Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос к модераторам


ViJey

Вопрос

Объясните пожалуйста, каким образом я нарушил правила форума, что товарищ VJ докопался до меня и угрожает удалить учетную запись? Я виноват в том, что у человека плохое настроение или какие-то проблемы в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 654
  • Создана
  • Последний ответ

Рекомендуемые сообщения

Оо, у меня по ссылке вообще не пускает по вашей.

 

Ссылка ведет на подозрительный сайт

Осторожно! Сайт, на который вы собираетесь перейти, может содержать вирус или использоваться в мошеннических целях.

Если вы уверены, что это не так — воспользуйтесь ссылкой: http://rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо я прочитала утром. И темы нигде нет. Я просто скопировала письмо с ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поменять аватар, либо то что есть сейчас, либо старая фотка. Новая ну никак не сохраняется(((( если не трудно напишите порядок действия так сказать..... а то я уже и так и эдак пробовала и правила читала - все безрезультатно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же Вы не отвечаете на мой вопрос? у меня уже след. вопрос появился: могу ли я в своем профиле закрыть возможность просматривать написанные мной сообщения (через посещение профиля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аве: там вроде есть ограничения по размеру, и бывает что новая показывается не сразу(обновите куки), по закрытию скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же Вы не отвечаете на мой вопрос?

имейте терпение!

мы совещались... кстати, мы пришли к решению, что мы вам не будим отвечать. мы решили вас игнорировать. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте терпение!

мы совещались... кстати, мы пришли к решению, что мы вам не будим отвечать. мы решили вас игнорировать. :dada:

 

Смешно прям услышать от модератора - "Мы не будем вам отвечать" еще и с орфографической ошибкой)))))) может компетентности для ответа не хватило))))???

PS: Модератору Ирэн спасибо за консультацию. Аватар получилось поменять))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может компетентности для ответа не хватило))))???

ага, я ведь ещё маленький... :vinovat:

 

кстати насчет ошибки - я и так и этак пробовал, комп молчит... он и "е" и "и" принимает без ошибок... а как правильно и на какое правило опираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я ведь ещё маленький... :vinovat:

 

кстати насчет ошибки - я и так и этак пробовал, комп молчит... он и "е" и "и" принимает без ошибок... а как правильно и на какое правило опираться?

 

Комп молчит потому что есть 2 слова, но с разным смыслом - будит - разбудит, будет - сбудется. нет тут никаких правил. (как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп молчит потому что есть 2 слова, но с разным смыслом - будит - разбудит, будет - сбудется. нет тут никаких правил. (как-то так)

о! точно! блин, совсем уже русский забываю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! точно! блин, совсем уже русский забываю...

дык забей. откажись от мордераторства и совсем ничего и никому объяснять нужно будет. и русский сразу попрет! или орднунг мусс зайн? или амбиции (понт)? или недореализованность давит? хз.. хочешь я как стэн джимма цитировать тебя начну и плюсы ставить. Нет проблем!)) Поехали"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык забей. откажись от мордераторства и совсем ничего и никому объяснять нужно будет. и русский сразу попрет! или орднунг мусс зайн? или амбиции (понт)? или недореализованность давит? хз.. хочешь я как стэн джимма цитировать тебя начну и плюсы ставить. Нет проблем!)) Поехали"!)

чё к чему? ты выпивши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это робот закрывает старые темы, обсуждали ж вроде это. нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь что прикольно, это уже второе упоминание про "гостя" который закрыл тему... не иначе как приведения завелись.

 

И темы нигде нет.

тема кстати на месте. открытая. не иначе как привидения шалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения. Тема есть. Я видимо ее в папыхах не увидела. Но письмо правда сегодня утром в мое ящике появилось. А кто тогда посылает эти письма? Странно.

Вот оно полностью. Я и зашла по этой ссылке.

 

 

 

От

 

БерФорум

 

 

Кому:

 

zemlya-nadezhda@rambler.ru

Guest закрыл(а) вашу тему "Зоосалон "Дамский Каприз""

Здравствуй­те,

 

Ваша тема "Зоосалон "Дамский Каприз"" закрыта модераторо­м.

 

Адрес темы: http://berforum.ru/topic/113266-zoosalon-damskii-kapriz/

 

Если вы не просили модератора­ об этом, вероятно, тема закрыта по причине нарушения Правил форума.

 

Пожалуйста­, не отвечайте на данное сообщение. Если у вас возникли вопросы относитель­но закрытой темы, обратитесь­ к модератору­ соответств­ующего форума.

 

Если вы больше не желаете получать подобные уведомлени­я, внесите необходимы­е изменения в настройках­ вашего профиля в разделе «Настройка­ уведомлени­й».

 

http://berforum.ru/index.php

 

Странные приведения с допуском модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные приведения с допуском модератора.

на форуме нет модератора с ником "Guest".

по идеи подобное письмо вам любой в личку послать может. тему то походу никто и не трогал, а письмо, ну дак я вам таким макаром и лично от путина письмо прислать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принесла свои извинения. По поводу кто модератор и есть он или нет я это не проверяю. А такие письма очень часто приходят от берфорума. Правда не о закрытии темы. А о том что кто то написал в теме. Или открыл тему. И я никак не думала что такому письму нельзя доверять. до этого приходили письма и они соотвествовали тому что написано в письме. Теперь уже буду читать и смотреть внимательно.

Да от Путина можете не присылать. Спасибо. Я не настолько наивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак я вам таким макаром и лично от путина письмо прислать могу.

Леха, напиши мне от Тома Хэнкса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...