Перейти к содержанию

Где взять девушку на ночь?


Гость Bill

Рекомендуемые сообщения

интересно как ты сама реагировать будешь и не измется ли твое мировозрение!? в случае о ком ты думаешь про молодого
Ничего не поняла, отчего мировоззрение у меня должно измениться? От его слов чтоли? О_о...

 

Повторюсь если для МЧ "правда жизни" что все бабы бл....То я ему очень сильно сочувствую, и спешу сообщить, что совершенно не все. ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

у человека может депрессия! и обиделся временно на весь противоположный пол. горе могет у него или еще что нить. окажись ты на его месте - какое у тя появится мнение! (это я так к примеру может я и не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любой ночной бар (клуб) зайди - там этих бля*ей выше крыши... К утру всяко кавото уломаешь... к тому же дешевле обойдётся...
А зачем до утра-то ждать? Не везде же наверно вход платный? ](*,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то скинет телефончик девушек по заказу? Или на форуме или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь ты какой!

 

Добавлено спустя 28 секунд:

 

ишь ты какой! ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то скинет телефончик девушек по заказу? Или на форуме или в личку.

Точно а лучше разместить КНОПКУ на других форумах,что мол так итак увлечены собой нет времени на всякие там лямуры а хотим дикий буз удержный секс и кто хочет сделать монтаж в отношениях : между знакомством и секисом скидывайте свои адреса,телефоны а также труселя и ливчики сюда на форум . Мы-же ( Мужчины) со своей стороны обезуемся ежедневно доставлять СЕБЕ удовольствие, желаюшие дУдОчКи пишите нам .

P.S. мы очень ждем нам скучно и одиноко, и на ладошках КрОвь, пожалейте нас а ? А то сначала родители против того чтобы мы водили девушек домой то теперь жена! Вобшем практически ни какой личной жызни. ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как СПАТИКА посадили- в этом виде бизнеса в Бериках безпридел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сдали ВОВЧИКА за три серебрянных а теперь мучаемся ! Разорвали так сказать *пишевую цыпочку* " товара много а организованного поставшика НЕТ!!!" ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато клофелинщиц и с букетами - хоть пруд пруди!

А вообще читайте последний номер (№39) "Неделя.ру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Гость изеркиль2517

Непонимаю зачем заказывать девочек по вызову!!!! Зашел в любой ночной клуб, купил сердце, пошол танцевать с любой девушкой, угостил ее этим сердцем и через 15 минут она сама насилует тебя в туалете!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, где и юношу. В ближайшем баре, выбирать по скучающему шарящему по залу взгляду. Везти домой и ..ночевать. Ну и проблемы у вас, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи.

Вот например я - стеснительный, красотой не отличаюсь, красноречием - тоже. Трезвому просто так познакомиться в баре сложно, а спиртное я не употребляю уже четвертый год.

Ну не канает такой вариант знакомства на ночь.

В последнее время всё тянет таксистов порасспрашивать знакомых, да стесняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, где и юношу. В ближайшем баре, выбирать по скучающему шарящему по залу взгляду. Везти домой и ..ночевать. Ну и проблемы у вас, господа.

kora_f,

 

и что, просто подходишь и говоришь, я хочу тебя? Или ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простую девушку надо долго уговаривать и упрашивать (не знаешь что говорить, вдруг не то ляпнешь- она и убежит, или ещё хуже всем расскажет что приставал), а к ней пришёл, понравилась, подмигнул ей, сунул денежку и она твоя.

Недавно в Аланью(Турция) ездил, там есть шик.отели(5*), где чел. может по телефону из комнаты себе девушку заказать: мне такую-то, в такое-то время, в такой-то номер. Разъяснил? :)

Стесняюсь спросить: Вы только в Аланье такое смогли найти? В России, так и в каждом хотеле, сколько уходно, и подмигивать не надо, и даже самому номер (телефонный) набирать ))) Наш - не исключение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет, неудачники. Если подругому не могут с девушкой сблизится.

Ага. А еще неудачники те, кто пиво в магазине тупо покупает, а не уговаривает продавщицу подарить его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нахер с кем попало, лучше иметь (только не думать ничего плохого) любимую девушку, а не плюхаться со всем что движется... Мир да Любовь Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был недавно в Березниках. Перечитал все местные газеты и не увидел ни одного объявления о знакомствах. :vinovat:

А если даже этих объявлений нет, то о телефонах платных девушек, как это имеется почти во всех городах, вообще можно забыть.

Видно все в Березниках очень счастливо живут. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...