Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

А что со снегом в скверах?

 

А что с чисткой дорожек в скверах?

пожаловались в УК на дорожки в сквере...нам сказали, "а зачем вы туда ходите в снегопад?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожаловались в УК на дорожки в сквере...нам сказали, "а зачем вы туда ходите в снегопад?"

А на какой сквер то жаловались? (просто не пойму почему в УК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я со своим съездом с Юбилейной к домам на ЮБ. 141, 143 и т.д... Типа почистили. С одно стороны дорогу заузили на метр, с другой на полметра. В итоге у нас снова однополосное движение с пропусканием всех-всех-всех, ибо по скользкому склону забраться в гору нереально, если ты уже хотя бы 3 на выезд на Юбилейную.....

Про пешеходный тротуар походу совсем забыли или забили... У нас тропиночка только для одного человечка, встречным пешеходам приходится слезать на авто дорогу (которая как мы выяснили выше заужена на 1,5 метра), коляски и санки можно оставлять дома - никто не пройдет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я со своим съездом с Юбилейной к домам на ЮБ. 141, 143 и т.д.

 

мимо 137-го к северному не проехать? давно там не был, раньше там можно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо 137-го к северному не проехать? давно там не был, раньше там можно было..

Да может и можно, но с учетом что дворы у нас чистят "своевременно" и исключительно летом))))) - лучше не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на п.коммуны, плохо чищенная бровка спасла меня от догоняния резко тормозившей впередиедущей машины))))

 

перед ним кто-то оттормозился он давай тормозить его мотать,разворачивать влево...торможу тащит по каше, думаю "ну нафиг" колесья вправо и в бровку - снег мягкий, лучше застряну в сугроб, чем в ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на п.коммуны, плохо чищенная бровка спасла меня от догоняния резко тормозившей впередиедущей машины))))

 

перед ним кто-то оттормозился он давай тормозить его мотать,разворачивать влево...торможу тащит по каше, думаю "ну нафиг" колесья вправо и в бровку - снег мягкий, лучше застряну в сугроб, чем в ДТП.

Д - дистанция? Не, не слышала.

 

Конечно, же виноваты дороги, но только не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д - дистанция? Не, не слышала.

 

Конечно, же виноваты дороги, но только не я.

сплошной поток скорость около 20 км/ч дистанция больше 20 метров.....в любом случае все умники ,пока сами не прилетели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплошной поток скорость около 20 км/ч дистанция больше 20 метров.....в любом случае все умники ,пока сами не прилетели...

20 метров между машинами и скорость в 20 км/ч?

Напокупают тазов, остановиться не могут потом. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напокупают тазов, остановиться не могут потом. Тьфу.

ну четырку ваще на встречку выкинуло... идите инструктором в автошколу, меня поздно учить

 

ИМХО главное , что дтп не случилось и никто не пострадал, а средствами каким не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, а ты в поворотах когда в сугроб уходил, тоже остановится не мог? ) напокупают тазов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну четырку ваще на встречку выкинуло... идите инструктором в автошколу, меня поздно учить

 

ИМХО главное , что дтп не случилось и никто не пострадал, а средствами каким не важно

Ты за себя отвечай, а не за четырку.

 

Вадик, а ты в поворотах когда в сугроб уходил, тоже остановится не мог? ) напокупают тазов ))

А у тебя вообще тормоз на руле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепанова от Пятилетки до Челюскинцев вообще в одну полосу и это центр города! САХ вообще видимо этот участок за улицу не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же правильно написал, чем меньше народу там быстрей произойдёт , а после уж можно город и почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга сёдня дозвонилась до УК насчёт прочистки двора...Этих козлов и коров хрен чем подорвёшь...Сёдня с работы возвращаюсь домой и...охреневаю помаленьку...Всё! Всё расчистили! и карманы для авто выскребли! Надо в президенты маю палавину выдвинуть! :ez: П.С. Убил бы нахрен... :eo: (шучу канешна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...