Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Летом этим заметил. В старом Усолье много номеров других регионов. Еще пару лет кроме свердловских, самарских почти других не было. А сейчас куча "иностранцев" и "неместных" - это и строительные подрядчики и туристы
  3. Интересные наблюдения. азотка оперативно сработала, включила сирены, затем диспетчер объявлял. Проходит полчаса и проснулись содовики с аналогичными действиями)
  4. Экстренная информация РСЧС: Режим «Ковёр» объявлен на территории Пермского края 06 июля. Номер вызова экстренных служб-112.
  5. - Поручик, Вы детей любите? - Нет. ... Но сам процесс!
  6. Ну вот и объявление по громкоговорителям. Без сирены а вот и сирена
  7. домашний бензин)) это так тепло и душевно звучит, однако)
  8. да какое там фото ? закинулся быстренько и на работу поехал))
  9. Экстренная информация РСЧС: Режим «Беспилотная опасность» объявлен на территории Пермского края в 08.30 06 июля. Номер вызова экстренных служб-112.
  10. Ну дак понятно, что в оффшоре надо юрлицо регать.
  11. Похоже акромя Пятилетки в Березниках улиц больше нет? На дорогах ям хватает, перекрёсток Ломоносова-Юбилейная перебираешься как через траншеи.
  12. Вчера
  13. Меняли. Переделывали вчера.
  14. Регион по месту регистрации юрлица. ВКК - местные. Тендер на перевозку топлива несколько лет назад выиграли татары. Как и пассажироперевозки ЕХ конторы. Поэтому машины с такими цифрами на номерах.
  15. бледное серебро. белые ночи
  16. На разных заводах перегоняют?
  17. мощности производственные просто не так пострадали
  18. Без понятия на счёт ночи, я за день туда и назад.
  19. С солярой все строго: битва за урожай в полном разгаре... Где-то пролетело: убирать начали на две недели позже, чем надоть ...
  20. Ну это не знаю для кого. Дизтопливо есть на всех лукойловских заправках по 81 с копейками. Бензина может не быть, а вот соляра есть везде.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...