Перейти к содержанию

ЭлектроНик

Пользователи+++
  • Постов

    5495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

ЭлектроНик стал победителем дня 14 июля 2024

ЭлектроНик имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

36683 просмотра профиля

Достижения ЭлектроНик

  1. Словесный понос он такой - если зацепил, долго не отпускает. А утяжелённый манией своей значимости в мире социологии, тем более.
  2. Как удивительны в России прапора! (на мотив "Как удивительны в России вечера!"
  3. Сдаётся мне, из всего предполагаемого строительства парковка, да и то платная, только и получится
  4. Водители с "левыми" лентами химичили? ОБХСС им в помощь.
  5. В моем городе тоже такие были одно время, на автобусах ЛАЗ (а других и не было) в конце 60-х ... начале 70-х стояли. Капризный аппарат. Кинешь монетки, подождёшь пару сек, пока он там взвешивает, и осторожно, не резко, давишь на клавишу. Если не выдал билет - громко возмущаешься, чтобы свидетели были в случае контроля
  6. Ну, я полагаю, как раз-таки, всё наоборот: соскучились по танцам, пока воевали
  7. Недолго, однако, операция продолжалась...
  8. Нет худа без добра, а так, когда бы он (организьм) ещё глитвейна потребовал
  9. Спасибо, понял, деревянный забор левее въезда к катку...
  10. Дык чё, новый решётчатый забор тоже сносить будут, коли его деревянным отгородили?
  11. На АВИСМА пойдут - постоянно по ТВ ролики, типа, "АВИСМА приглашает"
  12. Всё может быть, помнится, что где-то рядом, да и поставили его аккурат после гибели бойцов ОМОНа.
  13. Прочитал. Да практически прямо напротив захоронения через дорогу. Правда, когда его ставили, забора еще не было, а при установке забора, возможно, его подвинули ближе к дороге, чтобы на территории кладбища был. https://www.google.ru/maps/@59.4313615,56.8437985,95m/data=!3m1!1e3?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI1MDMyNS4xIKXMDSoASAFQAw%3D%3D Не знаю, что за белый квадрат, возможно это камень и есть или где-то рядом, но, как мне помнится, рядом часто стоял большой контейнер для мусора.
×
×
  • Создать...