Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. такие как эта гражданка?)
  3. Недавно в происшествиях читала что два мужика в очереди подрались. Один другому ногу сломал. Ну так кто стоит столько времени, он же на взводе, эмоции уже сложно контролировать из-за этого бардака. Вот есть же спокойные люди. Я им прям очень завидую. Я вот псих психом. Хорошо что у нас оружие нельзя просто так купить )
  4. Так да, надо было раньше разогнать. А то кто-то три часа стоял, а с другой стороны встали и через 20 минут уже заправились. Обе мои соседки по саду сегодня так заправились. Они сказали, что встали в очередь кому 92 нужен. Им так сказали те, кто был перед ними. А получилось так потому что спецтранспорт встал с той стороны без очереди заправиться, и тут же за ними пристроились страждущие. И повезло ведь так многим с левой очереди заправиться, пока после возмущений порядок не стали наводить.
  5. Сегодня
  6. "На тебе сошёлся клином белый свет"...
  7. Обещали же ПНОС запустить.
  8. Удивительно. На всех Луках есть бенз. Когда в последний раз такое было?!
  9. - покурим? )))
  10. Идея, кстати))) А то я беру планшет, книжки читаю в очереди) З-зависть
  11. 11 сентября — 149 лет со дня рождения Железного Феликса
  12. не было вчера фламингов. у тебя звук 31-го наложился на картинку из воображения) думаешь в новом паблике они есть? ИМХО, посты всяко только он сейчас выкладывает, каменты тереть может и есть подмастерья. Это была попытка самовыпила с выборов как минимум)
  13. Рано вроде ещё. У моста не видно движа. Наверно из-за очередей. Ограничивали возможность проезда ? Очередь из юриков строилась вдоль столбиков, а машины проезжали почти по обочине.
  14. К зиме готовятся?
  15. В Бензочате написали, что в Новолыжево убрали столбики с дороги.
  16. Типа он не знал что ли) Ну он может и знает, а админы?
  17. на ПК гайцы разгоняют очередь, которая стоит на встречке
  18. Едва - это на полбака ? Везуха всё равно. Перед нами кончался за 4-5 машин - это пичалька была. Будете теперь ездить на нищебродском дешевом бензине 4-хчасового отстоя.
  19. Техрук что ли думает, что ракета, типа, украинская? Да не может быть!
  20. Посмотрел но этих говнотерминаторов на крыльях. А можно же сделать эскадрилью хотя бы из 10 дельталётов двухместных. пилот и стрелок с ак. Есть информация о подлётах? Всё, выпускайте эскадрилью на уничтожение.
  21. Про ракету. Это как вообще такая махина может сбить такую малость?
  22. Тебе показалось. Не было вчера ракет из той оперы. Типа он не знал что ли) Это про хрень или ракету?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...