Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Экология - это наука такая о взаимодействии между живыми организмами и средой их обитания. Какое она имеет отношение к троллейбусам в Березниках? Электричество вырабатывается преимущественно на тепловых электростанциях, сжигающих горючее топливо. То есть, загрязнение воздуха продуктами горения при использовании любого электротранспорта в итоге ничуть не меньше. Нет, это загрязнение воздуха выхлопными газами актуально в мегаполисах, когда количество транспорта с двигателями внутреннего сгорания на единицу площади компактного проживания людей (в "человейниках") зашкаливает. Но в Березниках такой проблемы нет. Кстати, когда в Березниках реально нечем было дышать, как в моём детстве, когда больницы были завалены астматиками, троллейбусный парк города процветал.
  3. Счетные палочки достань, щоб со счету не сбиться... И да, модератору стучать не забывай...
  4. Кого ты вразумить можешь, подпрапорщик? Нудный, ничемный, несмешной тролль...
  5. Грета Тунберг, перелогинься! )))
  6. Ога, отличный... Только ты не указал - в какую сторону ))) И не смей думать, что в лучшую... Так вот почему ты завсегда то философа, то йуриста тут нам включаешь! Умничаешь, стало быть? Ну, ну...
  7. Сегодня
  8. Нежелательно.Ты увидишь образ,совершенно отличный от тебя по многим интеллектуально-психологическим и культурно-социальным аспектам и,как обычно,впадешь в ярость.Чудак должен полагать,что общается с равным. А то ить начнешь 3,14 обозначать полным текстом,добавишь еще, ченить и придется тебе укоризненный лайк обозначать.После этого ты и вовсе огорчишься и 3,14 станешь усовершенствовать.Читали,в курсе.Так шта пусть,пока,будет =. Хрент,а чё,написанное в справочке по латыни название осилить не смог ? Cфотографируй-это в графе "диагноз",я переведу.Хоть будем знать твой недуг точно,хотя все о нем и догадываются.Но...зачем гадать,
  9. Вот именно кузов граждан и напрягает.А экология им мало интересна.
  10. И снова здравствуйте( В Пермский край пришел новый штамм коронавируса стратус. https://rifey.ru/news/list/id_150321 Есть информация, что на предприятиях отменяют очные оперативки и совещания, все по селектору.
  11. Как похожи эти слова на рассказы с партсобраний, на которых дрючили очередного военного партийца за залёт по пьяни. А ведь бухали-то вместе
  12. Всегда ТролПарк была бедная контора. Как остальные коммунальные конторы Спецавтохозяйсво, Водоканал, к-т Благоустройство. С развалом. СССР стало ишшо беднее.
  13. "12" ездил БРУ-1 - Газ.Звезда. "14" на вокзал. Брехня!
  14. Маршруты не изменятся. Будет тот же кузов с дверями и сиденьями, но не рогатый...более мобильный. Там не только экологический фактор, но и технический. На электротяге по горам лазить лучше.
  15. Ты, случаем, про экономическую формацию, в которой живешь, не забыл? )))
  16. Кста, в Сан-Франциско ходят тралики. И ещё 4 города. В СФ я их видел. В настоящее время в США троллейбусные системы действуют в пяти городах: Сан-Франциско, Бостоне, Дейтоне, Сиэтле и Филадельфии. Наибольшая система расположена в Сан-Франциско и является одной из крупнейших в Западном полушарии.
  17. Не кладут асфальт - плохо.. Кладут - опять не слава Богу )))
  18. Вам тут потрындеть надо или что-то пытаетесь уточнить ? Я ужо не раз ссыль давал на фотоархив по траликам. Там и схемы были маршрутов. Бесплатно всем - это под сомнением. Есть разные варианты для определенных категорий, кто может бесплатно ездить. Но там всё равно нужен документ, подтверждающий такое право.
  19. Дело не в том, что тролли субсидируемые. Я открою секрет (или нет) что даже Московское метро не сидит на самоокупаемости, даже оно убыточно, официально заявляли что себестоимость поездки 150руб.! Я уже молчу про остальные системы. Еще раз повторю - ОТ это не про зарабатывание денег. Это не таксопарк. И пятнадцатый раз говорю - есть масса стран и городов где ОТ бесплатный! И ничего, транспорт поддерживается и развивается. Кто хочет - пусть покурит интернет. Масса примеров.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...