Перейти к содержанию

Рэп, Хип-Хоп и всё, что с ними связано...


SH@LLOW*

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Да за Кирпичей поспорить надо!!! Замуты есть на gangsta RAP, но у них ваще не катит это! Минус - ацтой, ск-ко слухал треков!! Кароче мне ни как вообще!! it's my opinion, DIS to Кирпичи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAM'N'BASS

То ли я отстал безбожно, то ли кто-то тут албанский недоучил?

Drum, всю жизнь было. Кто такая Dram, йа не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: КИРПИЧИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛЬНАЯ РЭП ГРУППА :!:

P.S. ИЗ РУС РЭПА :grin:

Да нефига, у них только з нормальных песен, и вообще у каждой группы не все песни хороши, лишь несколько! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, Кирпичи наикрутейшая группа! Если ребята зарубают РЭП, то по-нашему. Они не играют в ниггеров как остальные. У них свой трёп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неа, Кирпичи были лучшими по России.

Просто нужно понимать, что мы нах нисколько не ритмичная страна, у нас другая диалектика и ниггеры со стволами в гетто не рассуждают о новых адидасах.

Хочешь слушать их - слушай, а вот перекраивать всё на русский как-то не то. А Вася с компанией хоть как-то ново-свеже в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Знаешь для России лучше поиграть в них, так на много лучше получается!

А по моему как раз те люди которые очень увлекаются игрой в niggaz делают самую наипервейшую лабуду...

 

Кстати самая лучшая лирика это Дельфин!!!(!) :smile: Вот уж у кого самые "сказочные" треки... но это и не рэп в его классическои понимании... но сразу видно парень талант т.к. действует без оглядки на окружающих, а создает что-то свое!!!(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящим талантам не надо нивкого играть, они сами оригинальны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

послушай Bad Balance... вот что я и могу сказать... 15 лет в рэпе что-то значат... а где сейчас Каста, многоточие? в жопе... вдохновение пропало, твою мать... а год назад от них все пёрлись... фуфло... рэп для детишек... Bad Balance- действительно самый яркий представитель русского рэпа... За неё хоть не стыдно перед западом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bad B отстой... именно за них и стыдно... последние альбомы полный слив... и 15 лет тут нифига не значат... ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bad B отстой... именно за них и стыдно... последние альбомы полный слив... и 15 лет тут нифига не значат... ИМХО!!!

 

Да? интересно... тот же Валов давл гран при вашей Касте... Да и вабще да фига групп вылезло благодаря фестивалю Rap-music который устраивает именно Валов... как это происходит я имел честь видеть лично....

... и ещё по творчеству Плохого Баланса... Послушай альбомчик Мало по малу ну и Память о Михее... Что ты в них увидел плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? интересно... тот же Валов давл гран при вашей Касте... Да и вабще да фига групп вылезло благодаря фестивалю Rap-music который устраивает именно Валов... как это происходит я имел честь видеть лично....

... и ещё по творчеству Плохого Баланса... Послушай альбомчик Мало по малу ну и Память о Михее... Что ты в них увидел плохого?

Bad B. довольно долго на своем горбу почти в одиночку тащили отечественный рэп... и за это им ре$пект пожизненный... но в один прекрасный момент зарабатывание имиджа, перешло в зарабатывание на имидже, а это нафиг большая разница... а организация фестиваля не дает гарантии хороших альбомов... "Мало по малу" слушал и ничего плохого не услышал, правда и хорошего.... "Письмо президенту" хилый закос по 2 Pac... а весь альбом "без смысла в куплетах, без души в припевах"... очередное заработок на имени/имидже... Каста кстати тоже лажа в большинстве случаев... Вобче большая часть наших реперов похожа на пионэров в коротких штанишках... Мне вобче больше черный рэп нравится... а пока наши не выдадут что-нить такое безкомпромисное как например

2 Pac - I Don't Give A F*ck

F*ck you to the San FranCisco police department

F*ck you to the Marin County Sheriff department

F*ck you to the F.B.I

F*ck you to the C.I.A

F*ck you to the B-u-s-h

F*ck you to the AmeriKKKa

 

А если еще вспомнить Public Enemy или Last Poets...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Баланс достаточно отработал на ниве отечественного рэпа, что бы теперь пожинать плоды своей славы... да, это не негритянский чисто гэнгста-рап... этто Русский Рэп. И тон ему задал именно Баланс... Конечно он стал хуже с уходом Михея... ну что ж, Валав не плохой парень... и сам всё прекрасно может, если хочет.

Смотрел тут фильм о Bad Balance.. снятый в середине 90-х... впечатлило... Это же классика, пацаны... Рап для более или менее взрослых... есть что послушать... Текста не примитивны, как например у Касты, и не грузят как у D.O.B... недаром наверно МАстер ШеFF... ни кто его не опроверг... не считая жалкой попытки П-13 и Лигалайза...

хотя и им Респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то я дорваля! Меня некому было выслушать, а теперь читайте и цените на вес золота каждоё моё слово. Ну с этим золотом может я малость переборщил конечно! А так а фанат RAP движения. Т.е. я рэпер. Признаю только широкие штаны! Да и вообще ещё Лигалайз говорил,что он считает, что дружба важнее любви, и что широкие рэпперские штаны - самые удобные. Я только их и таскаю. Может думаете,что они уже стали похожи на тряпку - НЕТ. На это у меня есть другая фраза из инета "Настоящий рэпер должен следить за своей одеждой, и не должен ходить в трубах, как-будто подметёнными ими улицы, и от него не должно пахнуть потом." Так вот это всё на счёт одежды. На счёт музона:

Я уважаю только рэпчину и ничего более, но иногда слушаю RapKor, типо Limp Bizkit. Многие считают, что это Hard Kor, но они не правы. Кто читал переводы песен?fuck_off@mail.ru Присылайте комментарии по поводу Limp Bizkit!!! Что на счёт русского рэпа, то безусловно его начинали поднимать "Легальный Бизне$$" , "Bad Balance" , "СТДК" , "Мальчишник" , "Дельфин" , "DA-108". Можно сказать это родоначальники русского рэпа. Именно Bad Balance показал миру, что такое русский рэп. Он же ещё в начале 90-х годов доказал, xто Hip-Hop,а в частности и русский рэп имеют право на существование. Respect Bad B(прожизненно)! Но нельзя забывать и о купере, дельфин, лигалайз все эти чуваки заслужили уважения! Надеюсь вы меня поддержите! Плохо только, что сейчас нет таких же энергичных, давольно таллантливых молодых людей.

На счёт иностранного рэпа, то я его тоже слушаю, меня он тоже прикалывает 2Pac,Run DMC,WU-TANG CLAN,Cypress Hill,Jay-Z,Outkast,Snoop Doggy Dog,Ice Cube так можно ещё долго перечислять Respect им всем!!! Всем рэперам города Березники Respect от меня. Меня мало кто знает. Я нигде не читал рэп, не крутил брэйк, а вот сейчас я показал себя, но это лишь часть того, что я знаю и могу, малая часть. Кому что - либо обсудить надо обращайтесь ко мне fuck_off@mail.ru и не смотрите, что туту такое в мыле написано, просто я не мог придумать какое-либо имя для мыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так а фанат RAP движения. Т.е. я рэпер.

:bad: :lol: :D

Признаю только широкие штаны!

у-а-ха-ха :) :D :D :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...