Перейти к содержанию

"Уралкалий" падает в яму


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

если целый день будешь работать как проклятый на высоте, но не будет монтажного пояса и это зафиксируют - Все сразу увольнение.

и весь день работать не обязательно, достаточно просто подняться выше 1,3 метра без пояса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У кого видео есть? Готов купить. Очень надо...

Регистрация 26.02.13.Интересно зачем надо видео?Думаю недолго осталось этому старцеву,скоро станет сам конвееристом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю недолго осталось этому старцеву,скоро станет сам конвееристом.

Не факт, конечно...Но, прокололся он, однозначно.

Пора ему ченить скреативить, а то назначат выносчиком сора из избы и стрескают без промедления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация 26.02.13.Интересно зачем надо видео?Думаю недолго осталось этому старцеву,скоро станет сам конвееристом.

Наверно в суд хочет подать кто-то из списка заснятых. Это реально, если опубликовано видео частной жизни человека, без его согласия. Но здесь далеко не частная жизнь... Да и Уралкалий развязал руки в фото и видео съемке попыток нарушения Координальных и прочих правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в суд хочет подать кто-то из списка заснятых. Это реально, если опубликовано видео частной жизни человека, без его согласия. Но здесь далеко не частная жизнь... Да и Уралкалий развязал руки в фото и видео съемке попыток нарушения Координальных и прочих правил.

Как-то не сильно развязал , если сравнить корпоративную газету "Руда" и обсуждаемые ролики . В газете всё "на отлично" . В видеороликах серые ,усталые зомби и истеричный гл. инженер. При коммунистах шахтёры были бодрее и веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю недолго осталось этому старцеву,скоро станет сам конвееристом

Зря вы так думаете)))

 

Наверно в суд хочет подать кто-то из списка заснятых

Никто в суд подавать не будет, ибо работа важнее

 

Как раз удачный.

Как раз неудачный! Вы видимо не работаете, либо не работали в УК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТБшниками в УРКЕ поспорить трудно, и "бодаться" с ними даж директора БКПРУ/СКРУ не будут, ониж все из бывших горняков, всё знают всё умеют( ну или по крайней мере так они говорят), особенно такие "глыбы" как "мистер КУ", "дедушка ИЛЬ", "креативный БЕЛЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этих людей знает

Многих горняков эти человеки "спасли" от годовой премии....да и что греха таить..."спасут" и ишо :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не сильно развязал , если сравнить корпоративную газету "Руда" и обсуждаемые ролики . В газете всё "на отлично" . В видеороликах серые ,усталые зомби и истеричный гл. инженер. При коммунистах шахтёры были бодрее и веселее.

да в том то и дело что в газетах пишут всегда все хорошо а на деле... раньше на проходных ящики для жалоб висели -каждая жалоба печаталась в газете с пояснением .потом жалобы как то стали не доходить до печати на звонок в редакцию отвечали что главный редактор не пропускает . сейчас и вовсе их убрали . не знаю как было при комунистах но сейчас действительно довольных работой и зарплатой практически нет разве что у пенсионера какого спросить он ответит а мне деватся некуда..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом жалобы как то стали не доходить до печати на звонок в редакцию отвечали что главный редактор не пропускает

дык щас и в портале УРКИ, в разделе вопрос ответ-такаяже хрень.банят.плюс фио щас отображается.ежели что-то к ногтю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этих людей знает, тот поймет))

 

допер ))) через "дедушку ИЛЬ" допер ))) разве работает еще? Сколько он работягам крови выпил здоровья спас......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас действительно довольных работой и зарплатой практически нет разве что у пенсионера какого спросить он ответит а мне деватся некуда..........

уверен, что так же ответят и 99% НЕпенсионеров на УК: или кредиты, или все устраивает, или лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят креативного беля избили на БКПРУ-2. Доходил с фотоаппаратом.

видать, ходил по шахте без каски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят креативного беля избили на БКПРУ-2. Доходил с фотоаппаратом.

"Черные шахтеры" руку приложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят креативного беля избили на БКПРУ-2. Доходил с фотоаппаратом.

горняки народ суровый :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят креативного беля избили на БКПРУ-2. Доходил с фотоаппаратом.

если не секрет то это кто? и в шахте или на поверхности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят креативного беля избили на БКПРУ-2. Доходил с фотоаппаратом.

горняки народ суровый :ez:

Ученик самого Шейко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Он самый.

Довые......лся молдничек с БКПРУ-4. Решил себя проявить. До чего вредный, но пугливый.

Шейко спокойно ушел на пенсию и ни чему его не учил. Он видать еще не понял чем все это для него закончится хождение с фотоаппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...