставить. Опять же нестыковка... врядли таджики с афро христиане. Тем более православные.
  21. Что тоже было предусмотрено.Первым надо было Крючкова расстрелять.
  22. Мы их (либероидов) душили-душили, душили-душили... И закон приняли, и детально всё прописали, но ни одна падла (из тех, для кого Закон и был написано) Закон не исполнила, как следует..
  23. Настроили. Теперь с дочей и кошей набдюдаем ) Прикольная хрень )
  24. В конституциях 1924,1936 и 1977г.г.,да,было предусмотрено право выхода республик из СССР,но ни в одной процедура выхода раписана не была,т.е. в любом возникшем случае эту процедуру можно было и теоретически и практически сделать неосуществимой. А вот законом 1990 г.процедуру "внезапно" прописали почти детально,дав прекрасную возможность желающим подготовиться.По факту это ,помимо прочего,было первое реальное действие по развалу СССР. Нет.Он не лгун.Он старый и опытный душнила.При этом оч.недоволен когда его кто-то "передушнивает"))).
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...