Перейти к содержанию

Водномоторные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Вот что есть в Моремане:

 

Ну спасибо хоть что жрать её не заставляешь... Комп накрылся, а с тела искать долго.

Пожалуйста!

Не я то подумал вначале вдруг ты боксом решил позаниматься,ну или так сказать грушек захотелось(я бы сейчас слопал одну,да поздно )),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мде-е, цены...

Купи отдельно грушу,там же есть отдельно шланги по метражу,всяко дешевле выйдет,чем комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и ждать не надо,к концу недели сделают.

мож я чета не понимаю http://lodka44.ru/upload/resize_cache/iblock/821/930_695_2/821ad8b161d3f379f6ab1f07769d13ef.jpg . но я вижу что тут тоже подъемные боковины и застежки наверху тента вшиты. Мож я не так читаю цитатирую:Эконом

Тент с подымающимися боковинами, задним клапаном на молниях, комплектом крепежа в виде алюминиевых кнехт.

никогда не возникало необходимости открывать боковины. Хотя опция такая присутствует

один раз пробовал поднимать.

Тент правда и выше стал после переделки, а в штатном, наверное, да, некомфортно и неудобно будет. А если рыбачить невозможно, тогда действительно - зачем боковуха?

Я бы сказал будет прогрессировать клаустрафобия ярковыраженная.

,представь солнцепек,остановился попить чайку,натянул тент,поднял боковины,и сидишь под навесом,вот я о чем.

Ныньче это неактуально.

Тент от Лодка 44 второй сезон использую. Ткань уже не помню как называется, самая элементарная по конфигурации. Плёнку в поездки не беру, только на базе. Трофим наверное видел что плёнка на боне остаётся если лодки нет

Я свою пленку в кабине оставляю. Вернее 2 года назад как оставил,так и забыл. Стоит без пленки. Ткань акрил пропитка от изготовителя лодка44.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка у них тент эконом,полностью из тонкого оксфорда 600,у меня же вверх будет из 900го,он более плотней,из за этого чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра забей, бесполезно.

Ага,денег дайте,будет не бесполезно :eo:

 

Иваныч стал более лучше одеваться.. )))

 

true-story-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-383946.jpeg

А то! завидуем молча :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru...3_g_v_606254995

что то тут не так :bw:

Так ты позвони, ставлю 0,5 скажут: "клиентов море кинь пару тыр задатка".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru...3_g_v_606254995

что то тут не так :bw:

бугага

коза м4 с 60 недавно смотрел - 450 в солике торгуют (конечно долго торговать будут)

а тут 140! - дайте 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут реальные владельцы 4-ой " козы " - чёт мужики не в восторге : http://forum.katera....hestve-kazanok/

Вот сразу видно человека, кто реально на себе все испытал, подпишусь под каждым словом, хоть это и 2003 год)))

До 5М4 меня были казанки М2 и М3 не один год каждая, так что мне есть с чем сравнивать, а волна около метра в наших местах - это скорее правило, чем исключение. По поводу килеватости - я веду речь НЕ про килеватость на транце, а на носу :-) У М2 и М3 обводы носа сродни днепровским, а у М4 - от крыма :-) Да, за счет такого носа улучшили скоростные качества (что мне, и большинству потребителей до лампочки в принципе), 5М4 при той же загрузке и мощности ПМ быстрее М2 и М3, но она стала вести себя как крым - поплавок, посему хождение по волне (особенно по мелкой) на ней слишком утомительное - и это ГОРАЗДО более в напряг, чем то, что М2 и М3 чуток ныряли носом.

Да и вопрос не в этом - господа горбуновцы, зачем было похабить некогда удачную лодку??? Неужели главное - не потребитель, а приз КиЯ??? Делали бы М3 наравне с М4... Только в этом случае уверен на 100% продажи М4 были бы минимальными... У нас новых казанок почти не покупают - ищут бу М2 и М3, не потому, что они дешевле, а потому, что как сказал мой знакомый "на М4 меня не покидает чуство, что сейчас потону..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч давай фотки примерки тента, я видел!!!! Володя тебя теперь не только на воде узнают, но и в городе! :eo:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег фоток нет,сам видел что я внутри лодки сидел,всё просматривал и девушкам помогал с примеркой.

 

Иваныч, ухо то приятно смотрится, но не думаю, что приваренная пластина будет иметь такой же эстетический вид как на твоём фото ))))

Пока не покрашено,но по мне так вроде ничего получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушками то все нормально после примерки?

Конечно,я же женат,и был с сыном,Руссо туристо,облико морале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,я же женат,и был с сыном,Руссо туристо,облико морале.

Да я не про то.... они после примерки валерьянкой обошлись или в сразу в лавку за более крепкими сильнодействующими лекарствами рванули? :lol:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про то.... они после примерки валерьянкой обошлись или в сразу в лавку за более крепкими сильнодействующими лекарствами рванули? :lol:

:ha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч давай фотки примерки тента, я видел!!!! Володя тебя теперь не только на воде узнают, но и в городе! :eo:

+100500

На ниву внимания не обратил бы... Но тут перед носом возник прицеп со странно знакомой лодкой))), хотя был точно уверен, что до этого её в "живую" никогда не видел. Перекрёсток ПК-Ломоносова, 19.13 (даже на время специально глянул))). Иваныч в сторону Абрамова тянул свой катер.

 

Иваныч, не пойму, а на хрена такая здоровая пластина? Мне кажется, и двух см вполне достаточно (не могу на телефоне рисовать, имею ввиду от отверстия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластина по совместительству - таран. Если греки нападут на своих триерах - мы Иваныча в первый ряд обороны поставим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластина по совместительству - таран. Если греки нападут на своих триерах - мы Иваныча в первый ряд обороны поставим.

Точно,а движок воткнем от твоего нового тазика ))

 

здоровая пластина

Это кажется,в живую нормальная,может потом чуток углы закруглю и будет самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...