Перейти к содержанию

Рэп, Хип-Хоп и всё, что с ними связано...


SH@LLOW*

Рекомендуемые сообщения

У меня вот завалялся концертик их... Я посмотрел - нет, не думаю, что это рок.

 

Вообще не думаю... не знаю, что это.

 

Очень-очень сильно много клавиш - только их и слышно. Гитарист рубится прям весь из себя, такие приемы использует, такие рифы играет!!! Жаль, что их не слышно совсем... Как и басиста...

 

Чисто драмы и клавиши... :)??:

А еще вокал :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ
Симфоник-метал никто неотменял. Как и метал-оперы. :)

 

Кстати, никто также не отменял еще и folk-metal :)

In Extremo, MorgenStern, Finisterra, Corvus Corax - шикарные группы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симфоник-метал никто неотменял. Как и метал-оперы. :)

 

Кстати, никто также не отменял еще и folk-metal :)

In Extremo, MorgenStern, Finisterra, Corvus Corax - шикарные группы :)

 

Не отменял, но их я к сожалению (а может и не к сожалению) не слышал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну народ удивили вы меня а есть у кого записи тупака?

Ну у меня есть... :)

===========================================

Ура товарисчи!!! Вчера т.е.20 октября отмечает/отмечал/родился достойный гражданин своей страны скрывающийся под псевдонимо Snoop Dog!!!, и чей первый альбом за две недели взлетел на вершину американских хит-парадов и за две, же, недели стал золотым Поднимем-ка за его здоровье :)

 

Нашел еще пару приятных новостей на DefJam...

 

Jay-Z вернулся!!! 26 октября выходит его новый альбом Jay-Z "Unfinished Business" w/ R. Kelly... Уря! значит Jay еще не ушел на пенсию, т.к. посл выхода "The Black Album" было похоже, что Jay отойдет от дел... Но видимо еще не все дела завершены!!! :) Предыдущий его совместный с R.Kelly альбом "The Best of Both Worlds" выходил в 2002 г. и был очень даже неплох!!!

 

А вот еще на десерт!!! 09 ноября выходит новый альбом Ja Rule который называется коротко и ясно "R.U.L.E". Ну тут даже и коментов ненадо, качесвенно и душевно, как впрочем и всегда!!! :) Ждемс!!! eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jay-Z "Unfinished Business" w/ R. Kelly вышел :) ну и, как это водится стартовал соответсвующий концертный тур :)

 

А вот где состоится один из концертов:

Nov. 12 Raleigh,NC - RBC Center

:)

Везёт же некоторым!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РеСпект фэНам мнОгоТочия)) гРупПа пиШит крУтые теМы,о реАльной жиЗни...о тех проБлемаХ которыЕ всТречаютСя в эТой саМой жиЗни=) :)

 

Пол:оно,хы,вот эТо веСело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лиЧно слуШаю рэП,счиТаюсь реппеРшей,чиТаю свои теКсты)) но к меТаллу отНошусь паРаллельНо...и не поНимаю наф наДо заСерать меТалл...а вот поПса это- :) )) не наДо нам такого сЧастья :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

HipHop это способ зарабатывания денег по средствам Rap'а. Rap

это уличная лирика чёрного гето - цель срубить лёгкого бабла.

 

Русский rap это илюззия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HipHop это способ зарабатывания денег по средствам Rap'а. Rap

это уличная лирика чёрного гето - цель срубить лёгкого бабла.

 

Русский rap это илюззия

Металл и прочий рок'н'ролл способ зарабатывания денег посредством пения текстов и игры на гитарах и барабанах... :)

это музыка "отверженного" белого общества с целью срубить лёгкого бабла...

Как тебе такой расклад? :)

 

С появлением "Многоточие" русский рэп перестал быть илюзией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал куда новость запостить... ничё путнего придумать не удалось :) Поэтому она тут...

Linkin Park и Jay-Z пишут совместный альбом (релиз 29 ноября)

 

Jay-Z и Linkin Park, две самые внушительные силы современного музыкального мира, недавно поработали над проектом, который обещает стать бомбой. Выйдя за рамки жанров и отбросив условности, Linkin Park и Jay-Z создают новый, совместный альбом.

 

18 июля, 2004, Jay-Z и Linkin Park выступили вместе в голливудском Roxy Theatre. Эта была встреча музыкантов, результатом которой стали великолепные песни, созданные "на двоих". Такое, по мнению парней, забудется не скоро. Вот чуваки и решили пойти дальше и записать альбом.

 

По заявкам пресс-аташе Linkin Park, пластинка может выйти в ближайшее время.

 

тут можно найти вещь под названием Numb/Encore

http://mp3.elizov.com/?song=120039

тут можно найти Dirt Off Your Shoulder/Lying From You

http://mp3.elizov.com/?song=120038

официальный сайт

http://www.lpjz.com/

интервью кому интересно альбом+планы

http://www.rap.ru/reading/&pos_id=2482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже Рэпа может быть только Рэп :)

До чего же докатился человЭк.

Я никак этот рэпь не пойму.

Сяду слушать - обязательно усну.

Говорят французкий Рэпь - ничего

Но в мозгу от него - горячо.

Слушать русский рэп - не везет.

(Хоть слова в нем русский разберет ;) )

Рэп aмериканский - дешевка-боевик.

Двойками кишащий рэпистовый дневник.

 

и.т.д

 

Песня исполняется под лучшую РэПину музыку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойками кишащий рэпистовый дневник.

Ну за коверкание аглицкого языка всем гражданам ЮЭсЭй можна ставить двоики :) особенно лаблаб за её люблюб ;)

 

Rest In Peace :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать русский рэп - не везет.

(Хоть слова в нем русский разберет ;) )

 

Твой треп прет очень четко чувак

Дай мне пару минут и я научу тебя как

Писать такие стихи и мы будем так близки

Близки до гроба доски игра слов игра ослов острослов

Есть слова я знаю их и я уже готов

К бою не с тобою, тисками давит виски

Правила музыки рэп мне стали опять близки

 

(ц)Кирпичи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, сделал этот топик и не появляюсь! Что-то не красиво получилось! И ещё просьба: Я слушаю Рэп и Хип-Хоп, но не буду унижать всех остальных и как бы пострайтесь меня поддержать! Ещё открыл новый топик про БМХинг и скейтинг! ПИШИТИ! respect to Rappers,Hip-Hopers,Rasta!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько я слышал рэпа. это было не то что бы оно, но очень блзко... Музыка, в 90% случаев, как уже говорилось никакая. Текст... Ну что вам сказать, хотите красивый чёрный текст и вокал - послушайте блюз. Блюз музыка улицы, музыка любви, разговор с богом, разговор с Дьяволом. Блюз это маленькая жизнь. А хип-хоп - шоу бизнес. Изначально это вообще танец ((%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что слушать....

 

Все лучшие вещи какого-либо стиля/направления появляются когда только зарождается сам стиль... потом уже идет повторение пройденного и постепенное съезжание к мейнстриму/попсе...

 

С другой стороны любая музыка шоу-бизнес чёт я не слышал чтобы концерты проходили без билетов (редко разве что)...

 

С рэпом та же ерунда... на раскрученном брэнде стали зарабатывать деньги "левые" люди... Это нормально... тенденция везде такая.... Металл просто менее формален соответсвенно и меннее способен к скатыванию в сторону мейнстрима... а может и вообче не способен... Хотя Кипелова гоняют по Европе+ (а Рамштайн по Динамит ФМ :))....

Вот и в рэпе есть Нас (ака Насир Джонс) с жесткими текстами и музыкой...

А есть "шоколадные сопли" от LL Cool J (Ladies Love Cool James) и Ja-Rule...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гляньте чего твориться, а? Вот респект репу, хип-хопу и реги обозначили. Типа все это чОрная музыка. Ага. А то, что эта музыка пешком под стол ходила когда пел B. B. King и играл Sonny Terry это мало кого вообще... Люди, ничего не имею против какого либо стиля музыки. Каждому свое. Но нельзя же быть настолько однобокими? У растафариан клевая музыка. Тексты, в массе, ниже среднего. Реп напротив кичиться текстом, забивая порой на музыку. Но люди! 90% всего репа поеться о репе. Ага. И о том как нехило бы выбить мозги тем уродам которые отмудохали нас прошлой субботой! Нучозанах? Где глубина текста? Где грация рифмы? Тявкающие звуки в микрофон, это конечно сильно круто. да. Неужели сложновато? Речетатив это сильный инструмент. Его надо использовать с умом. А не просто так. Expand you outlook!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну ты такой простой! Я же не буду говорить: Респект гопам, скинам и другим! Может ты просто не слышал настояшего РЭПа, т.к. они читают не только про себя, какие они крутые и что РЭП-рулит! Есть конечно и такие я не отрицаю! Но мне нравится, не дешёвые понты и широкие штаны! А сам стиль, биты и т.д. У меня есть очень хороший друг и он чорный и я его очень уважаю, они очень отзывчивые и даже намного лучше некоторых Русских! Делай выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, братэлло! Ты кажись не рюхнул. (: Видать не знаешь, кто такие Би Би Кинг и Сонни Терри. Чернее этих ребят только ночь. Это, брат, блюзмены. При чем тут гопы и скины? За них вообще разговора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...