Перейти к содержанию

Юмористы...


франческа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
Когда я замечаю в себе признаки того,что трава раньше была зеленее,а бабы моложе-я тихонечко смотрю фильмы с Чаплиным,Люди и манекены,древнюю "Вокруг смеха",если кажут....Хихикаю второй день над песней Мартиросяна "Заведи Ладу зимою.." Задорнова,Кривое зеркало и Шланг-шланг-так и не смотрю..в КВН-копаюсь,но смотрю...В целом-позитив сохраняется,кручина не берёт...Покуда пипл хавает-бороться бесполезно....А про масштаб юмора-спорить сложно.На Рутберг-не ходила-просто не люблю я её.З.Ы Скоро поди заведём тему-чё за музыка нынче у молодёжи?Вся на один мотив....А вот раньше-то...а мы -то...

 

Эльза, ну, не такая уж я и древняя, чтобы Райкин и Чаплин были мне современниками. Я говорю о своих пристрастиях и симпатиях. Ко времени они не имеют никакого отношения. Говорю же, Ургант - чудесный импровизатор, юморист, который скромно себя таким не считает. Он, вроде, сегодня живет. А пипл пусть хавает, хавчик у него никто отбирать не собирается. Постреляем немножко, уцелевших отпустим...

А к Рутберг я тоже относилась с прохладцей, пока не почитала о ней на ее сайте, когда готовилась к интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой план? На баржи и топить. Или жечь напалмом))))

 

Даёшь хороший афганский план!

 

Эльза, ну, не такая уж я и древняя, чтобы Райкин и Чаплин были мне современниками. Я говорю о своих пристрастиях и симпатиях. Ко времени они не имеют никакого отношения. Говорю же, Ургант - чудесный импровизатор, юморист, который скромно себя таким не считает. Он, вроде, сегодня живет. А пипл пусть хавает, хавчик у него никто отбирать не собирается. Постреляем немножко, уцелевших отпустим...

А к Рутберг я тоже относилась с прохладцей, пока не почитала о ней на ее сайте, когда готовилась к интервью.

 

По моему Урганту далече до его папаши, и импровизатор из него слааабенькай. Да и вся кампашка, увы, чахлая.

Маргоша, я вот не понимаю, как вы оцениваете артиста? По его творчеству или по тому, что о нём написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по тому, и по другому. #-o Я читала, главным образом, интервью. Хорошие интервью, на встрече с ней я еще раз в этом убедилась. Она оказалась еще искреннее и интереснее, чем она в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по тому, и по другому. #-o Я читала, главным образом, интервью. Хорошие интервью, на встрече с ней я еще раз в этом убедилась. Она оказалась еще искреннее и интереснее, чем она в них.

 

Понятно, но хороший человек это ещё не значит хороший артист. А против Рутберг я ничего не имею, за исключением того, о чём уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но мне кажется, в ней удачно сочетаются и хороший человек, и прекрасный артист. Впрочем, к юмористам это не имеет никакого отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
30 минут назад, MariCury сказал(а) :

Интересное имя у Вас. Если не секрет. почему выбрали? 

Какая тебе разница, ракламный бот? 

Рекламу скинула - давай до свидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...