Перейти к содержанию

Телеведущие


Dymdym

Рекомендуемые сообщения

:lol: Я понимаю, многие форумчане смотрят телевизор эпизодически...Тем не менее, представление все имеют.

Начну с Малахова (именно его увидел "проходя мимо ящика"). Этот персонаж провоцирует у меня изжогу (идиома).

"Терпеть ненавижу" его слащавые подходцы. А ведь смотрел, пока больше нечего было. :(

П.С. Просьба разграничивать в своих оценках личную жизнь "обвиняемых" и их имидж на экране.

Нередко вполне симпатичные в жизни люди в ящике смотрятся абсолютными сволочами.

А бывает и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их обсуждать? Чёт не поняла.... :-k

А от нечего делать.

Можно не обсуждать. Можно просто высказать отношение. Я разрешаю. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. про кота-бездельника пословицу вспомнила :lol:

Хе-хе. В русских пословицах есть "сермяжная правда". Котом-бездельником мне не быть (по разным причинам), но имею некий интерес в этой теме. Так что, чисто меркантильное мероприятие. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфёнов. Мой персональный ориентир в профессии.

Это просто. Эйнштейн мой ориентир в физике.

А вот Капица в "Очевидном..." как-то не очень.

Негативчику подсыпь. В корпоративных рамках. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфёнов. Мой персональный ориентир в профессии.

 

И еще Аркадий Мамонтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышева! :ga:

Со своими членами,пуками,обрезаниями и т.п. не то,что изжогу...рвотный рефлекс вызывает!

:id:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это просто. Эйнштейн мой ориентир в физике.

А вот Капица в "Очевидном..." как-то не очень.

Негативчику подсыпь. В корпоративных рамках. :wink:

 

Видишь, тут всё крайне сложно.

 

Телеведущий может быть отличным, но нести в кадре с доверительным лицом такую дрянь, что хоть стой, хоть падай. Петя Толстой, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Малышева! :ga:

Со своими членами,пуками,обрезаниями и т.п. не то,что изжогу...рвотный рефлекс вызывает!

:id:

 

Присоединяюсь! Ещё раздражает ведущий программы "Жадность" на Рен-ТВ, кроме смеха ничего не вызывает.Ещё бесит Нагиев,нарцисс; Яна Чурикова и дамы из программы "Давай поженимся",вот честно, не смотрю, телик фоном на кухне трудится-сразу переключаю.Ещё добавлю Высоцкую- посуду швыряет,по кухне носится как электровеник. И на десерт -просто контачит от Петросяна и команды,всякие "новые руские бабки",просто так бы и :cn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

а я не могу смотреть наше местное ТВ. Ну такая безвкусица и непрофессионализм в работе. А наш гОвор уральский так и режет ухо. Бррр...Слизали с центральных ТВ пару проектов и рады.Фу дешевщина какая...Наверное у наших журналюг..ведущих..продюссеров и т.д. не хватает мозгов придумать свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш гОвор уральский так и режет ухо.

 

Бедная Вы, бедная, и ваши уши тоже :zhal: бедные. Как же Вам тяжко приходится!!! Слышать ежедневно этот ненавистный говор на улице, на работе, в транспорте!!! :slezi: Про телевизор не говорю, его обычно выключают, если не нравится. А какой у нас здесь говор должен быть? Вологодский, нижегородский, ивановский? Ну, что б Ваши ухи (тьфу,ты, блин, запуталась!) уши не резало? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Наверное у наших журналюг..ведущих..продюссеров и т.д. не хватает мозгов придумать свое.

Как грубо..мда уж!И вот думаю,не нужно всех под одну гребенку ровнять.Люди работают,прежде всего,и разглагольствовать о качестве выполнения уж точно не вам.Не спорю,есть сюжеты в новостном блоке,где реально идея из пальца высосана,но в целом,думаю,неплохо.Или вы хотели,чтоб у нас на федеральном уровне было?смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Вы, бедная, и ваши уши тоже :zhal: бедные. Как же Вам тяжко приходится!!! Слышать ежедневно этот ненавистный говор на улице, на работе, в транспорте!!! :slezi: Про телевизор не говорю, его обычно выключают, если не нравится. А какой у нас здесь говор должен быть? Вологодский, нижегородский, ивановский? Ну, что б Ваши ухи (тьфу,ты, блин, запуталась!) уши не резало? :vinovat:

 

Ну почему же - ''на улице''. По неким фонетическим и акустическим обстоятельствам, как раз на улице-то он и не слышен. А в Эфире, это просто кошмар. Да. Совершенно верно.

Занятия сцен.речью и избавление от намёков на любой говор - первое правило любого запуска программ с ''говорящими гооловами''. Это - базовые понятия. По умолчанию. Априори. До того как... Если Вы просто - не в курсе, зачем же возмущаться мнением человека, который кстати - совершенно прав.

Как прав (права ?) и в том, что местному, так называемому ТВ, ''слава НТВ'' покоя не даёт. Слизанные под кальку пара тройка ''программ'' вовсе не делают им чести. Скорее наоборот. И действительно, было бы прорывом, сделать одну (пусть две) программы (одну их них новостную), не похожую ни на одну из программ лидирующих новостных каналов страны.

 

Как грубо..мда уж!И вот думаю,не нужно всех под одну гребенку ровнять.

 

Люди работают,прежде всего,и разглагольствовать о качестве выполнения уж точно не вам.Не спорю,есть сюжеты в новостном блоке,где реально идея из пальца высосана,но в целом,думаю,неплохо.

 

Или вы хотели,чтоб у нас на федеральном уровне было?смешно.

 

Ну, просто эмоции (у меня - похожие и что?). Какую ещё ''гребёнку''? Под неё причёсаны местные ''ТВ''.

 

Работают?! А что же такие невпечатляющие результаты-то?

 

Да - да. :wink: Именно - на федеральном. :dada: Или - близком к нему. Иначе и нечего сыр-бор заводить!

 

Я понимаю, многие форумчане смотрят телевизор эпизодически...Тем не менее, представление все имеют.

 

Начну с Малахова (именно его увидел "проходя мимо ящика"). Этот персонаж провоцирует у меня изжогу (идиома).

"Терпеть ненавижу" его слащавые подходцы. А ведь смотрел, пока больше нечего было. :(

 

Спасибо дракону за доставленоое удовольствие. :dry: Давно хотел открыть нечто подобное, но всё вот стеснялся... :dada: Ну вот теперь - есть. :wink:

 

Ооо да..! Данный персонаж родил много грязи и преумножил множество бурлений отходов. Вся банда - профиссионалы высокого класса. ''Пакости - наша профессия!!!'', какбэ говорят они нам, смотря на нас как на унылое .., ....оно. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - да. :wink: Именно - на федеральном. :dada: Или - близком к нему.

 

 

Ну и запросы у вас,уважаемый.До федерального уровня,нам как до Китая...раком!..каков менталитет,таков и уровень.Как могут,так и делают,что теперь тут поделать. :ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и запросы у Вас, уважаемый.

 

До федерального уровня, нам как до Китая...раком!..

 

Каков менталитет, таков и уровень.

 

Как могут, так и делают, что теперь тут поделать.

 

Если ''уважаемый'' , то с большой... :dada:

 

Нууу, в этой области-то, всё зависит от правильно поставленной цели и усилий (денежек спонсоров и желания реального признания ведущими компаниями...).

 

Так не у всех же, живущих в городе, именно...т а к о й ... менталитет? :roll:

 

Расти! Читать эту тему и расти. И отсматривать по 40 часов в месяц программ советского и (переходного периода) телевидиния. Сразу могу рекомендовать: Фарид Мустафьевич Сейфуль-Мулюков и Владимир Кириллович Молчанов (ранний). И по четыре часа - Ираклий Андронников (в неделю!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ''уважаемый'' , то с большой... :dada:

 

Нууу, в этой области-то, всё зависит от правильно поставленной цели и усилий (денежек спонсоров и желания реального признания ведущими компаниями...).

 

Так не у всех же, живущих в городе, именно...т а к о й ... менталитет? :roll:

 

Расти! Чмтать эту тему и расти. И отсматривать по 40 часов в месяц программ советского и (переходного периода) телевидиня. Сразу могу рекомендовать: Фарид Мустафьевич Сейфуль-Мулюков и Владимир Кириллович Молчанов (ранний). И по четыре часа - Ираклий Андронников (в неделю!).

Как обычно...все мимо кассы,ну да ладно,не стоит этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно...все мимо кассы,

 

Ну да ладно,не стоит этого

 

Кассы. Под кассой Вы понимаете Ваш взгляд на местное ТВ ? :dada: Тогда - мимо, так и есть.

Если Вы про ихнюю (ТВ) кассу, то тут напротив, думается, всё в порядке. :-k (Кто-то всегда платит.)

 

Это - с одной стороны, а с другой стороны? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы просто - не в курсе, зачем же возмущаться мнением человека, который кстати - совершенно прав.

 

В курсе, в курсе... Я даже в курсе, что речь не поставить ни за один день, ни за один месяц и даже ни за один год. Да и педагогов в нашем городе нет. Да и что-то "говорящие профессионально головы" (впрочем, как и медики) к нам не разбежались... и "лоб не расшибли", спеша в Березники... По поводу "мнения человека"... Полистайте тему, только ленивый не выразил своего "компетентного" мнения на предмет "пермского говора". Да и Вы тоже уже повторяетесь.

 

Что ж вы злые-то такие, господа-специалисты-многостаночники (ничего, что с маленькой буквы?)? Добрее надо быть, добрее... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы хотели,чтоб у нас на федеральном уровне было?

Почему нет? Расскажите, очень интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы злые-то такие, господа-специалисты-многостаночники (ничего, что с маленькой буквы?)? Добрее надо быть, добрее... :wink:

 

Не более ''злые'', чем вы ''добрые господа'', :dada: когда обсуждаете людей, работающих в образовании, здравоохранении, на транспорте, в торговле, в ''культуре'' и так далее. Которым вы - не ''разрешаете'' ошибаться и ''не соответствовать''. А ''говорящим голова'м'' так надо всё простить и по доброму к ним отнестись? Нет, не пойдёт. Будем осуществлять - равноправие. :happy: Равно ''править мо'зги'' и тем и другим. :wink:

 

А раз ''"говорящие профессионально головы" (впрочем, как и медики) к нам не разбежались... и "лоб не расшибли", спеша в Березники'', то и давайте и оставим в покое профессиональные каналы и не будем ''садиться'' на них, и занимать их время, всяческой малопрофессиональной мишурой. Вон. канал ''Астер'' вещал каким-то другим образом, на своей частоте или по кабелю, не знаю как. Но я его на центральных каналах не видел. со своими ''неожиданными подарками'', и прекрасно. Выходите на ''мировой уровень'' - замечательно. Покупайте себе частоту и вещайте на ней сколько угодно, хоть платно, хоть бесплатно. на здоровье. Покупайте сектора в будущих ''мультиплексах'' DBV-T2. Но только тогда, когда будет качественный продукт. И это признают ведущие профессионалы (не на тематических периферийных фестивалях, где раздают призы и грамоты по снисхождению и симпатиям мэтров к ''малым формам''), а на федеральных, в конкурентной борьбе. Когда на всю страну объявят: ''Да, этот канал, студия - не хуже нашего. Рекомендуем к просмотру. К приёму на работу.''.

 

Видимость ''жестокости'' здесь только внешняя. Я не против развития телевидения в небольших городах. Хотелось бы просто, чтобы оно не уступало ''настоящему'' телевидению по уровню качества.

 

В курсе, в курсе... Я даже в курсе, что речь не поставить ни за один день, ни за один месяц и даже ни за один год. Да и педагогов в нашем городе нет.

 

Кстати, за год занятий, если субстрат не безнадёжен, наверняка можно продвинуться оччень далеко. O:) И если преподавателей нет здесь, они вполне могут оказаться в Перми (ещё пока). Ну что же, и в Москву можно направить на коррекцию, если студия в этом заинтересована (денюжки, да.., самодеятельности такое сложно устроить, согласен..., тогда заниматься самостоятельно, хоть по видеокурсу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия сцен.речью и избавление от намёков на любой говор - первое правило любого запуска программ с ''говорящими гооловами''.

Поддержу.

Как-то пришлось побывать в Самарской области. Тамошний говор просто режет слух уральского человека. А на местном ТВ ведущие говорят чисто, как на ЦТ. Городок сравнимый с нашим, сомневаюсь, что их выписывали из метрополии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня слегка подташнивает от "Диалога с мэром" или как там называется этот курс полировки ануса ДСП посредством лингвального органа г-на Колпакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более ''злые'', чем вы ''добрые господа'', :dada: когда обсуждаете людей, работающих в образовании, здравоохранении, на транспорте, в торговле, в ''культуре'' и так далее. Которым вы - не ''разрешаете'' ошибаться и ''не соответствовать''. А ''говорящим голова'м'' так надо всё простить и по доброму к ним отнестись? Нет, не пойдёт. Будем осуществлять - равноправие. :happy: Равно ''править мо'зги'' и тем и другим. :wink:

Вот! Почему врач несмотря ни на что должен быть чуть ли не идеальным, а телеведущий - нет? Откуда эти двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...