Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос к модераторам


ViJey

Вопрос

Объясните пожалуйста, каким образом я нарушил правила форума, что товарищ VJ докопался до меня и угрожает удалить учетную запись? Я виноват в том, что у человека плохое настроение или какие-то проблемы в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 654
  • Создана
  • Последний ответ

Рекомендуемые сообщения

а мне вот интересно, в теме "ТрансТелеКом" по каким параметрам Ktulu начисляет "проценты", а некоторых вообще не трогает???

мог бы просто тупо удалить посты, а не "проценты" без суда и следствия начислять!

если другие посты почитать, то такой срач идет и ничего...

Ktulu, или сними у меня проценты, или тему как следует почисти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно, в теме "ТрансТелеКом" по каким параметрам Ktulu начисляет "проценты", а некоторых вообще не трогает???

мог бы просто тупо удалить посты, а не "проценты" без суда и следствия начислять!

если другие посты почитать, то такой срач идет и ничего...

Ktulu , или сними у меня проценты, или тему как следует почисти!!!

ничего не изменилось!

как был там срач, так и прет, похлеще моего удаленного поста!!!

Ktulu не прав и обязан снять с меня "проценты" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за дела? Модератор провоцирует пользователя,а потом его банит! Это справедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел, куда отсылать непонятки, спрошу здесь. На яндкс почте недавно перестал работать мой почтовый ящик, восстановить не получилось, завёл другой. Вопрос, как теперь здесь поменять адрес почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема-то в чём? тебя с фотоветки выгнали - ты в автоветку перебрался. может тебя и оттуда выгнать, тогда тебе будет лучше?

 

Запрещено размещать сообщения с прямыми или косвенными угрозами в адрес пользователей форума, провоцировать конфликтные ситуации.

 

Я прекрасно общаюсь и там и там. Можете выгнать) Если вам привилегии позволяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость, это автоматические закрытия тем, системой. система закрывает только при отсутствии аппов в течении 45 дней. зачастую пользователи сами закрывают себя системой, удаляя последние аппы не оставляя новых - соответственно датой последнего обновления становится дата выхода объявления...

 

так может в теме несогласованное впаривание услуг за деньги?

не, за подобное закрывают всегда с объяснением косяка и только модеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу загрузить фото на форум((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему модератор myarga закрыла тему "Я - атеист"?

Пусть только на 24 часа.

Чистить тему - нормальная практика, закрывать - нет, поскольку сама по себе тема ни разу не экстремистская etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему мою в "Коллекционерам" закрыли, а в опциях только удалить. Открыть хочу.

открыто. аппать нужно регулярно, а то она сама закрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно у вас не получается? уже хоть раз получалось? что пишет комп?

спасибо, я не дождалась ответа. ответили в другом месте) все у меня все получается, теперь гружу через радикал) спасибо за отклик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему модератор myarga закрыла тему "Я - атеист"?

Пусть только на 24 часа.

Чистить тему - нормальная практика, закрывать - нет, поскольку сама по себе тема ни разу не экстремистская etc.

Карантин - иногда единственная действенная мера когда поднимается волна флуда и троллинга. Не нашли в себе сил промолчать, придется потерпеть. Стандартная процедура в "Культуре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избитая тема.

 

Не скажу что большая, но часть модераторов наглым образом нарушает правила форума.

 

Вопрос. Ибо это все же вопрос к модераторам.

 

Почему вы часто руководствуясь правилами форума при наказании выдаче бана сами же пренебрегаете данными правилами в своих постах?

 

Вроде все уже сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём тут берфорум?

 

Ах ну да. Данный пост относится к чату. Исходя из этого на форуме можно творить беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...