Перейти к содержанию

Рэп, Хип-Хоп и всё, что с ними связано...


SH@LLOW*

Рекомендуемые сообщения

А так а фанат RAP движения. Т.е. я рэпер. Признаю только широкие штаны!

 

Мда уж... Это как говорится "ржунимагу".

 

Кому что - либо обсудить надо обращайтесь ко мне fuck_off@mail.ru и не смотрите, что туту такое в мыле написано, просто я не мог придумать какое-либо имя для мыла!

 

То есть пошлость придумать мог, а нормальное чего-нибудь нет? И после этого меня еще спрашивают почему я не люблю рэп и хип-хоп. IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ
Я уважаю только рэпчину и ничего более, но иногда слушаю RapKor, типо Limp Bizkit. Многие считают, что это Hard Kor, но они не правы. Кто читал переводы песен? fuck_off@mail.ru Присылайте комментарии по поводу Limp Bizkit!!!

 

"Культ широких штанов и здоровых цепей" (Кирпичи)

Я то же нашу широкие штаны, хотя рэп и не слушаю.

Рэп как он есть скучная и простая музыка, монотоная читка и бит... делов то...

Чувак я ФАН Limp Bizkit, так что напиши перевод какой песни тебе именно надо и ты увидишь его здесь, ну или по почте пошлю...

Limp Bizkit RuleZZZ!!!

 

p.s. правильно пишется RAPCORE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SINh:

Рэп как он есть скучная и простая музыка, монотоная читка и бит... делов то...

ну ты друг даёшь ,подвёл итог так сказать.

Если ты RAP не слушаешь,как можешь говорить что это тупое ...хыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презнаюсь давным давно рэп мне нравился =(

Начинал я с Кирпичей(которых я и посей день слушаю, иногда), ну а потом понеслось Каста, Многоточие и прочяя бойда... но я вовремя остановился, понял что не моё это!!!

Так что поверь мне про рэп я знаю не понослышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SINh :

Поверить тебе не могу по ряду причин

1 кирпичи и рэп - плохой пример

2 многоточие - это как раз тот самый случай когда я смеюсь услышав от якобы "хип-хопера" что многоточие самая крутая рэп группа

3 каста - местами , очень редко местами

4 прочая бойда - примерно догадываюсь какая

так что не верю я тебе что ты рэп знаешь не понаслышке

p.s.

при всём этом сам я ярым фанатом рэпа не являюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите узнать что такое рэп , послушайте же Wu-Tang наконец для начала.

ну, это, скажем так, из иностранщины, а что ты можешь посоветовать начинающим любителям р.рэпа и хип-хопа из наших исполнителей, из российских? г

руппы у нас, конечно, есть, но праткическивсе они слабоваты... что ты думаешь о группах 63 Регион, G-Style Mafia, М-095, Дымовая завеса и др.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to valuta:

А, ну русский рэп это вобще отдельная история

о 63 Регион ничего не думаю, G-Style Mafia ничего кроме сочуствия не вызывает .Были такие ребята DaLostBoyz назывались - в принципе единственная команда которая мне была интересна(на момент своего появления).

Есть такое понятие как HardCoreRAP вот в этой нише россия звучит вполне достойно. Русский Хип-Хоп это вобще по моему маразм какой-то, про gangsta и говорить не стоит его просто нет( хотя где-то

в глубоком андерграунде скорей всего есть пара тройка достойных команд , жаль что услышать их совсем не просто). :bad: :lol: eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to valuta:

А, ну русский рэп это вобще отдельная история

о 63 Регион ничего не думаю, G-Style Mafia ничего кроме сочуствия не вызывает .Были такие ребята DaLostBoyz назывались - в принципе единственная команда которая мне была интересна(на момент своего появления).

Есть такое понятие как HardCoreRAP вот в этой нише россия звучит вполне достойно. Русский Хип-Хоп это вобще по моему маразм какой-то, про gangsta и говорить не стоит его просто нет( хотя где-то

в глубоком андерграунде скорей всего есть пара тройка достойных команд , жаль что услышать их совсем не просто). :bad: :lol: eusa_dance.gif

ну, с первой твоей фразой я в принципе согласна...р.рэп - отдельная история. но опять-таки у людей вкусы ведь разные...я считаю, что у G-Style Mafia есть неплохие композиции...кому ведь что нравится...кому потяжелее, кому полегче, потехничней, есть любители жесткой считки...вот например у Стима очень много диссов, и людям это нравится...

тогда еще вопрос к тебе, как тебе Смоки Мо (Smoki Mo) из Питера? а как St1m или Драго из Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SINh :

Поверить тебе не могу по ряду причин

1 кирпичи и рэп - плохой пример

2 многоточие - это как раз тот самый случай когда я смеюсь услышав от якобы "хип-хопера" что многоточие самая крутая рэп группа

3 каста - местами , очень редко местами

4 прочая бойда - примерно догадываюсь какая

так что не верю я тебе что ты рэп знаешь не понаслышке

p.s.

при всём этом сам я ярым фанатом рэпа не являюсь

 

1) Кирпичи - это РЭП и РОК группа, поэтому и слушаю!!! И рэп у них нормальный, не точто там какая-нибудь каста или многоточие, я уж и не говорю про всяких м-095, 63 регион и прочие. Все их дешовые понты и соплижуйские песни (на тему: Мля как всё плохо... Россия в дерьме... Друзья наркоманы... Все баба бл...ди... и прочая лажа) нах... некому не нужны, а кирпичи нормальные ребята и читают реально!!!

2) Такова я и НЕ говорил!!!

И тем более, как ты соизволил выразиться "хип-хопером" я себя никогда не считал и не считаю!!!

3) На них мне давно поху...!!!

4) ну парнеь верить или не верить твоё дело, но рэп я всётаки слушал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите узнать что такое рэп , послушайте же Wu-Tang наконец для начала.

 

Ага точно трэк Fast Shadows рулит :bad: Хотя ИМХО Wu-Tang многие не переживут

 

Что до Кирпичей... так испокон веков самая интересная музыка рождалась при смешении стилей... это как раз тот случай...

 

Что до т.н. русского рэпа вся эта свистопляска о том что он какой-то оссобенный мне кажется жутко надуманной... что-то наподобии "особого пути России" которого в принципе нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал ваш совет и запустил Wu-Tang, прочитал текст их песен:

Well I'm Messiah. I set the microphone on fire.

Rap styles vary, and carry like Mariah.

I come from the shaolin slum, and the isle I'm from Is comin through with nuff niggaz, and nuff guns.

 

Мда уж... ну его к черту... long live Theater of Salvation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ерунда :bad: Я же говорил что многие не переживут :lol: Насчет шаолиня это "понты" у них такие :lol: Limp Bizkit feat. Method Man (Wu-Tang) в клипе N Together Now не просто так мечами самурайскими махают это наследие Wu-Tang Clan :D

 

Из рецензии:

Хотя легкомысленная публика все меньше интересуется творчеством Wu-Tang Clan, знающие люди отмечают главное: "В то время как множество рэпперов умудряются по мановению моды переметнуться в стан ритм-н-блюза, Wu-Tang Clan - единственные, кто остается консерватором, сохраняя верность хардкор-рэпу и явно делая это ради чего-то большего, чем деньги или престиж".

 

Не будем же столь легкомысленны :D

 

http://www.wutangcorp.com

post-653-1124770003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот таким чудесным образом мы с вами и вырулили на Limp Bizkit, УРА товарищи!!! =)

А песенка N 2 Gether Now рульная, так же как и клип!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так, многоуважаемые администраторы этого форума. Приношу свои извинения за то, что я выкидывал сообщения содержащие нецинзурные выражения и прочие вам непонравившиеся высказывания(Это было, когда я сидел под ником Leech).Сейчас такого не повторится.Только сейчас прошу вас не удалять моё сообщение,единственное оно занимает много места, но это же форум, а следовательно тута проводится опрос и объективных причин на удаление моего следующего сообщения не имеется. Так вот моё сообщение следует ниже этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo!Всем......гэээ рэперам, да и так остальным по-малости. В прошлый раз я наговорил всякого, много лишнего сказал, а щас всё осознал, но всё это нельзя вернуть ведь я это тогда сказал. Только щас я понял, что лишними были многие слова. Ща я подготовился. Во-первых не хочу терять время на набор текста в инете, набрал до, отпечатал в блокнот. Во-вторых всё продумал. Так что думаю лажи не скажу. Единственный недостаток, дак то, что у меня нет страници, где я набирал. Ну по поводу хип-хопа. Я думаю, что это не просто слова, не бессмысленный лепет и не многое, что ты можешь продумать про рэп. Рэп для меня-жизнь. Для меня рэпчина много значит. Я горой за rap. Но есть одно но, которое затрагивает конкретных личностей(дух вечности), да и так остальных может затронуть. Слушай, дух, кто ты такой? Вопрос конечно не простой. Ты скажешь всё это отстой. Постой, не нарушай покой. Спокойствие, вот основное качество человека(ща не помню кто это сказал).(и это)Спокойствие и только спокойствие. Дак кто рэпер? Или ещё кто? Кто? Рэп признаёшь? Что ты вообще слушаешь? Дак на счёт но. Bizkit - вот эта тема. Многие скажут, что это тяжеляк. SinH, ты говорил калючему, что это HardKore, когда он тебя спросил тогда. Помнишь? Скажешь откуда я знаю калючего, знаю! Во-первых тебе знаком ник EmperatoR? А? А это и есть я. Только везде в инете я подписываюсь Leech, просто так захотел. Но по ряду причин я сейчас прорегился [ziOn]*EmperatoR Так это я калючему сказал. Знаешь мне давно [цензура] на то, что многие говорят, что это hard. ПО... НА ЭТО. Ты говорил, что понимаешь меня, так продолжай понимать даоьше. Но я останусь верен рэпу. Я рэп не кину. У меня были знакомые, друзья, которые рэп кидли и переходили на тяжолое или попсу(Фуууууууу). Как это воспринимать сложно. И ещё. Да я слушаю RapKore, т.е. Limp Bizkit. Я фанат этой группы и что из этого. Вот ща мне многие скажут, что я рэпер и должен слушать только рэп. Но я слушаю рэп. Bizkit это и есть рэп, только утяжелённый. Но я не спорю, что там просто зрифмованные песни тоже есть. Добавили металла, панка. Но это в первых альбомах и в последнем. Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water - как вам этот альбом? Significant Other 99 ? N 2 Gether Now : Wu Tang (Method Man) принимал участие в записи этой песни. Кто читал текста песен или переводы. (SinH скажи свой ящик, я тебе вышлю). Вообщем много трений будет на счёт этого. Именно поэтому я заканчиваю эту тему. А рэп остаётся. Рэп я уважаю, но щас не признаю тухлых рэперов, конечно меня многие могут назвать таким. Я писал, что слушал разный рэп, но согласитесь все через это проходили. Разве есть такие, кто слушал сразу Wu Tang или Cypress Hill скажем, да нет таких!!! Так вот и я начал не с него. А щас понял, что многое типа многоточия, касты(выборочно) и.т.п. говно. Но и многоточия есть некоторые песни которые говном не назовёшь. РОССИЯ-в исполнении многоточия, разве это говно??? Меня за... тупой, продажный, гнилой рэп. Хочется настоящего. Вот я щас слушаю Wu Tang и понимаю, что раньше надо было с него начать. Я бы вообще сказал, что негры(афро-американцы) отлино читают. Взять к примеру Biggi Smalls или Notorious B.I.G. или Puff Daddy или Outkast или Run DMC или Onyx или легенду рэп жизни 2PAC!!! Кто осмелится сказать, что это чушной рэп??? Понимаю могут возникнуть трения на счёт Паффи, но Run DMC или 2PAC это же рулез рэпчины. Конечно DMC начали читать ещё в 80-е года, тогда рэп был не такой, как щас. Чего только стоит послушать песни Run DMC 90-х годов. И кто скажет что эти люди лажу толкают. Понимаю раньше не понимали чёрных, говорили они мол чёрный рэп толкают. Но это всё в прошлом. Щас же все только и говорят о Wu Tang и других рэп исполнителях. А ещё бы понимать, что они там говорят. Вот это было бы здорово. Правда и так понятно всё.... (Хорошо тем, кто знает несколько языков). Слушай ДУХ ты возмущён был, что я так стрёмно закончил свою речь в прошый раз, но в этот раз я уж постораюсь. Вообщем заключение моей речи будет таким: Во-первых каждый человек имеет свой характер и настроение и оответственно музыку слушает подходящую ему. Некоторые слушают Rap и он им нравится, таких людей я уважаю. Но и есть такие, которым [цензура], что слушать. Они могут слушать ГРЁБАНЫЙ фактор и многоточие и называть себя рэперами. Ха Ха Ха. Как они могут такое говорить. За это надо им ем-ло бить. Слушайте меня надо им крови пролить. За... пи пи пи меня ваще и гопы, а также попснявые, мелочные люди. Что попса по-сути представляет: тухлая музыка (не то что брэйк биты, винилы, миксы) и бессмысленные текста песен. Вот вся характеристика этой мути. А есть и такие, кто тяжеляк слушают всякий там металл рок панк. Не знаю как многие, а я ещё немного могу понять то что потяжелее, но рэп для меня остаётся главным. Вообщем меня многие могут назвать неправильным, непонятным за то что я говорю, что я рэпер и при этом ещё слушаю утяжелённый рэп. Но это всё мне паралельно. Вы только одно поймите мне там нравится необычное сочетание тяжёлой музыки и рэп текстов. А в основном я такой же, как и все рэперы. И для меня навечно RAP останется главным. Главной музыкой. Пускай меня [цензура] всякие гопы, за то что я такой музон типа рэпа слушаю. Но при этом и я их [цензура] буду. Я этих гопов [цензура]. Увижу порву, жопу ра..., кастетом в е.... на... у..... Так что я навечно остаюсь в рэпчине. Я её не кину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

модератор: сообщение подвергнуто [цензуре]. первый и последний раз. если так пойдет дальше - буду просто удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Valuta: Слушай, а у тебя что есть Drago?Что-ли?Если есть может как-нибудь я его у тебя перекачаю а?Я бы с удовольствием послушал его. Просто я заценил NTL&Drago "Вертите задом" Правда это там приколы, но я не сомневаюсь на счёт того, что у него читка реальная.

Народ слушайте, а у кого есть Stafford, кто может поделиться таким делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что....тута написано Hip-Hop и всё, что с ним связано. А тогда что вы всё пишете про РЭП. Кто ещё что-нибудь написать может. Кто знает, что в себя влючает Hip-Hop? Я единственное слыхал тута про рэп, так что вы ещё можете сказать про Hip-Hop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]Так, многоуважаемые администраторы этого форума. Приношу свои извинения за то, что я выкидывал сообщения содержащие нецинзурные выражения и прочие вам непонравившиеся высказывания(Это было, когда я сидел под ником Leech).Сейчас такого не повторится.Только сейчас прошу вас не удалять моё сообщение,единственное оно занимает много места, но это же форум, а следовательно тута проводится опрос и объективных причин на удаление моего следующего сообщения не имеется. Так вот моё сообщение следует ниже этого!

Сообщение удалялось не из-за своего размера, а из-за наличия нецензурных выражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала там пол у меня не указан это М. Ну и все после еще вот так: под номером ОДИН моего обсуждения идет сама тема хип-хопа вот на её счет могу сказать что это не чуш какая то и ничего такого прочего а нормальная музыка кому-то может и попса с шансоном нравится, а для кого-то и реп в кайф ну для меня не очень далее продолжу о своей. Так вот реп это нормально и не то что вы там думаете что реп это монотонная музыка ничего подобного это другое и кроме этого к репу также и штаны и графити и еще че-то относится забыл так что это не так просто обсуждать сразу что гавно. ВТОРОЕ SINh ты не прав Каста, Многоточие и прочяя бойда... это тоже не байда ну может для начинающих там реперов и многоточие норма а для других отстой а остальные группы хоть кто-то слышал?! ТРЕТЬЕ Дух Вечности Wu-Tang а ты его хоть сам слышал вот если да то там во-первых все по английски и кому то не понять и во-вторых это уже давно продвинутая группа и ее много кто знает так что многие скажут хорошо ЧЕТВЕРТОЕ valuta 63 Регион, G-Style Mafia, М-095, Дымовая завеса и др ну слышал я эти песни и не совсем так и нормальные может некоторые

Ну вот наконец то я дошел до моего и здесь снова ерунда у вас ребята не складывается как то SINh ...Кирпичи - это РЭП и РОК группа нет это не так если ты их слушаешь то нет а рок это КИШ и прочее а кирпичи это металл и все ничего другого быть не может

а те кто LB слушает тот альтернативец те НИФЕР или ПАНК ха ха да и я

Ну а насчет текстов LB превод надо кому нибудь вот тут есть у меня Limp Bizkit — Results May Vary

Тема музыка / Создано 2 месяца 24 дня назад (04.10.2003 01:13) Совершено случайно друг мне сказал, что видел в инете новый альбом группы Limp Bizkit — Results May Vary. От такого расклада мне моментально вскружило голову.

 

В своём тёмном и непонятном детстве я был таким фанатом Limp Bizkit, что это даже страшно вспомнить. Я в свои 16 лет хотел отрастить бородку, как у Фреда, в письмах в подписи ставил ссылку на лимпбизкит.ком и никакую музыку, кроме Limp Bizkit не слушал.

 

Но с Limp Bizkit ушёл гитарист, и они ушли в подполье. Потом они выпустили лажовый диск с ремиксами, и я в Limp Bizkit разочаровался.

 

В общем, я поддался ностальгии и решил выкачать с инета этот альбом.

 

Results May Vary — отличается от всех других альбомов Limp Bizkit. Лучше или хуже он — я не могу сказать. По-моему так, средненький, но так как я всё же в душе мега-фанат Limp Bizkit — он для меня будет ещё долго играть в винампе.

ну это не то ну уж не судьба не нашел (завалы на компе) и там много

 

Так а вот я слушаю System Of A Down ну еще вот Slipcnot ниче Pain ну вроде все заканчивать пора

 

кто за то что Металл и альтернатива лучше репа пишите www.RP1FEST@yandex.ru

 

 

 

p.s. шансон отстой и попса тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]Народ, а что....тута написано Hip-Hop и всё, что с ним связано. А тогда что вы всё пишете про РЭП. Кто ещё что-нибудь написать может. Кто знает, что в себя влючает Hip-Hop? Я единственное слыхал тута про рэп, так что вы ещё можете сказать про Hip-Hop?

Рэп... Хип-Хоп... Две стороны одной медали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение SINh удалено за нецензуру. Форум не предназначен для выяснения отношений!!

 

Мне тоже РЭП не подуше, но я же сдерживаюсь - чего и тебе желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...