Перейти к содержанию

Где взять девушку на ночь?


Гость Bill

Рекомендуемые сообщения

ну,не обобщай)))хотя есть люди,которые делают опросы и ведут статистику,которую потом оглашают.так вот,по этой статистике,парни даже после того как женятся,не прекращают дрочить.И не надо щас говорить,что это неправда-мало кто в этом честно признается.А началось всё с того,что стыдно или страшно было подойти к девушке.

 

у меня на мастурбацию просто времени нет-трахаюсь когда захочу,к счастью нгет проблем.поэтому мне и обсуждать больше тут нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

ваау какие мы цыпы ... трахаемся когда захотим - это крута, ты сейчас общаешся с человеком который лично оприходовал более 30 замужних кисак - при чём большая половина была в сознании.. а по твоему болезненной я бы сказал оправдающией статье (мне совсем как и остальным тут не интересно слышать там как ты трахаешься или мастурбуруеш) становиться ясна что ты просто чемпионка по одноборному виду спорта. Что касаеться меня то я ничего такого в этом не вижу - подумаеш дёргнул пару раз парой это даже круче и полезней.

 

 

 

 

 

P.S. если ты дрочишь - значит ты ещё жив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваау какие мы цыпы ... трахаемся когда захотим - это крута, ты сейчас общаешся с человеком который лично оприходовал более 30 замужних кисак - при чём большая половина была в сознании.. а по твоему болезненной я бы сказал оправдающией статье (мне совсем как и остальным тут не интересно слышать там как ты трахаешься или мастурбуруеш) становиться ясна что ты просто чемпионка по одноборному виду спорта. Что касаеться меня то я ничего такого в этом не вижу - подумаеш дёргнул пару раз парой это даже круче и полезней.

P.S. если ты дрочишь - значит ты ещё жив...

это нужно сохранить! а то через 5 мин поумнеешь и уберёшь... а нам завтра не над чем поржать будет целый день... спасибо за хорошее настроение! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замужние кисы , подозреваю ..девочки лет 20-22..родившие в 17 и не успевшие нагуляцца...которые так сами и просяцца на чужой простите конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас общаешся с человеком который лично оприходовал более 30 замужних кисак - при чём большая половина была в сознании.

аффтар жжот цуко!

пазитиф с утреца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... общаешся с человеком который лично оприходовал более 30 замужних кисак - при чём большая половина была в сознании...

Хахааахааахааааа :lol: :) :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаеться меня то я ничего такого в этом не вижу - подумаеш дёргнул пару раз парой это даже круче и полезней.

 

P.S. если ты дрочишь - значит ты ещё жив...

 

 

С таким подходом можно и сотни кисок оприходовать. :lol:

Какие шедевры пишутся в 4.20 утра. :) (к уважаемому Карпу это не относится, разница в 4 часа однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и откомментить-то уже неча. Откомментили без меня, сцуки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в свей квартире,

Лягте на пол, три-четыре,

Выполняйте правильно дви-же-ни-я.

Прочь влияния из вне,

Привыкайте к новизне:

ТРИТЕ ПАРОЙ до изне-мо-же-ни-я! :lol: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно человеку что в этом такого.

У меня вот удачное время было вчера, можно было с девочкой по развлечься. Ну не побегу же я как угорелый на улицу искать её. Время деньги, куда проще зная телефон или адрес воспользоваться услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно человеку что в этом такого.

У меня вот удачное время было вчера, можно было с девочкой по развлечься. Ну не побегу же я как угорелый на улицу искать её. Время деньги, куда проще зная телефон или адрес воспользоваться услугами.

Воспользовался? И сколько заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался? И сколько заплатил?

 

Нет. Контактов нет таких. Млин как же хорошо с этим в перми. Даже в чусовом и то проще. Я вот с телефона на однин сайт мобильный выхожу дак там полно девушек с чусового которые предлогают интим. У нас с этим как то туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, где можно взять пацика на ночь за деньги- во втором универсама, я в шоке была, когда эту фишку просекла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, где можно взять пацика на ночь за деньги- во втором универсама, я в шоке была, когда эту фишку просекла...

к счастью шок быстро прошёл и всё получилось качественно и дёшево... да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваау какие мы цыпы ... трахаемся когда захотим - это крута, ты сейчас общаешся с человеком который лично оприходовал более 30 замужних кисак - при чём большая половина была в сознании.. а по твоему болезненной я бы сказал оправдающией статье (мне совсем как и остальным тут не интересно слышать там как ты трахаешься или мастурбуруеш) становиться ясна что ты просто чемпионка по одноборному виду спорта. Что касаеться меня то я ничего такого в этом не вижу - подумаеш дёргнул пару раз парой это даже круче и полезней.

ухаха,ну и кто тебе дал то? :lol:

оффтопик: он у нас работал,видала я его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваау какие мы цыпы ... трахаемся когда захотим - это крута, ты сейчас общаешся с человеком который лично оприходовал более 30 замужних кисак - при чём большая половина была в сознании..

 

 

 

 

P.S. если ты дрочишь - значит ты ещё жив...

 

Мечты при мастурбации прыщавого юнца.Не смеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключемые слова - "в сознании". Там в этом сознании можно даже больше "30 замужних кисак" оприходовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигел, человек спросил всего лишь, где взять и почем девушку на ночь, такая демогогия началась, если не знаете, зачем всякой ерундой захломлять тему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха,ну и кто тебе дал то? :)

оффтопик: он у нас работал,видала я его :D

:) да да да это я и живу я на мира 116

 

 

 

Мечты при мастурбации прыщавого юнца.Не смеши.

к сожалению у меня нет вагины чтоб мастурбировать

 

кто нибудь остановите эту тему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...