Активность
- Последний час
-
Да и ТЫ в мою сторону "комплиментов" меньше отвешивай, не будет и ответов по назначению.
-
Эх.... любовь суровая штука. А ежели безответная...
- Сегодня
-
У меня от каравана верблюдов воняет меньше, чем из твоего рота. За базаром своим присматривай, дурилка картонная...
-
У него же караван верблюдов, а не конюшня. Порка отменяется!
-
У меня гречка была с утра. А Румстер жареные йайца потребляет.
-
Пожарьте сегодня себе такую вкуснятину: Разогрейте сковорду Налейте подсолнечного масла, да не жалейте, прогрейте его, чтоб забурлило Пока греется масло нарежьте 250 грамм Докторской Подготовьте стакан с холодной водой Возьмите яйца - в кулак И плесканите воду из стакана на сковороду! Потом бросьте туда нарезанную колбасу И раздавить рукой яйца!
-
Как буд-то я Танюху со сковорды кормлю, на самом деле клады всю еду в тарелку А кто что тут придумал? Вылитая Кортни Кокс! Пришлось ещё пожарить:
-
Читал про это. Но в моем частном случае я ориентируюсь на инструментальную диагностику. А не "голоса в голове". А так да, в психиатрии: кто первый халат успел одеть - тот и доктор. Сам то веришь, что она 32к рублей в месяц получала?
- Вчера
-
Ну норм. Даже в самые холодные месяца за норматив не вылазишь...вроде Ну да, норматив у тебя 0.0301 Гкал за квадрат
-
Подтирайтесь вовремя, чтоб говнецом не воняло. Вчера Вербное Воскресенье так-то было, а Вы только в курсе за Западную Пасху. Кто ещё из нас иноагент то?
-
Вот оне и выплыли - истинные намерения ваших притязаний до моей скромной персоны... Не сказать, щоб я не подозревал за это, но таких чистосердечных признаний, признаюсь, услышать не ожидал ... Это еще хорошо, что чуть приуменьшил свои м2. На самом деле их 63,1 м2
-
Это что за маломерное судно? Я бы сказала суденышко! Теперь я понимаю ваши отказы. Конечно, вам и одному там тесно, а мое подселение совершенно нарушит кубатуру. Две спальни, кухня, гостиная-это базовый минимум! 63 делим на 4 равно 15 кВ. М. И че? Где мне поставить кровать, где разместить гардеробную, куда я поставлю трельяж? А чтобы обозреть все мои красоты, вы знаете какой нужен трельяж и сколько места для меня рядом с ним? Конечно мы могли бы расширить мои апартаменты за счет ваших условий! Это конечно маловато будет, но хоть какая-то надежда у вас пусть теплится!
