Перейти к содержанию

Юмористы...


франческа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
ну БОБ я знаю где....про остальное не поняла...что за шоу?

 

В самом баре, этом или другом. Если повезёт, конечно. Нихт ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, ненавижу #-o камеди клаб.Начиная с тупого русифицированно-английского названия... Да и вообще долго думала кого из юмористов отметить плюсиком... Пока не придумала. Задоронов может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задоронов может быть.

 

Раньше я бы ему тож плюсик нарисовал бы, но после новогодних праздников... перекормили нас что-то Задорновым #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот и я поэтому засомневалась. И это странное содружество с СТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно Рутберг смотрел, она тоже, по её же словам, импровизировала. Но почему- то на следующем концерте импровизация была точно такой-же.

 

Не согласна. Импровизацию от заготовок может отличить лишь тот, кто смотрел один-два-три раза один и тот же концерт. А так, по слухам, по чьим-то рассказам... Рутберг отпахала, по-моему. Не ставьте ее, пожалуйста, в один ряд с... Ветровым. Мне за нее обидно!!!

 

Самый лучший юморист, по-моему, из ныне живущих Михаил Жванецкий! Как он импровизирует в "Дежурном по стране"! Высший пилотаж! Ну, а из тех, кого нет - конечно, Аркадий Райкин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, ненавижу #-o камеди клаб.Начиная с тупого русифицированно-английского названия... Да и вообще долго думала кого из юмористов отметить плюсиком... Пока не придумала. Задоронов может быть.

Задорнов проплачен ФСБ, и по-моему, даже имеет какое-то там звание от этой конторы. Или вы не заметили, что он последнее время несет полную зомбирующую чушь, удобную нашим партийным функционерам и властьдержащим? Жванецкий? Ну... если честно, тоже не фонтан. Несет архизаумные маразматичные вещи не понятные большинству, и сам от себя "писает кипятком". Ну куда это годится? Райкин, да, был гением. Но гением остался в своем времени. Сейчас нету ни одного нормального сотирика и юмориста. КВН лишь воспевает "нашего дорогого Александра Василича" - смотреть порой тошно. Ну о Камеди я вообще молчу. Ребята наглые, ведут себя по-хамски, и ни кто им не указ. Даже Гордон не смог их вразумить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о Камеди я вообще молчу. Ребята наглые, ведут себя по-хамски, и ни кто им не указ. Даже Гордон не смог их вразумить:-)

Здесь согласна полностью. Гордона не смотрела, но мне рассказывали, как там все эти попсовые мальчики и девочки "прокатили" образованных, мудрых людей! Ужас!

 

Ну, а по поводу Жванецкого можно бы и поспорить, но лень. Здесь дело вкуса. А Райкин - гений на века. Послушайте, посмотрите его миниатюры сегодня - они же современны! А как вы к Хазанову относитесь? По-моему, он - прекрасный ученик своего Учителя. Правда, как театр свой создал, почти не выступает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь согласна полностью. Гордона не смотрела, но мне рассказывали, как там все эти попсовые мальчики и девочки "прокатили" образованных, мудрых людей! Ужас!

 

Ну, а по поводу Жванецкого можно бы и поспорить, но лень. Здесь дело вкуса. А Райкин - гений на века. Послушайте, посмотрите его миниатюры сегодня - они же современны! А как вы к Хазанову относитесь? По-моему, он - прекрасный ученик своего Учителя. Правда, как театр свой создал, почти не выступает...

О, да, о Хазанове то я и позабыл! Вот он действительно очень интересный юморист! Ему я ставлю 5+ за некоторые номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хазанов остался в своём времени,по-моему...вместе с Одобрям-с....Карцев?А Комеди-не такие уж плохие ребята,особенно на заре самих себя...а Мартиросяна-так и вовсе уважаю)Какое время-такой и юмор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мартиросяна-так и вовсе уважаю)Какое время-такой и юмор....

Согласиться с этим можно, Эльза... Но согласитесь, уровень уже не тот. Масштаб не тот. Я больше Урганта люблю, хоть он себя юмористом и не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна. Импровизацию от заготовок может отличить лишь тот, кто смотрел один-два-три раза один и тот же концерт. А так, по слухам, по чьим-то рассказам... Рутберг отпахала, по-моему. Не ставьте ее, пожалуйста, в один ряд с... Ветровым. Мне за нее обидно!!!

 

Самый лучший юморист, по-моему, из ныне живущих Михаил Жванецкий! Как он импровизирует в "Дежурном по стране"! Высший пилотаж! Ну, а из тех, кого нет - конечно, Аркадий Райкин!!!

 

Я же говорил не про весь концерт Рутберг, а толко про "импровизации". А это не слухи, или прикажете собственным глазам не верить..А насчёт Жванецкого это верно, единственный умный дядя остался. И если кому-то его тексты непонятны, то это ничего не значит, вернее значит..значит учиться надо понимать.

Даа, Задорнов стареет. До маразма ещё далеко, но творческий потенциал уже не тот, что прежде.

А молодёжь пургу метёт. Когда я наблюдаю их потуги импровизировать, мне становится их жалко. Видно, что стараются, но масла в голове явно не хватает. Все эти камеди, раши,саши,маши. Фигня словом.

В КВНе бывает смешно, и не редко. Но с дифирамбами ,согласен, перегибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на концерты оншлага не пускают с винтовками?

Жалко серьезное оружие и пульки переводить. Растрата получается. Даже с водяными пистолетами нельзя. #-o

 

В КВН бывает смешно, но когда они выходят из под опеки Маслякова.... Такую Херь с большой буквы Х начинают делать..... Аж стыдно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не слухи, или прикажете собственным глазам не верить..

Да не-е..., я знаю, что вы на первом концерте были. Но на втором же вы не были. А я вот была на втором, но не была на первом. Потому считаю, что уличать Рутберг в нечестности не можете ни вы, ни я. Ибо никто из нас не может сравнить. Мне то, что я видела, понравилось, и я ей поверила. Ну, есть и у нее наработки, но, если она исполняет их хорошо, почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я замечаю в себе признаки того,что трава раньше была зеленее,а бабы моложе-я тихонечко смотрю фильмы с Чаплиным,Люди и манекены,древнюю "Вокруг смеха",если кажут....Хихикаю второй день над песней Мартиросяна "Заведи Ладу зимою.." Задорнова,Кривое зеркало и Шланг-шланг-так и не смотрю..в КВН-копаюсь,но смотрю...В целом-позитив сохраняется,кручина не берёт...Покуда пипл хавает-бороться бесполезно....А про масштаб юмора-спорить сложно.На Рутберг-не ходила-просто не люблю я её.З.Ы Скоро поди заведём тему-чё за музыка нынче у молодёжи?Вся на один мотив....А вот раньше-то...а мы -то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка давай ка мы отсюда пойдём,форумчанин,вместе с устами и ребёнками....))З.Ы.извинения мои за оффтоп и флуд многократный...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тащусь от сказки про подстаканники и колобка)))) Классика жанра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не-е..., я знаю, что вы на первом концерте были. Но на втором же вы не были. А я вот была на втором, но не была на первом. Потому считаю, что уличать Рутберг в нечестности не можете ни вы, ни я. Ибо никто из нас не может сравнить. Мне то, что я видела, понравилось, и я ей поверила. Ну, есть и у нее наработки, но, если она исполняет их хорошо, почему бы нет?

 

Агааааа..."есть наработки"...вот-вот..как говорят артисты, каждую импровизацию надо долго готовить.

Да нее, я не против Рутберг..голосок у неё такой хрипло-сексуальный...французский там опять-же...немецкий..языком работать может. Хорошая девушка, "контрабас". Эротична, как Лимонова, типаж такой же ви пферд. Эстетам должна нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...