Перейти к содержанию

Рэп, Хип-Хоп и всё, что с ними связано...


SH@LLOW*

Рекомендуемые сообщения

2 PLB и Valuta

Хмм....Интересно...В каком месте у Snoop Dogg*a Харошая читка?? А??.....2Рас*а я уважаю.....За его стиль!!

Из всего ниже перечисленного ты написала то что знаешь???

З.Ы. Drago&Stim- незосоряй голову всякой чепухой.....Весь стиль построен на понтах.....Может те Дисс дать на него послушать??....

Wu-tang,Killa Beez,Kill Army- Громандный Респект.......Вот это я понимаю.....Настоящий жесткий Underground...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

А что поклонники рэпа хип-хопа думают об этом:

http://www.orishasthebest.com/Videos/Actua...hebest.com).zip

 

У кого есть желание - скачайте видео, там есть более чем интересные моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите мне такое...ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЙ РЭП(В ЮОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ) БОЛЕЕ ПОХОДИТ НА ПОП? ДА И ВООБЩЕ ПОТИХОНЬКУ ПОПСЕЕТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что любая комерциализация на корню губит дух свободного творчества... достаточно один раз пойти на поводу у народа и всё ты в попсе :)... а культовые хлопцы всегда сами давали идеи аудитории... как только ты сказал, то что от тебя хотели услышать, а не то что ты был должен сказать.... ты стал попсой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 PLB и Valuta

Хмм....Интересно...В каком месте у Snoop Dogg*a Харошая читка?? А??.....2Рас*а я уважаю.....За его стиль!!

Из всего ниже перечисленного ты написала то что знаешь???

З.Ы. Drago&Stim- незосоряй голову всякой чепухой.....Весь стиль построен на понтах.....Может те Дисс дать на него послушать??....

Wu-tang,Killa Beez,Kill Army- Громандный Респект.......Вот это я понимаю.....Настоящий жесткий Underground...

читай внимательней, там про Стима и Драго все написано...ты читаешь, но не понимаешь, что именно ты читаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]Скажите мне такое...ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЙ РЭП(В ЮОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ) БОЛЕЕ ПОХОДИТ НА ПОП? ДА И ВООБЩЕ ПОТИХОНЬКУ ПОПСЕЕТ???

а потому что слушаешь поп, а не рэп вовсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]Скажите мне такое...ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЙ РЭП(В ЮОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ) БОЛЕЕ ПОХОДИТ НА ПОП? ДА И ВООБЩЕ ПОТИХОНЬКУ ПОПСЕЕТ???

а потому что слушаешь поп, а не рэп вовсе..

если так подумать, то по утверждению некоторых личностей ты и сам попсу слушаешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

многие думают и не только думают и говорят что рэп ето там где употребляется данное слово (рэп) называют попсовых исполнителей отморозков типа тимати и фактора,многоточия и.т.д. запомнить 1-го и самого простого большинство не может что весело в рифму с графити и с брейком ето хип хоп а что такое рэп - рэп будет жить пока в вас или в остальных в прочем и во всех населяющих планета земля будет жить пока мы все не забудем такие составы каторые заложили дорогу к етому направлению группы как House of Pain, Cypress Hill, 2 -Pac но не путайте хард с рэпом сплошь и рядом вы жить не сможете так что не забывайте про андеграунд альтернативу ведь даже курт (кобейн) ценил рэп ладно всем респект слидите за нами ето K -4 тут SAM и MUNKY и не без него КАЛИНИНГРАД слидите за нами в кенеге есть тема особенно состав K&M советую всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мельком просмотрел тему (может что и не уловил). Нет ни одного упоминания о

Krece. Знаю, есть устоявшееся мнение, что Krec - рэп для "не рэперов". Слишком позитивно-джазово и сладкозвучно? А, по-моему это лучшее, на что сподобилось всё наше рэп-движение, ну может еще Смоки да где-то Каста. Ответьте, господа рэперы. Интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп, Хип-Хоп и всё, что с ними связано... - Рулеззз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком просмотрел тему (может что и не уловил). Нет ни одного упоминания о

Krece. Знаю, есть устоявшееся мнение, что Krec - рэп для "не рэперов". Слишком позитивно-джазово и сладкозвучно? А, по-моему это лучшее, на что сподобилось всё наше рэп-движение, ну может еще Смоки да где-то Каста. Ответьте, господа рэперы. Интересно ваше мнение.

 

у крэков альбом "нет волшебства" меня реальна удивил, "вторжение" сольник фьюза стрёмный, ещё такой молодой пацан был когда писал... последний альбом "по реке" не понравился ваще, получился каким-то коммерческим... да и крэк опопсели сильна... так себе..

КАСТА - отстой, Владика ненавижу...

Смоки Мо делает намана, с Децлом тема прикольная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие думают и не только думают и говорят что рэп ето там где употребляется данное слово (рэп) называют попсовых исполнителей отморозков типа тимати и фактора,многоточия и.т.д. запомнить 1-го и самого простого большинство не может что весело в рифму с графити и с брейком ето хип хоп а что такое рэп - рэп будет жить пока в вас или в остальных в прочем и во всех населяющих планета земля будет жить пока мы все не забудем такие составы каторые заложили дорогу к етому направлению группы как House of Pain, Cypress Hill, 2 -Pac но не путайте хард с рэпом сплошь и рядом вы жить не сможете так что не забывайте про андеграунд альтернативу ведь даже курт (кобейн) ценил рэп ладно всем респект слидите за нами ето K -4 тут SAM и MUNKY и не без него КАЛИНИНГРАД слидите за нами в кенеге есть тема особенно состав K&M советую всем!!!

 

круто... убейся аб стену...

Хе-хе. По аналогии с твоими постами в соседних темах тоже скажу: рэп гамно

ДА ДА ДА, рэп гафно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сиска и другие крутые рэперы... :lol:

Нинавижу белых рэппероф...

Def Jam - rulezzz....

Владику превед, еще запишем телегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 umvin:

Хеее...Krec - есть попса, Смоки- шизофреник, Каста- давно опопсела....

и вапще, не слушайте китайское дирьмо!!!

Андэгрануд в действии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп, Хип-Хоп и всё, что с ними связано... - Рулеззз!!!

Есть такое подозрение, что ты житель чёрных...ан нет латинских[судя по аватарке] кварталов L.A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Рэп, ну я это пережил в 6 классе в эпоху Децл'а... Широки трубы, Ковта до колена с капюшоном, широки кросы или гриндерсы... Ниче против не имею, есть отдельные светлые моменты, но это направление для меня не главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 Сиска и другие крутые рэперы... :-k Нинавижу белых рэппероф...

 

[отставить фашизм] Злобный модераст

Из рэпа нравится только Fort Minor.

 

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

 

Рэп, ну я это пережил в 6 классе в эпоху Децл'а... Широки трубы, Ковта до колена с капюшоном, широки кросы или гриндерсы... Ниче против не имею, есть отдельные светлые моменты, но это направление для меня не главное...

Согласен ! :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На самом деле рэп жив и будет жить! Каждый день появляюца новые рэп и хип-хоп исполнители...и многие из них достаточно хороши! Но есть и такие,которые занимаюца этим ради денег,это ваще ацтой. В музыку и слова рэппер должен вкладывать душу,а не бабло! Так что многое из современного можно смело слушать! Примером являюца Смоки Мо,NTL,Каста,Nonamerz,Ю.Г. и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Гость

Так держать....МНОГОТОЧИЕ-СУПЕР!!!и вкус у тя нормальный....послышай ещё "моя игра", "кто не бахался", "когда-нибуть"....короче ВСЕ!!!бывай чувак!!!

Во-первых!!!! Моя игра это не многоточие если чо... :-({|=

Я задолбалсо по десять раз всем это говорить!!!! :D

И "взгляни на небо" если чо, тоже не многоточие...

Такие песни слушают только лузеры... и им не дано слушать песни многоточия... проще говоря эти сопли предназначены для непытливых умов... истинный, преданный слушатель этой легендарной группы, в один момент различит очередною копию от оригинала... вслушайтесь в эти песни,))))

Без обид)))) :D

 

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

 

Скажите мне такое...ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЙ РЭП(В ЮОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ) БОЛЕЕ ПОХОДИТ НА ПОП? ДА И ВООБЩЕ ПОТИХОНЬКУ ПОПСЕЕТ???

А потому что рэпперы поумнели и повзрослели, подумали о свойом будущем, о детях и делают на этом деньги пока есть возможность...

Что в этом непонятного???

Лигалайз более пятнадцати лет в рэп - индустрии...

Но почему его узнали только год назад???

Потому что он женилсо наделал детей и понял шо этот его андэграундный рэп, впирает только 14-летних подростков... но за енто иму денег не дадут никада... вот и стал делать арынби...

 

Почему Серёга делал сваи спортивные попсовые частушки???

Патаму что он поднял на этом да фига бабла, а теперь делает то что ему нравицо...

Кинг-ринг теперь самый мажорный лэйбл в России...

Серёга, мужыг!!! сделал всё правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...