Перейти к содержанию

Телеведущие


Dymdym

Рекомендуемые сообщения

Бедная Вы, бедная, и ваши уши тоже :zhal: бедные. Как же Вам тяжко приходится!!! Слышать ежедневно этот ненавистный говор на улице, на работе, в транспорте!!! :slezi: Про телевизор не говорю, его обычно выключают, если не нравится. А какой у нас здесь говор должен быть? Вологодский, нижегородский, ивановский? Ну, что б Ваши ухи (тьфу,ты, блин, запуталась!) уши не резало? :vinovat:

 

 

Ваш сарказм только лишь подтверждает мои слова.Я вобще не заинтересованное лицо.Не варюсь в вашей каше.Пишу то,что слышу с экрана местного тв а смотреть вобще нечего. Вы пишите на эмоциях.А я пишу в более здравом уме. Я всего лишь телезритель,который просто увидев местную,слизанную передачу,просто переключает на канал стс или тнт или нтв, и смотрит то же самое,только в более профессиональном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, размышления на тему...

"..С утра звонок: некий телевизионный редактор, судя по приподнятой интонации, делающий мне огромный подарок, пригласил в качестве вип-гостя в шоу Андрея Малахова на первом канале! Видимо, предполагалось, что, услышав это, я обомлею от счастья. Каково же было изумление редактора, когда вместо выражения восторга она услышала довольно резкий отказ, в котором я объяснил, что мне не только было бы стыдно пойти на эту передачу, но стыдно и за нее, и за самого Малахова, и за людей, которые это смотрят. Здесь она подсобралась и выдала в ответ не менее резко что-то типа: «У нас высочайшие рейтинги. Народу это шоу очень нравится. А вы, видно, от народа сильно оторвались».

 

Я подумал, что она права. Я оторвался."

 

http://echo.msk.ru/blog/iosifraihelgauz/1046118-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нести в кадре с доверительным лицом такую дрянь

может быть, с "лицом, вызывающим доверие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, размышления на тему...

Я всего лишь телезритель,который просто увидев местную,слизанную передачу,просто переключает на канал стс или тнт или нтв, и смотрит то же самое,только в более профессиональном уровне

Вспомнился анекдот, с "боро-о-одой"... :D

 

"Идет радиопередача "В рабочий полдень" (была такая в советское время, очень популярная)

Диктор; - А теперь по заявке нашей постоянной радиослушательницы, доярки из колхоза "Сорок лет без урожая" Марии Ивановны Тяпкиной мы передаем Фугу Баха"...

Длительная пауза... :ap: Диктор продолжает:

- Мария Ивановна, кончай выпендриваться, послушай лучше русскую народную песню "Валенки"... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Малахова "Терпеть ненавижу"

 

Вам он и не должен нравиться. Его передачи ориентированы на домохозяек, которые на кухне во время готовки варят супы и стряпают пирожки. Вы под эту категорию не подходите, ДымДым вроде :)

 

Зачем смотреть то, что снято не для вас? Я вот "Спокойно ночи, малыши" давно не смотрю, например - вышел из того возраста, для кого это снимается. Так ведь и с Малаховым...

 

Вывод: если об ненависти к Малахову рассказала здесь представительница его аудитории так сказать - это уже другой вопрос... обсуждаемый так сказать, а из ваших уст - это ерунда полная. Малахов изначально не для вас работает.

 

П.С. старая тема чоле? :)) откопали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...