Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

случай на гонке :lol: :lol: :lol:

http://www.yapfiles.ru/show/265802/f38e693c82dbfc0be769b833b812e371.flv.html

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: как расстроился пилот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошло десять лет как один день и настало время менять водительские права. Иван подозревал, что этот день рано или поздно настанет, но чтобы так быстро…

По большому счёту, процедура обмена прав не несёт в себе ничего сверхъестественного, кроме потери времени в простаивании в долгих очередях. Но проблема была в том, что никто из знакомых Ивана не мог вразумительно объяснить, что нужно для обмена прав, а ехать в ГИБДД как-то особо не хотелось по причине банальной лени. Интернет выдавал какие-то немыслимые варианты, из которых следовало, что для обмена необходима карточка из автошколы, которую Иван давным-давно благополучно проебал, а также медицинская справка, которую можно купить за 500 рублей по многим известным адресам. Справку Иван купил и поехал в ближайшее отделение ГИБДД. И тут его ждал неприятный подъ@@ос. Как оказалось, по понедельникам обмен прав не работает. На следующий день его ждал подъ@@ос номер два. Отстояв полчаса в очереди, Иван узнал, что ему нужно ехать в другое отделение по месту прописки.

***

Наконец, попав в свой «правильный» МРЭО (Мудя Редко Эякулируют Осмыслено, как вариант) и простояв три часа в очереди, Иван наконец услышал, как по громкоговорителю прогавкали его имя и фамилию: Иван Мудох@@в в комнату 103!!!

***

В глаза ударил яркий свет, какие-то цепкие руки подхватили Ивана, запихнули в какое-то зубно-гинекологическое кресло, и крепко привязали Ивана ремнями.

«Что вы делаете, сцуки!» - заорал Иван: «У меня есть права чел….». На конце этой фразы Иван получил смачный тычок в поддых, с последующим приложением дубинкой по голове. Иван всё понял и сразу замолк, поскольку был довольно смышленым и наученным жизненным опытом мужчиной.

Яркий свет слепил глаза. Будут пытать, решил Иван, или, все менты инопланетяне, и надо мной сейчас будут ставить зловещий эксперимент. Нельзя сказать, что Иван был провидцем, способным выиграть конкурс «заставь толпу истерично еб@@ься» в Битве Экстрасенсов, но учитывая обстоятельства, он был недалёк от истины. Подобно фильму «Вспомнить всё», Ивану вставили в рот расширитель, и быстро сделали укол в щёку.

«Ну вот и всё, батенька», услышал Иван успокаивающий мужской голос. Те же руки развязали Ивана. И он наконец смог оглядеться. Обычный медицинский кабинет, обычное зубное кресло, обычные два ментовских бугая у двери, за столом доктор.

«Меня зовут Соломон Арнодольвич, присаживайтесь», пригласил рукой Ивана добрый доктор Соломон: «Вам наверное интересно, что с вами сейчас происходило? Так вот, батенька, Вам несказанно повезло. Вы стали одним из счастливчиков, участвующих в тестировании нашей новой разработки. Наша страна, как Вы знаете, занимается разработкой нанотехнологий, и мы, так сказать идём в ногу со временем. Так вот, теперь вместо обычных бумажных прав, этого, так сказать, анохронизма, мы вживили Вам за щёку специальный чип, на котором будет содержаться вся информация о Вас, как водителе – стаж, штрафы, алкоголь в крови, минет от плечевой на Новой Риге,… словом, всё всё всё. Это очень удобно, экономит ресурсы, время, да и вообще дисциплинирует… Вопросы, голубчик?»

Иван тяжело сглотнул слюну: «А как будут считываться данные?»

- Ну, всё очень просто. Мы вживляем считывающие чипы под крайнюю плоть каждому сотруднику ДПС. Считывание происходит при контакте двух чипов. Необходимое расстояние минимум 1-2 милиметра.

- Т.е. мне будут подносить х@й к щеке?

- Ну зачем так грубо? Вас и на 15 суток сейчас можно, за нецензурщину. Вон и свидетели стоят у двери (два мента дружно закачали головами). А чип будет считываться только при оральном контакте. Вы же понимаете, что слюна прекрасный проводник…Так что теперь и ездить будете дисциплинированней, и нарушать, может перестанете…Но, конечно, проверки на дороге никто не отменял…

***

Иван продал машину и ездит на метро. Однако, ходят слухи, что билетики на метро тоже отменят и на входе будут стоять специальные контролёры. Нанотехнологии, ёбт.

 

источник

Изменено пользователем Mcline
корректировка нецензурной лексики
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошло десять лет как один день и настало время менять водительские права. Иван подозревал, что этот день рано или поздно настанет, но чтобы так быстро…

 

 

источник

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие дела, китаец прямо горец какой-то, живучий засранец после двух ударов молнии!!!

http://www.youtube.com/watch?v=dvcviLE9lGY

 

http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/#add_comment

смеялся долго, напишут же. ВНИМАНИЕ! В тексте немного присутствует мат.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного автофорума:

 

Вопрос:

У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов

СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы

его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

Ответ:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был

единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение

социально-экономического развития... перестройка... каждой советской

семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд

народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис,

ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор ОАО "Российская корпорация нанотехнологий", бывший председатель РАО "ЕЭС России", бывший глава администрации президента Анатолий Чубайс предложил свою версию гимна России, отвечающую реалиям современной нанотехнологичной державы.

 

В своем микроблоге известный политик и менеджер написал: "Россия – священная нанодержава, Россия – любимая нанострана. Могучая нано, великая нано-Нана, нанана, нанана! ))" Пока неизвестно, как оценили новый "гимн" другие государственные чиновники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Я хочу обслужить у Вас свой автомобиль Lexus LS400 1995 года, но у меня есть несколько условий и вопросов. Сами понимаете, автомобиль представительского класса и крайне недешев, поэтому я хотел бы отдать его только в то место, где его оценят по достоинству и с должными скидками/пиететом.

 

1. Под моим автомобилем после стоянки остаются лужи масел разных цветов (черное, красное и коричневое). У меня есть свои масла таких цветов, но я не знаю, куда какое подливать. Я могу быть уверен, что Ваш мастер не отольет себе мое масло при обслуживании?

 

2. Я хотел бы установить собственную веб-камеру в Вашей ремзоне на время обслуживания моего автомобиля, так как наслышан, что картинку на сервисной камере часто "подменяют" статической. Это возможно? От Вас потребуется только розетка, эзернет-кабель в 100 метров у меня есть (этого хватит, чтобы протянуть веб-камеру, она у меня проводная, я слышал беспроводным тоже могут подменять сигнал)?

 

3. На моей машине имеется небольшой износ водительского сиденья. Если я резко сажусь в него, понемногу расходится шов на коже. Соответственно, если в мою машину сядет полный мастер, весом более 90 кг., возможны незапланированные повреждения обивки. Скажите, я могу быть уверен, что мастер будет не тяжелее 90 кг. и если он все-таки резко будет садится, какие гарантии и компенсации предусматриваются в таком случае?

 

4. На своем предыдущем автомобиле (Дэу Нексия) мне неоднократно удавалось сэкономить на воздушных фильтрах, я их выбивал и пылесосил. Есть ли у Вас в техцентре пылесос или надо брать с собой свой?

 

5. От одного из колес у меня при торможении ночью видны искры, из второго нет. Соответственно, мне надо менять колодки на одном колесе. Если я привезу свой комплект для колеса (две колодки), сохранится ли гарантия на работу и распространяется ли она на тормозной диск?

 

6. Есть ли у Вас дополнительные скидки для VIP-клиентов, владельцев представительской модели LS? Я планирую обслуживать у Вас автомобиль не менее раза в год и тратить не менее 3 тысяч рублей.

 

 

6. В случае, если у меня будут замечания по качеству работ, на какие компенсации я могу рассчитывать? К примеру, меня интересует полная окраска авто в случае нахождения не учтенных в приемочном акте сколов. Или замена салона по оригинальном парт-номеру в случае расхождения шва дальше, чем пометка, которую я сделаю при передаче авто мастеру. Кроме того, конечно, материальное удовлетворение для меня не главное. Я бы хотел лично нанести провинившемуся какие-то увечья (зависит от степени провинности), но при однозначной гарантии техцентра, что это будет для меня безопасно.

 

7. После обслуживания у Вас планирую провести независимую диагностику проделанных работ в одном очень авторитетном сервисе. Предупреждаю об этом сразу, честно, учтите!

 

8. Принимаются ли цветные копии карт "Лексус-Клуба"? Я обычно свою храню дома (боюсь потерять).

 

 

Извините за краткое выражение мыслей, я хотел бы описать свои пожелания более подробно, но пока законспектировал только основные. У меня еще очень много технических вопросов (например, сколько у Вас будет стоить перфорация моих тормозных дисков дырками в 3 мм., при условии моих сверел?), но их я озвучу при встрече. Я собираюсь приехать к Вам в воскресенье, примерно в 22-45, т.к. по случаю буду встречать тещу на Савеловском вокзале в 22-30. Прошу меня не задерживать и принять автомобиль быстро, а также предоставить мне розетку для ноутбука и раскладушку, а также надеюсь у Вас есть детская комната и ванна, т.к. теща будет с грудным ребенком. На работы у меня есть время до 8:05 понедельника.

 

 

Заранее большое спасибо, с уважением,...

 

(с) :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, хоть и свежий баян, но порвало)))

Я бы такому клиенту отказал с пометкой в сервисной книжке, что это человек-##дак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, хоть и свежий баян, но порвало)))

Я бы такому клиенту отказал с пометкой в сервисной книжке, что это человек-##дак.

низя! этаж вип владелец лексуса! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэк:

Фольксваген проводит пробег по России, от Калининграда до Владика. Едут 4 Амарока, два фургона с прицепами, Кадди, ещё хрень по мелочи. На днях были в Перми, тест-драйв, всё такое (принимал участие тоже), по итогам посещения городов пишут релизы - чо да как, да были где.

 

Выдержка про Удмуртию: http://www.press.vw-nfz.ru/news/detail/?id=7725

 

"Главная достопримечательность – дом-музей, в котором родился П.И.Чайковский. Молодой Петр Ильич прожил в Воткинске до 8 лет, именно поэтому город стал для композитора источником первых детских впечатлений. Свой знаменитый балет «Лебединое озеро» он написал, черпая вдохновение в воспоминаниях о Воткинском пруде, на берегу которого и был расположен родительский дом. Отец Петра Ильича руководил местным железоделательным заводом, где сейчас производится ракетная техника (включая межгалактические ракеты «Тополь-М» и «Булава»). Таким образом, здесь продолжаются традиции Ижевских оружейников, которые также славятся своими производствами ВПК."

 

ПАДСТАЛОМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...