Перейти к содержанию

Где взять девушку на ночь?


Гость Bill

Рекомендуемые сообщения

Дедушка, дедушка,

Хрен тебе, не хлебушка!

Плохо бабушку живёшь,

На картошке проживёшь!

 

Эту частушку мне ещё отец расскавзывал в семидесятых. Царство ему небесное, хотя и не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ
Мозгов бы некоторым найти, а не девушку на ночь.

Толку... Будет больше думать (как подойти, что сказать), тогда вообще девушку не найдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не рулит она (((

Сплошняком извращенцы да маниаки, да прыщавые юнцы (С)

Шучу.

Пробовала. Не стОит даже туда заходить еще раз.

Сейчас попробовала на платном сайте поискать.

Пока не знаю, все клеются только с серьезными намерениями, как ни странно ))))

экая странная девушка )))

 

что ж даже времени нет в клуб ночной сходить разок в неделю........мне это всегда помогало ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов бы некоторым найти, а не девушку на ночь.
все же желательно девушку с мозгом... и трахать её... и её мозг. Вооо это секс!!! по полной

 

а реально ли найти на каком-нибудь ресурсе молодого человека для нечастых встреч? Просто так мало времени на личную жизнаь остается, что совсем нет времени на поиски...

Может кто и что подскажет?

вот это я уважаю... безо всяких сентиментов, ухаживаний и уговоров завуалированных; девушка знает что ей надо. чистый пик ап.

Раз в 2е недели устроит? без всяких обязательств, слез и увещевании со временем.....

да-да, нет-нет, а всё остальное - от лукавого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо, Санников, проипал вспышку.

Насчет вспышки не врубился. Ну да х с этим. .. Не в этом приоритеты у меня. Не в проипании времени. Ведь так, в прямом смысле, и жизнь проипать можно. Нет - так нет.

Только вот, почему не анна ответила, а джимм? Ты что ль шпилишь ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ye!проблема такая существует в нашем городе!предлагаю легализовать женскую добровольную проституцию! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...предлагаю легализовать женскую добровольную проституцию! :dada:

1. "Легализовать" - это значит заставить платить налоги, рекламировать, проходить медосмотр, соблюдать закон о защите прав потребителей... :lol:

2. "Женскую" - сразу найдутся желающие (см. примеры выше) и на мужскую и на гомо- и на би- :lol:

3. "Добровольную" - а принудительную легализовать не получится, это уголовно наказуемо.

Так что ничего не выйдет. По крайней мере ближайшие 20 лет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите где можно найти девушку на вечер...для секса....и сколько примерно стоит???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет..тут клинический случай..если ужв любом захудалом клубаке, кафе..итд..девочку снять не могут которые под конец вечера сами готовы в штаны залезть..тут уже другой диагноз=) ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:netnet: яя зер гуд

 

а предложение ..типа хочу девку трахнуть на ночь ..само по сибе не похабно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Чуваки, я офигиваю с вас со всех! Это разве такая великая проблема? Их, хотящих, полным-полно разных: высоких, низких, брюнеток, блондинок, худеньких, полненьких... да вообще, всяких разных, на любой вкус! Надо просто подход уметь находить к ним, и просить правильно в реальной жизни, а не в форуме хернёй заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не рулит она (((

Сплошняком извращенцы да маниаки, да прыщавые юнцы (С)

Шучу.

Пробовала. Не стОит даже туда заходить еще раз.

Сейчас попробовала на платном сайте поискать.

Пока не знаю, все клеются только с серьезными намерениями, как ни странно ))))

 

 

вроде разговор то о единовременном знакомстве,на ночь и т.п.Как раз маньяки с извращенцами и сгодятся,где ж еще такое испытаешь)))))или вам мадам,даже на ночь любовь подавай?)))

 

думаю,парню трудней найти.если на улице предложит,рискует нарваться на неприятности,а девушка в самом худшем варианте будет всего лишь послана...в лучшем-даст и получит что хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде разговор то о единовременном знакомстве,на ночь и т.п.Как раз маньяки с извращенцами и сгодятся,где ж еще такое испытаешь)))))или вам мадам,даже на ночь любовь подавай?)))

 

думаю,парню трудней найти.если на улице предложит,рискует нарваться на неприятности,а девушка в самом худшем варианте будет всего лишь послана...в лучшем-даст и получит что хотела

думаю что у всех равные шансы.. ты написал абсолютную глупость т.к. с такими подходами и умозаключениями мы бы все сидели дома и дергали себя за письки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...