Перейти к содержанию

Березники - Пермь


marmelady

Рекомендуемые сообщения

А на автобусах, млин, святые за рулем ездят? По трассе посмотришь, как они летают, страшно становится.

У меня как-то народ маленько на автобус запоздал, 100-110 жал дальше Романова, так и не догнал. :zhal: Спрашивается с какой скоростью гнал автобус? :shock: А им больше 90 нельзя. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 671
  • Создана
  • Последний ответ

До Соликамска несколько месяцев назад подняли цены на билет до 400 руб, раньше тоже дешевле было. Так что просто наши ИП тоже решили поднять цены. Из Перми цены на билеты можно посмотреть на сайте www.avperm.ru - это официальный сайт Автовокзала. Там действительно есть несколько рейсов дешевле:

7:20 (250 руб.)

08:10 (225 руб.)

10:50 (261,5 руб.)

13:50 (261,5 руб.)

14:45 (225 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Соликамска несколько месяцев назад подняли цены на билет до 400 руб, раньше тоже дешевле было.

До Соликамска 400??? :shock: Может 40? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Соликамска 400??? :shock: Может 40? :-k

Это из Перми до Соликамска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другие перевозчики, которые цены оставили на прежнем уровне. Кто знает, их билет можно только на автовокзале купить?

 

 

Все три перевозчика, железов, шкляр и "транспорт связь" подняли цены, до пермского тарифа. 1, 80 р. - километр. Сегодня брала билетик в кассе Шкляра. мне кассирша пыталась лепетать, что цену подняли пермяки на автовокзале. Когда сказала что полчаса назад общалась с директором пермского автовокзала и цену подняли перевозчики, сникла.

Сговор отрицают, хотя как -то странно не телепаты же, чтобы мысли друг друга читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно это перебор :netnet:

 

Если точнее 430руб. на Соликамск-Пермь. Поэтому многие Соликамцы ездили с пересадкой в Березниках, т.е. 224 до Березников +54 до Соликамска итого 278 руб. вместо 430.

 

А на 13:50 из Березников едет ИП Гонцов - там автобус обычный, городской, без подлокотников и ремней безопасности. Так что ХЗ панацея ли Пермские перевозчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз приехав в Березники был неприятно удивлен резким повышением стоимости проезда маршрутом Березники-Пермь. Еще на прошлой неделе платил около 230 рублей, а теперь (внезапно!) 330 за билет в один конец. Причем стоимость билета из Перми не изменилась. Не особенно обрадовало такое вот одновременное повышение билетов в кассах двух единственных занимающихся перевозками пассажиров предпринимателей, я понимаю на 10-20% повышать, но чтоб в полтора раза и сразу - это просто хамство, ребятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особенно обрадовало такое вот одновременное повышение билетов в кассах двух единственных занимающихся перевозками пассажиров предпринимателей,

Ваще, если два, то это олигополия и Вам сюда http://berforum.ru/topic/5091-hronika-tekushih-sobitii/page__pid__731173__st__3820#entry731173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехала сегодня из Перми на 7.20 с пермским перевозчиком, заплатила с багажом где-то 330, чека под рукой нет...так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём собственно говоря проблема? Подняли цены на билеты? тогда ряд вопросов к разгневанным пассажирам:

Когда в последний раз и на сколько поднимали цены на билеты вышеназванные товарищи?)

когда и на сколько поднимались цены на бензин за последний год?

На сколько выросла зарплата на предприятиях у автоперевозчиков за последний год?

и так далее...

Немного статистики которой вы не знаете или не обращали внимание - за последние два года отчисления в пенсионный выросли с 4 до 18 тыс.руб, почти в два раза каждый год..., социальный вырос до 34 %, запчасти выросли в цене от 10 до 20 процентов - в прошлом году лукойловское масло за 4 литра стоило 360руб, сейчас 480руб, промывочное 175руб. сейчас 250руб., а налог на имущество? а лицензирование, а техосмотр каждые полгода? ничто не уменьшилось, всё только прёт вверх!При том каждый год почти на всё, в разы!!

Может не там виноватых ищите господа - товарищи? К примеру -цена билета Кизел - Пермь -380руб.уже с начала года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то народ маленько на автобус запоздал, 100-110 жал дальше Романова, так и не догнал. :zhal: Спрашивается с какой скоростью гнал автобус? :shock: А им больше 90 нельзя. :dont:

я тут както воскресным вечером с перми ехал, вначале один догнал - 110 он шел, ну больше сотки точно, второй стопицот 110 топил... я их тогда обогнал :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём собственно говоря проблема? Подняли цены на билеты? тогда ряд вопросов к разгневанным пассажирам:

Когда в последний раз и на сколько поднимали цены на билеты вышеназванные товарищи?)

когда и на сколько поднимались цены на бензин за последний год?

На сколько выросла зарплата на предприятиях у автоперевозчиков за последний год?

и так далее...

Немного статистики которой вы не знаете или не обращали внимание - за последние два года отчисления в пенсионный выросли с 4 до 18 тыс.руб, почти в два раза каждый год..., социальный вырос до 34 %, запчасти выросли в цене от 10 до 20 процентов - в прошлом году лукойловское масло за 4 литра стоило 360руб, сейчас 480руб, промывочное 175руб. сейчас 250руб., а налог на имущество? а лицензирование, а техосмотр каждые полгода? ничто не уменьшилось, всё только прёт вверх!При том каждый год почти на всё, в разы!!

Может не там виноватых ищите господа - товарищи? К примеру -цена билета Кизел - Пермь -380руб.уже с начала года.

гы, 334(цена билета)*60(мест)=20040р с рейса, скока он саляры сожгет? тыши на две от силы? скока зарплата водилы за смену? ну пусть с налогами 2000 хотя думаю меньше. так, пока максимум 4000 расходы явные, 16000 идет на все остальное? гоните! думал вот в пятницу не трогать машинку и на автобусе в пермь, а теперь хер этим жмотам а не деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, 334(цена билета)*60(мест)=20040р с рейса, скока он саляры сожгет? тыши на две от силы? скока зарплата водилы за смену? ну пусть с налогами 2000 хотя думаю меньше. так, пока максимум 4000 расходы явные, 16000 идет на все остальное? гоните! думал вот в пятницу не трогать машинку и на автобусе в пермь, а теперь хер этим жмотам а не деньги

Да на своём авто в полштуки выйдет :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

децал дороже( я не в экономичном режиме езжу ) но я не один поеду, такчто в два раза дешевле чем с этими барыгами ушлыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

децал дороже( я не в экономичном режиме езжу ) но я не один поеду, такчто в два раза дешевле чем с этими барыгами ушлыми )

И чего вот там в этой Перми делать? Дома им не сидится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные больные! ведь теперь все время приходится за всякой мелочью в Пермь ездить...А больные люди не богатые... Может им скидки будут делать? Или город доплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда и на сколько поднимались цены на бензин за последний год?

давай посчитаем, сейчас 95ый на лукоиле 26,40, а три с лишним года назад он всего на рубь дешевле был, на 4 процента всего подняли за три года, а тут на 50 % сразу, некрасиво :netnet:

 

Из достоверных источников: Бензин Премиум Евро-95 - 25.40 с 18-го

Затариваемся заблаговременно.

 

Сообщаем Вам, что с 18 июля 2008 года повышаются розничные цены на топливо на АЗС "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" в Пермском крае, Свердловской и Кировской областях.

Уровень цен составит:

- Бензин Нормаль-80 - 21.20 руб/литр

- Бензин Регуляр Евро-92 - 23.60 руб/литр

- Бензин Премиум Евро-95 - 25.40 руб/литр

- Дизельное топливо, в том числе ЭКТО - 25.30 руб/литр

Издеваются!!! Наверно форум почитали и решили еще добавить.

 

(с) терон.ру

 

а саляра, на которой автобусы ездят скоко сейчас стоит? тогда вон гляжу 25,30 была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, 334(цена билета)*60(мест)=20040р с рейса, скока он саляры сожгет? тыши на две от силы? скока зарплата водилы за смену? ну пусть с налогами 2000 хотя думаю меньше. так, пока максимум 4000 расходы явные, 16000 идет на все остальное? гоните! думал вот в пятницу не трогать машинку и на автобусе в пермь, а теперь хер этим жмотам а не деньги

"Считовод" Вы наш! Прогорите же , если так считать будете)))))))))))))

почитайте хотя бы для развития - без обид!))

http://alexei-zaitsev.narod.ru/trans/3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, 334(цена билета)*60(мест)=20040р с рейса

а что всегда полный автобус набирается? Я давно конечно не ездил, но при мне человек от силы 30 едет

 

даешь цену за билет по 100 рублей и зарплату директорам по 10 тысяч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне видать везло на полные душные автобусы, вплоть до того что в 18 часов до конца дня все билеты до беров уже распроданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...