Перейти к содержанию

Троллейбусы Березников


Рекомендуемые сообщения

Техника красивая... Но нам бы из нержавки или титана и чтобы внутри печка была... Русская... :vinovat: Напечке бы ездили, как... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника красивая... Но нам бы из нержавки или титана и чтобы внутри печка была... Русская... :vinovat: Напечке бы ездили, как... :wink:

Вроде три печки установлены.

Характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже извращение какое то

При условии широких дорог в большом городе это нормально.

 

А вот в условиях узких улочек п. Лазаревское, увидеть мусоровоз в исполнении седельны тягач, вот это извращение и мазахизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим летом там были маленькие азиатские мусоровозики

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусный парк обновится 4 машинами БТЗ 52767

С утра видимо такой тянули в сторону БТУ. С заколоченными окнами и пр.транспортировочной амуницией. Сзади вроде как обычный ЗиУ, поэтому внимания особо не уделил.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троль с двумя гармошками О_о

:vinovat: :wink: :lol: Даже бы не подумала что такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Троллейбусный парк обновился 4 машинами БТЗ 52767 стоимостью 15 миллионов рублей.

 

 

194358e728fa.png Сюжет Березники ТВ о Березниковских троллейбусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ездят. Маршрут бывший кольцевой.

Не поверишь...В глаза не видел! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прехался я тралике, тобишь вчера уже вечером одну остановку, от околицы до унивесама-2!!! водятел как бухой на кольце гололед на выезде на главную, он придурок гашетку в пол и ждет пока он выползет на дорогу, у светофора у спорта и туризма пристроился за фордом маршруткой!!! дак он не стерпевший да остановки начал обходить енту маршрутку и на перекрестке начал зажимать его чуть не смахнув ему зеркало!!! и на остановке начал тормозить как на фиг знает чем с блокировкой всех колес!!! я обалдел от такой езды!!! выходя я спросил водятел пьяный чтоли, мне ответил кондуктор что обсолютно трезв, на что я сказал на вряд ли раз он такие финты выдает с пассажирами!!! а почему бы гайкам тролейбусникам тоже не сувать трубу, ведь они пользуються приоритетом на дорогах, могет они так же как и на маршрутках пьяные гоняют!!! ну убивают машины натуральным образом аж сердце кровью обливается!!! зря наверное я их защищал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы гайкам тролейбусникам тоже не сувать трубу, ведь они пользуються приоритетом на дорогах

:wink:

Кроме преимущества при выезде с остановки и движения по спец.полосе (которых у нас нет) что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink:

Кроме преимущества при выезде с остановки и движения по спец.полосе (которых у нас нет) что-то еще?

еще преимучество что он бАльшой и железный и почти не мнется в отличии от наших легковушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink:

Кроме преимущества при выезде с остановки и движения по спец.полосе (которых у нас нет) что-то еще?

я хотел сказать что гайки тролейбусников не штрафуют и вообще не останавливают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здесь вы можете писать отзывы о троллейбусах, выкладывать фотографии, обсуждать.

 

Что такое новый троллейбус, особенно ясно понимаешь в морозную погоду. Все дело в конструкции новых машин - в них больше печек, рассказывает главный инженер депо. И сравнивает со старыми машинами. Их сами сотрудники утепляют как могут.

 

Сейчас на линию в Березниках выходят 4 новых и удобных троллейбуса. Такого пополнения не было давно - цена каждой машины больше 3х миллионов рублей.

 

"Уже несколько лет не получалось, на троллейбусы денег всегда не хватало", - признается заместитель начальника управления городского хозяйства администрации г.Березники Владимир Шишкин.

 

По соглашению с министерством регионального развития России, накануне нового года Березники попали в список муниципалитетов, куда пришла новая техника - кареты "скорой помощи", милицейские и пожарные машины. Город оплатил треть стоимости, остальное внес федеральный бюджет. В целом города и районы края за два года получили почти 700 единиц техники.

 

"Те муниципалитеты, которые на это решились, в частности по электротранспорту, они поступили совершено правильно", - уверен губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

 

Машины сейчас работают в 2 смены - с 6 утра до полуночи. Кстати, в этой модели троллейбусов установлены тонированные стекла. Это преимущество оценят, скорее, уже весной.

Вот их номера в депо: 159, 160, 161, 162.

Теперь они все на маршруте, даже электронные маршрутчики используют :dada:

По маршруту №6 Околица-Вокзал

1990a7f1a37c.jpg

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...