Перейти к содержанию

Drag

Пользователи+
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Drag

  • День рождения 02/19/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г. Березники

Достижения Drag

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Посоветуйте, где у нас в городе можно сделать дополнительный чип для автозапуска машины. Звоню в эту фирму "Мастерская автоключей "RESET", трубку не берут.
  2. Здравствуйте. Всех с наступившим новым 2015 годом. Подскажите где у нас в городе купить боковое стекло на заднюю правую дверь автомобиля Шевроле нива.
  3. Венок свежий стоял уже, на видео видно слева. И тормозной путь грузового и легкового транспорта который ушел в кювет. Вот и хотел узнать кто, что знает, а может видел.
  4. сузуки и 14. Водила с 14 бухой и не боится, пьет дальше. http://youtu.be/4sPTR9naRdA
  5. В сторону Перми в 500 м от Волгулки работали ГИБДД. Кто-то ушел в кювет, с дороги не видно.
  6. Выбрал оптимальное решение.
  7. Лицензия на грузоперевозку требуется в соответствии со статьёй 2 Постановления Правительства РФ №322 от 16 марта 1997 г. Необходимо лицензировать перевозку груза свыше 500 килограмм как организациям, так и физическим лицам (без образования юридического лица) - причём это касается перевозок любой дальности: от международных до городских или областных. Лицензия выдаётся только одна на юридическое лицо (или предпринимателя). На каждое транспортное средство, участвующее в грузоперевозке, нужно получать лицензионную карточку, которая в соответствии с пунктом 2.1.1. Правил Дорожного Движения должна находиться у водителя этого транспорта. При покупке или аренде автомобиля даже для единичной грузоперевозки требуется получение такой карточки.
  8. Там такие нелюди сидят, как прессонут, что дурака не включить.
  9. Максимум, что могут сделать отозвать лицензию у хозяина и все. А водителю придется еще долгое время общаться со следствием. Вспомните пример с самолетом авиакомпании red wings. Отозвали лицензию у Лебедева. И пришлось продать бизнес за 1 руб.
  10. Взяли бы в аренду установку для антиобледенения, как в аэропорту самолеты поливают и никаких проблем. Понимаю дорого большие затраты. Зато с утра смотрел как у них ближний свет то горит, то не горит когда едут, прикольно.
  11. Эти дома №100 и 102 по моему были под обслуживающим персоналом частного характера ж/д ветки . Еще в детстве бегали через железку в лес мимо этих домов.
  12. Биоклозет перенесли 04.042013. Хоть догадались. Скоро лето, он не понадобится. Я почти 20 лет здесь живу и ни чего не плачу. Главное, что здесь. Быть на позитиве. И чихал я на них всех.
  13. Вот мой результат http://www.speedtest.../2617774730.png почти мои 10 мегабит.
×
×
  • Создать...