Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А снег идет, а снег идет, И все вокруг чего-то ждет...
  3. Мне кажется полоса снега шире получилась. Смотрел по камерам ЦУДа. На данный момент юг полосы где-то в районе Куньи, а север в районе Чердыни. Хотя пиковые значения снега видимо как раз как в консенсусе.
  4. Сегодня
  5. это всё разные базы. со штрафами свои пироги
  6. опяяяяяять метеееееель какого х...? ведь уже апреееель!
  7. Ух ты! "Белые мухи" летят...
  8. Мне даже выглядывать в окно не надо. Когда осенью выпал первый снег или как сейчас - новый, сразу видно по соседнему дому. Он становится светлым как следствие отражения света фонарей от снега. Выглядываю - точно, бело.
  9. Анехдот помните ? Варианты разные есть Едет грузин на Мерсе, в него врезается Запорожец. Мерсу ничего не случилось ,а Запорожец всмятку! Выходит человечек из Запорожца и говорит - "Всю жизнь работал, чтобы машину купить!" Грузин - "Слушай, дорогой, зачем такой дорогой машина купил ?
  10. Пора доктору дачу покупать... чтоб свои поделия там размещать.
  11. Вчера
  12. Еба....... Там все в снегу))))
  13. Наконецто распечатал. Упаковано - мое почтенье. Собсно сама она слева - Фрирен
  14. На дамбе до моста пока не появились.
  15. Странно. Мне прилетал штраф в ГУ, когда я просто внес свое в/у. Потом еще внес госномер машины. Даже после этого - "нет задолженности". Видимо, РКН своими блокировками все сломал. У меня ПроМед они периодически ломают.
  16. Сергей Ростиславович Скачков. Родился 19 апреля 1956 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Советский и российский музыкант, певец, композитор, аранжировщик. Вокалист группы «Земляне». https://stuki-druki.com/authors/skachkov-sergey.php Сергей Иванович Варчук. Родился 19 апреля 1956 года в Свердловске (ныне Екатеринбург). Советский и российский актёр театра и кино, телеведущий. https://stuki-druki.com/authors/Varchuk-Sergey.php
  17. Дык, с кем ... ЖКХ, Магнит, Лента, Монетка... тудой-сюдой... Вот и разорение... Щас ишшо бензин добавится... А вы цены на него видели?
  18. С кем поделились?
  19. У меня все законно в рублях, с документально подтвержденными бумагами из бюджетной организации.
  20. Кто сказал - прибыль? Было два тазика, остался один .. Сплошной убыток!
  21. К вам уже выехала бригада фининспекторов...
  22. Так прибыль же!
  23. А на антресоли.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...