Перейти к содержанию

Березники - Пермь


marmelady

Рекомендуемые сообщения

жмоты, нище№бы :dada:

 

пешком ходите :lol:

 

всем в тему попутный груз :lol:

 

Читаю эту тему и понимаю что больше половины людей не живут, а выживают

 

А чего так мало? Всего двое, я то думал, набежит толпа "богатеев" поглумиться над "нище№бами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 671
  • Создана
  • Последний ответ

Злая ты Вишенка, а я добрый. За наезд на модератора прощаю. На первый раз. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не вкурсе..уж простите :be: не понять мне мать многодетной семьи...

 

 

ладно ...хватит сарказма

 

а по сути просто даже как то обидно за людей... чож все так плохо то.

 

Я не злая, я справедливая :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь жмоты!!!???У меня вот нет своей машины.. ребенок требует посещения Перми раз в две недели ,для меня 680 рэ плюс 340рэ да умножить на два раза :-k плюс проезд по городу...плюс лекрства..дороговато выходит)))

 

От Дашеньки отвалили дружно,да?!?

Это не тот случай,чтобы стебаться над матерью!

Малышку возят в Пермь к ЛОРу,у неё серьёзные проблемы со здоровьем,необходимы осмотры ЛОР-врача и мед.манипуляции,которых в Березниках просто не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота как то после прочитанного 330 рэ уже даром кажется. Ни хрена как за 100 рэ. Это я про "головой надо думать было". Это же просто объясняется. Если у Вишенки есть 100 рэ или машина, то кажется, что у всех так и есть. Это как сытым в магазин зайти: думаешь, что все сытые. Ну или как в автобусе кто нибудь пёрнул - кажется, что все воняют.

 

Однако кто мешал перевозчикам плавно цены поднимать? "с 2007года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте письмо президенту напишем :lol:

 

zooropean как то завуалированно вы обзываетесь..

 

тема помощь детям в другой ветке...

 

тут обсуждается цена.. на мой взгляд она .. соответствует общему повышению цен на бензин, налоги итд+ запчасти опять же.

 

Детей сюда не впутывайте

 

однако : это уже 2й вопрос..для вас же старались наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте письмо президенту напишем :lol:

 

zooropean как то завуалированно вы обзываетесь..

 

тема помощь детям в другой ветке...

 

тут обсуждается цена.. на мой взгляд она .. соответствует общему повышению цен на бензин, налоги итд+ запчасти опять же.

 

Детей сюда не впутывайте

 

Да нуу уж. Зачем мне завуалировать оскорбления? Я либо оскорбляю либо нет. Зачем вам на себя тянуть обязательно надо?

На мой взгляд цена на бензин не поднялась на 50% как цена на билет. Вот у вас есть лишние 100 рэ на билет, у меня есть лишние 200 рэ на билет. Зачем вы письками то мерятся стали? Всё ведь относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое вообще может быть повышение цен! Такие развалюхи ездят и 200 рублей за билет много. Едешь, всё вокруг дребезжит. Автобусы постоянно ломаются. В том году чуть на поезд не опоздала.Люди опаздывали на прием к врачу, на поезд. Встал автобус посреди дороги, что-то сломалось. Водитель на вопросы пассажиров отвечал только матом. Прежде чем одевать их в костюмы и галстуки говорить бы научили. В дождь если попадаешь, то с крыши капает, из окон течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое вообще может быть повышение цен! Такие развалюхи ездят и 200 рублей за билет много. Едешь, всё вокруг дребезжит. Автобусы постоянно ломаются. В том году чуть на поезд не опоздала.Люди опаздывали на прием к врачу, на поезд. Встал автобус посреди дороги, что-то сломалось. Водитель на вопросы пассажиров отвечал только матом. Прежде чем одевать их в костюмы и галстуки говорить бы научили. В дождь если попадаешь, то с крыши капает, из окон течет.

Я один раз ехал из перми в березники... И сразу после моста мне вдруг неожиданно по маленькому захотелось :lol: Очень сильно. Я представил сколько ехать до чёлвы. Не дотерплю. Ладно думаю не просить же здесь в лесу. Попрошу в кунье. Сам как на иголках еду. Автобус полупустой (утром ехал). Смотрю кунья приближается. Похожу к водителю и грю: остановите пож. в туалет очень сильно хочу, чувствую что не просто не дотерплю. А он мне в ответ: Я грит остановлю, чтобы ты пошел... Я ессно переспросил : куда чтобы я пошел?? (сам то я догадался куда он намекает) :lol: А он грит: чтоб ты пошел пешком. У меня мысли стремительно понеслись в голове тогда. При приближении то к заветному туалету как правило еще сильнее хочется. Думаю пойти назад и там сделать своё дело или водителю на лысину? А мне в налоговую надо было обязательно в березники. Потом думаю: а вдруг спалюсь и высадят меня всем автобусом. Короче пришлось терпеть мне до самой чёлвы.

PS. Вот бы знать мне тогда, что они сейчас так цены поднимут. Я бы заранее отомстил бы за вас ребята. Ему на плешь. За хамство. Возможно, что у него бы волосья даже проклюнулись бы. Потому как в том случае за благородное дело бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссать хама, это всегда благородно :lol:

 

мне тогда реально не до смеха было. Пришлось бы в штаны идти. А потом в этих штанах в налоговую.

Аварийная ситуация могла бы создасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако кто мешал перевозчикам плавно цены поднимать? "с 2007года".

А в самом деле...? Забота о ближних? Незнание коньюнктуры рынка топлива и запчастей за 4 года? Не нужны были деньги?

 

Конъюнктура рынка (топлива и запчастей) — экономическая ситуация, складывающаяся на рынке и характеризующаяся уровнями спроса и предложения, рыночной активностью, ценами, объемами продаж, движением процентных ставок, валютного курса, заработной платы, дивидендов, а также динамикой производства и потребления (топлива и запчастей).

 

(Мат. из Википедии — своб. энциклопедии...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Похоже Сама популярнось 2009/10/11/12 сегодня в минус уйдёт.

А за дело, нефиг мажорить. Давно ли сама "из грязи в бобик".

А что автобусы? Кругом такой беспредел, просто по чуть-чуть но регулярно повышают цены и не очень это заметно, но если сравнить те же цены на определенный товар, пользующийся постоянным спросом (молоко, яйца к примеру) сейчас и лет 5 назад? Существенная разница будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут обсуждается цена.. на мой взгляд она .. соответствует общему повышению цен на бензин, налоги итд+ запчасти опять же.

по топливу, гдето выше писал в 2008ом соляра больше 25р стоила, а сейчас на лукоиле 24,80 (вчера специально посмотрел)... а остальное... дак надо както понижать расходы, типа научить водителей экономному стилю вождения. и ксатити, прикинь на бенз (не дай бог) цену разом на 10ку подымут? как запоешь? ведь всего на 10ку подняли а не на сотку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать , нада будет и за 300 поедим .вот и все.

 

а дряхлые и разваливаются потому как на ваши нещасные 200р за билет .дай бог сотрудникам зарплату раздать и окупить сие мероприятие... про запчасти вообще молчу.... вам такие цены и не снились :lol:

 

керш..ты чо падлюка..а квартплаты итд .забыл?? :lol:

 

Пишем президенту, я ж говорю

 

А вообще дело не в высоких ценах..а в маленьки зарплатах... дискуссия закончена :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишенка - незамужняя?

Ну... со своими запросами в нашей деревня прынца найти не может вот и залая как баба яга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому должна тем я прощаю..=)

 

 

причем тут замужняя, не замужняя :lol: насмешил

 

керш.обоснуй ка на счет альфонса=)

 

 

моя личная жизнь к теме не относится.это раз...наказывать буду :lol:

 

Керш как обычно по теме сказать нечего только языком мелешь

 

поймаю .... ноги сломаю, дрищ :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съехал...щитай стрелки перевёл))

А чего я? Я ничо... я же ПаПа, имею право :dada:

Выпороть ее надо, что такое - папе ноги переломать. Это кто еще кого поймает..

Тебе сюда, Вишня: http://berforum.ru/topic/30263-psihologicheskaja-gruppa-v-bereznikah/page__pid__733709__st__540#entry733709

Если по теме, сейчас устойчивая тенденция весь малый/средний бизнес нагибать по отчислениям в пенсионный и прочие фонды. Повторяться не хочу (тут же на форуме много примеров), но государство вынуждает малый бизнес уходить в тень или закрываться. Зачем корову доить? Проще на мясо пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла...муха повторюха.

 

ой минусов то наставили...видать где кого больней задела. :wink:

 

Сокол ...чо по пифку??? а?? в автобусе... :lol:

 

изза 100р рублей такой срач устроить. :lol: видать шибко тяжело живется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...