Перейти к содержанию

Liga

Пользователи+
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Liga

  • День рождения 06/29/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Liga

Newbie

Newbie (1/14)

60

Репутация

  1. а Паша как обычно.. круче меня только яйца.. ни чего против не имею, как работает- нравится, но блин самореклама..
  2. 90% владельцев китайских авто ни за что не сознаются что купили откровенное г. а кетайчегов,откровенно говоря брать все еще очково. т.к. новые модели еще не изведаны, и быть первопроходцем что-то не сильно хочется. а старые- через чур старые. и еще это.. любовь китайцев к постоянному улучшению прямо на конвейре. в итоге машины из одной партии получаются разными. что сказывается при заказе запчастей по тому же вин номеру.
  3. ага. и внукам по наследству утюг с холодильником отдам..старое, облупленное, малофункциональное.. но мать его рабочее!! лично я меняю технику не по причине сломалась, а надоела или морально устарела.
  4. www.yaplakal.com/forum11/topic961272.html берем, ага китайский Прадо?
  5. пару недель назад поставил пятикиловатный гидроник, таймер, gsm модуль, заменил синнализацию. оборудование покупал сам, т.к. дешевле вышло. (могу подсказать где). долго выбирал где ставить.. макси сервис.. не понравилось как общаются. видимо моя санта фе не геленваген. айкар работают только со своим оборудованием, с конским ценником как за него, так и за установку. заезжал на матросова в сервис, там тоже ставят. молодые ребята. но чёто не срослось. в итоге- на территории алло-гараж есть еще сервис с большой вывеской типа что-то заправка или ремонт кондиционеров. вот там и ставил. понравилось. все рассказали-показали. поскольку вопрос изучил самостоятельно в инете- видно что разбираются в этом хорошо. полтора дня на работу. и цена приемлемая. дали гарантию на установку 2 года.
  6. мда.. когда сам сдавал- только по маршруту и ездили. правда занятий всего 10 было. практических всмысле. но и то из 30 с первого раза сдали 6.
  7. ну так макси-сервис от официалов то и работают.. с не очень интересными ценниками за оборудование.. есть возможность купить котел дешевле. ищу где поставить.
  8. кто подскажет где можно установить предпусковой подогреватель? гуглом нашел только айкар и какой- то сервис по улице матросова.. ну и макси-сервис
  9. может устроиться на подработку на почту в вечернее время.. чисто свои посылки искать..))) вчера на вопрос почему так долго, ответили что мп стало в три раза больше. вот и разбирают долго. 7-10 дней от покинула пермь до вручения..
  10. два пакета покинули Пермь.. один 2 мая, второй 5 мая.. все правильно. на нашу почту еще не пришли.. пешком из Перми идут?!
  11. не буду цитировать Станиславского.. поздравляю! у вас чудо авто! для happy..
  12. ага.. у которых ночью каждый час машинка тарахтела..
  13. масло 5-40, аккум в октября новый поставил. заправка... хм. последний раз в ебурге заправлялся на какой-то газпромнефть. как-то так называлась.
  14. ура! завелся! два часа аккум дома грелся.. но подозреваю что соляра замерзла..
×
×
  • Создать...