Перейти к содержанию

Водномоторные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Я попробую обойтись пластинами под гайки,с герметиком собрать всё,не должно продавить такую толщину.

post-28679-0-84265800-1496036393_thumb.jpg

post-28679-0-22007000-1496036433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мотор поставлен на болты из ремкомплекта через герметик,лодку обычно вытаскиваю носом на берег(корма довольно тяжёлая),проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транец внутри пустой

Почему так ?

Я на своей отверстия под крепёж двигателя высверливал - доска присутствует . И расположение доски горизонтально - даже чуть вниз съехала - пришлось обратно поднимать воротком по отверстиям .Получается доска заложена , но не закреплена . Болты с шайбами густо не жалея герметиком обмазал , затянул . то что лишнее выдавило - даже не убирал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так ?

Потому что нет идеального производителя в России,нет,нет да подсунут фуфло,каждый хочет наипать,тфу мля :( Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 2 письма пришло на почту ; Моторку.org поломали .

А я как то уже несколько лет форумы перестал читать. В эти выхи, видимо из за лодки, чет прижало, а бумагу забыл. Спросил про нее у десантника, а он грит, водичкой помой, на мотолодке рекомендуют анус мыть холодной водой для профилактики гайморита. Вот ей богу, так и сказал, слово в слово. Я от удивления чуть в штаны не наложил, на мотолодке!!!, такое!!! и обсуждают!!! И подумал, ну и прально, что не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже завязал читать эти форумы.

На мотолодке чёта влез намедни в разговор про машинки, получил тейблом по фейсу от столичных понторезов и нах, удалил из закладок.

Перемерли нормальные мужики там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то уже несколько лет форумы перестал читать.

Здесь не форум ?

В тему можно и не лезть - почитал , что интересное полезное грамотно кемнить написанное взял на заметку для себя ..иногда от души под стол скатываешся ;-)

Изменено пользователем Taman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лодка не свежая?

Из за переживаний)))

Здесь не форум ?

Тут местный форум, все по другому. Если расскажешь, как ты на 3 л.с. бодро глиссируешь, могут и попросить продемонстрировать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрюха ты это,таво,с транцем то что надумал,а то швелерок то уже в машинке лежит,нарезать и под болты сунуть,можно не шайбы сделать а цельные пластины,толщина 10ка,с герметиком всё скрутить,полностью транец всё равно не раздавит,я в выхи займусь этим делом.

post-28679-0-71904000-1496149584_thumb.jpg

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за переживаний

Ты эта... Береги кардиограмму.

Сегодня брательника схоронили. В субботу прямо на лодке на нашей базе умер.

Чота как-то грустно вообще...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня брательника схоронили. В субботу прямо на лодке на нашей базе умер.

Соболезную насчет брательника(((

А по моей кардиограмме вопрос снят. Стоило лишь грамотному врачу показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота как-то грустно вообще...

дела закончил значит, ушел...

соболезную

 

А по моей кардиограмме вопрос снят. Стоило лишь грамотному врачу показаться.

он ее перевернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ее перевернул?

Сказал, что я всю жизнь с такой живу. Индивидуальная особенность. Ну и стоило не в 50 лет впервые на экг посмотреть, а слегка пораньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрюха ты это,таво,с транцем то что надумал,а то швелерок то уже в машинке лежит,нарезать и под болты сунуть,можно не шайбы сделать а цельные пластины,толщина 10ка,с герметиком всё скрутить,полностью транец всё равно не раздавит,я в выхи займусь этим делом.

Спросил называется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел набрать тебе, да закрутился. Если останется, я пару кусков заберу, тоже под болты подложу.

А я тебе говорил, что подкладывать надо. :fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорил, что подкладывать надо. :fc:

Так я не спорю, просто сомневаюсь, как бы тоже не продавилось. Когда гайку с резьбой на 12 такие богатыри тянут))) там неслабое такое усилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю, просто сомневаюсь, как бы тоже не продавилось. Когда гайку с резьбой на 12 такие богатыри тянут))) там неслабое такое усилие.

так я же всего двумя пальчиками подтянул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там в шахте совсем озверели, двумя пальчиками то кувалды с железными ручками ломаете, то анкера в узел завязываете))) Чет не подумавши, я ключ тебе дал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки считаю, что надо транец с торца вскрыть и заложить туда закладную. Потом заварить. Ну рубля 2 придется заплатить сварщику.

У меня у него уже даже скидка есть. Накопил за неделю)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел набрать тебе, да закрутился. Если останется, я пару кусков заберу, тоже под болты подложу.

Конечно останется, он 70см в длину, толщина 10мм, всей плоскостью навряд ли продавит, с герметиком всё скрутить и должно быть нормально, варить я пока не хочу,работы много, резать,туда закладывать дерево, потом варить начнёшь и деревяха может загореться, короче сезон так откатаю, если 1го сдам на права :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...