Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. очередь дошла)
  3. Доктор, оне следят за вами )))
  4. Можно топить дровами. Или газом, если есть котёл.
  5. Про высокую ЖКХ...
  6. Сегодня
  7. Второй день без светофора на УСБП. Массового транспортного коллапса нет.
  8. Только вчера в ТБ написал про нечищенную Коммунку. Сегодня утром еду - всю выскребли. Правда, снег по обочинам распихали. Зато колеи нет. Так, сегодня про какую улицу написать?
  9. Финансировать - не финансировать, строить - не строить, награждать - не награждать, не Кириенко решал. Он исполнитель. А ты подумал, что что-то секретное ты в инете через поиск Яндекса нашел, ага...
  10. Командир Росатома 2005 -2016 г.г., занимающий в настоящее время пост председателя наблюдательного совета «Росатома» : - Кольская АЭС: будет построена в 2016-20 гг.Новый срок ввода Кольской АЭС-2 : 2035 год. Сроки ввода энергоблоков Кольской АЭС-2 (КАЭС-2) — 2035, 2037 и 2042 годы соответственно. - Нижегородская АЭС. Кириенко обещал - 2016-20 гг.Новый срок: 2031-35.По предварительным оценкам, на проектирование и стройку уйдёт ещё минимум 10 лет.Ввод АЭС в эксплуатацию ожидается не раньше 2038–2040 годов. rg.rudzen.ru - ТверскаяЭС А. Будет построена в 2011-15 гг.Вообще не будет построена. (Тверская АЭС — планируемая атомная электростанция в Тверской области). - Центральная АЭС. Кириенко обещал - 2016-20 гг.е Не будет построена.В 2019 году закрыли дирекцию Центральной АЭС, а здания недостроенной станции передали администрации пгт Чистые Боры или продали на торгах. - Южно-Уральская АЭС.Предельный конец стройки - 2016-й. Открытие перенесено на… 2038 год (невзирая на вложенные средства). Стройка перенесена на 30 лет.после 2008 года сроки строительства и ввода в эксплуатацию Южно-Уральской АЭС постепенно отодвигались, а планируемая мощность снижалась. В последней редакции от 9 июня 2017 года, охватывающей период до 2035 года, планы на строительство и ввод в эксплуатацию Южно-Уральской АЭС полностью отсутствовали. Северская АЭС. Открытие: 2011-15 гг.Открытие перенесли. На 2037-й. Северская АЭС — планируемая АЭС в Томской области в г. Северск. Данная станция станет второй атомной электростанцией, построенной в Северске и в Западно-Сибирском экономическом районе Приморская АЭС. Перенесли на 2033-й. Собирались открыть 2016-2020 гг. Смоленская АЭС. Перенесена на 2033. Еще - Курская, Хабаровская, Сибирская (малый реактор). И зарубеж. Дальний. Ну,че,может на ГР и не натрудился,а на ГТ точно. Труд по созданию атомной энергетики априори секретный.Такова и оценка. НО : https://www.forbes.ru/mneniya-column/gosplan/302879-rosatom-itogi-desyatiletiya И : https://dzen.ru/a/ZZrMAYZaWR2LwAcR
  11. Какой-то секретный, видимо)))
  12. Грустно смотреть.За это время успел возникнуть,посуществовать и скончаться городской морг.
  13. Нет,техрук, глаза тебя не обманывают: из бревна действительно торчат жутковатые пальцы мертвеца. Но не нужно пугаться: так часто называют ксилярию многообразную (Xylaria polymorpha) — вполне безобидный, неядовитый гриб-аскомицет, известный, к тому же, своими лечебными антибактериальными и фунгицидными свойствами. Этот гриб — обычный житель лесов, встречающийся по всему свету. По образу жизни X. polymorpha — ксилотроф: он растет на гниющей древесине, но может заражать и слабые или поврежденные стволы деревьев. Весной на скрытом от глаз мицелии гриба вырастают серые «пальцы» — это так называемые стромы, состоящие из плотно переплетенных нитей стерильного мицелия. Они выглядят либо как одиночные вытянутые столбики, либо слиты у основания, напоминая человеческую руку (или ногу) или рога какого-то животного.
  14. Крепись, Танюха! Я хотела пошутить, но после такого сообщения не буду
  15. Вчера был год, как нет в живых моего папы...грустный повод, который собрал пока многочисленных наших родственников.
  16. Вчера
  17. Главное верить, что делая то же самое что и в совке, не получишь тот же самый конечный результат.
  18. Подвиг-то какой? Это не госнаграды, фиолетово.
  19. Может конечно что то и пропустил, ездил на днях в Пермь: в Горах камеру поставили прямо у кафе, и где то на подъеме после Фоминки , по направлегию в Березники,(не точно) есть сьезд в лес , и там стоят треноги. А оператор в вагончике синем сидит. Приложение предупредило за 600 метров
  20. Лень искать,но сроки строительства ,как помнится,около двух десятков АЭС,перенесены дааалеко в даль.Может за это ? Известно же,что новое,хорошо забытое старое.Главное,чтобы опять не забыли.Мера-то справедливая.При капитализме живем. За все платить надо. Желательно всем. Ну или не только нам.
  21. Встречаю тройку на седьмом и ни разу не видел на отсечной дамбе. В расписании ничего про другой маршрут https://sun9-26.userapi.com/s/v1/ig2/gl3iowfgJo2qW5LD4D7YGBEgFvHtdE-8ep3rLS-JN-5TI8-q2U9vrDNbBXhbNaX1T6Rry3pc0jXWGImvOYdZuDkF.jpg?quality=95&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240,360x360,480x480,540x540,640x640,720x720,1080x1080,1280x1280,1440x1440,2560x2560&from=bu&cs=2560x0
  22. Может, некоторые рейсы, к рабочим сменам по расписанию подогнанные... Чтоб люди с Чкалово на работу ехали... Хотя. много ли там Уралхимовских работников живет?
  23. Шла там. Со всеми остановками.
  24. Закрыли "лазейку" для народа ....
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...