Перейти к содержанию

Водномоторные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Чота я не понял, что за хитрая такая сливная пробочка в транце? Надёжная? Посредь реки не вывалится?

У крыма она изнутри вворачивается, кста очень удобно, можно на ходу воду сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кста очень удобно, можно на ходу воду сливать.

еще удобнее тумблером помпу включать :)

 

тока она килорубль стОит, нормальные парни обрезанной полторашкой бесплатно вычерпывают)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще удобнее тумблером помпу включать :)

 

тока она килорубль стОит, нормальные парни обрезанной полторашкой бесплатно вычерпывают)))

 

килорубль сейчас не канает,пару ручиков,так то буду один черт брать,вешь нужная,про ГИМС я писал,я заезжал к ним и пообщался,этот сезон так докатаю,маленькие лодки они пока не трогают,пока в законе не будет конкретики.

 

Юрик я не стремлюсь к идеалам,подмолодил и ладно,а вот внутри весь бардак надо будет думать как исправить,выкинуть нахер пенопласт полуживой,вместо него вкорячить пенополистирол,и сделать нормальный пол,а то родные фанерки только для ребенка,я своим весом все разнесу в клочья,надо будет фанеру 15ку туда вкорячить,кстати протестил все таки,поехали семьей,взял джиг думал покидаю,хрен там,только и успел до дедюхи от Усолья прокатится,проверил в волну,кто тут говорил что на ПВХшке лучше,нифига подобного,тут не так трясет,пока доволен,главное 15 минут и я в дороге домой,лодочка в гараже обсыхает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига подобного

Так тебя с самого начала в сторону корыта толкали. Тебе надо было грабли собирать. :eo:

 

Фанера 15 многовато будет(очередные грабли). Лучше подумай как дополнительные дюралевые уголки в нужные места всандалить. Легче получится(по весу).

Изменено пользователем Кочегар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так тебя с самого начала в сторону корыта толкали. Тебе надо было грабли собирать. :eo:

Рома при чем тут грабли,пвх у меня остается,мало ли куда далеко ехать,а до тазика только сейчас созрел,осталось как то поизвращатся и рулевое с ду сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома при чем тут грабли,пвх у меня остается,мало ли куда далеко ехать,а до тазика только сейчас созрел,осталось как то поизвращатся и рулевое с ду сделать.

Время покажет. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова а без извращений никак? Удлинитель румпеля и все, сидеть на переборке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фанере 15ке понадобицца мотор 30ка стопудово.

Зачем?с семьей сегодня прокатились против течения и волны 29км/ч,в одинарика не засекал,но очень бысто,так что с семьей тут рядом покататся и так пойдет,а в двоем с сыном и того потянет,ну пущай 30-35 мне пока хватит.))замечу что пока,а потом посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделать Сузи "под дистанцию", а через год задуматься об её продаже и покупке серьезного мотора. Переделать ее обратно.

Иваныч без работы никогда не останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова а без извращений никак? Удлинитель румпеля и все, сидеть на переборке.

Да сидел я сегодня,у меня на сьюзи румпель по уродски сделали,он в сторону смотрит,надо на вытянутую руку ходить,ну и волна мать ее,сегодня тестил по хорошей волне,сзади как под душем сидишь,не комильфо,если взял кастрюлю так надо и руль делать,но если руль я заводской попробую вкорячить,то ДУ всяко крымовское не пойдет,надо что то однотросовое,а то в родном что на газ что на реверс все по два троса идет,не совсем удоно переделывать.

 

(Тут должен быть смайлик "застрелилсо")

Фигушки,надо трудится и добиваться того что хочешь,подругому я не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, глянь-ка, какое я тебе кресло надыбал в инете:

 

large_main.jpg

http://market.rzn.info/catalogue/dom-i-dacha/dacha-sad-i-ogorod/sadovaya-mebel/?page=38

 

:)

3600 за табуретку,не я пока на стоке погоняю,вот про ДУ буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своим весом все разнесу в клочья,надо будет фанеру 15ку туда вкорячить,

О_О!!!Куда столько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я не понял, что за хитрая такая сливная пробочка в транце? Надёжная? Посредь реки не вывалится?

Родная ,на тросике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?с семьей сегодня прокатились против течения и волны 29км/ч,в одинарика не засекал,но очень бысто,так что с семьей тут рядом покататся и так пойдет,а в двоем с сыном и того потянет,ну пущай 30-35 мне пока хватит.))замечу что пока,а потом посмотрим.

Ага,здесь пусть будет 15 чтоб покрепче,там кресла от авто вкорячить чтоб поудобней,потом...чтоб по фэншую и тд.Так лишний вес и набирается.

У себя на пороге ставил десятку,а чтоб покрепче к набору присобачил Т-образный дюралевый профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О!!!Куда столько???

Не знаю,просто подумал понадёжней,стоковые фанерки я постелил,ступил и пипец одной тут же пришёл,а там 6ка,думаю десятка так же будет прогибаться,хотя если в полости пенополистерола наложить,то наверно и десятки хватит.

 

Ага,здесь пусть будет 15 чтоб покрепче,там кресла от авто вкорячить чтоб поудобней,потом...чтоб по фэншую и тд.Так лишний вес и набирается.

У себя на пороге ставил десятку,а чтоб покрепче к набору присобачил Т-образный дюралевый профиль.

Нет от авто я точно ставить не буду,там места не так много,и профиль то же,а вот вдоль сделать профиль каой можно подумать,не охота стоять на хлипком полу,плюс надо сделать так что бы всё убиралось и можно было спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо трудится и добиваться того что хочешь,

Ты сам то Вова знаешь точно, чего ты хочешь? :)

 

так что бы всё убиралось и можно было спать.

Не надо спать в лодке, для этого давно палатки придуманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в лодке спишь "конец Касаткина" не нужен. :eo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то Вова знаешь точно, чего ты хочешь? :)

 

 

Не надо спать в лодке, для этого давно палатки придуманы.

Конечно Андрей,что бы было удобно,а спать в том случае когда берег не позволяет поставить палатку,грязь и тому подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в лодке спишь "конец Касаткина" не нужен. :eo:

Угу, и супруга очень радуется, когда часиков в 6 идет к костерку чайку испить, а сам ты отъезжаешь порыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос,может кто видел или у кого то валяется от Крыма левое крепление тента,а то одно отломанно,там где фиксируется на борту,такая хрень как у раскладушки,когда под голову регулируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет от авто я точно ставить не буду,там места не так много,и профиль то же,а вот вдоль сделать профиль каой можно подумать,не охота стоять на хлипком полу,плюс надо сделать так что бы всё убиралось и можно было

От авто это образно.Так по чуть чуть и набегает лишний вес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...