Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

Прям не знаю, куда поместить информацию, которой уже не один месяц хочу поделиться. Вот на самом деле, хоть тему типа "Заколдованное место" открывай.

В общем, я часто езжу в Красновишерский район. Всякий раз (буквально "всякий раз", а не "периодически" или "часто"), когда возвращаюсь оттуда, на подъезде к Соликамску, сразу после пересечения моста через Боровицу, перед тем, как проезжать Чертеж, передо мной оказывается "Нива" (любая - от самой древней до новенькой Шнивы), которая "пилит" со скорость 40 - 45 км/ч, не давая возможности её обогнать. Иногда этих "Нив" несколько, и тогда задача ещё усложняется. Вот и сегодня та же самая история.

Это происходит в любое время года и в любое время дня, вне зависимости ни от чего. Главное условие - чтобы там проезжал я.

Что бы это значило? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям не знаю, куда поместить информацию, которой уже не один месяц хочу поделиться. Вот на самом деле, хоть тему типа "Заколдованное место" открывай.

В общем, я часто езжу в Красновишерский район. Всякий раз (буквально "всякий раз", а не "периодически" или "часто"), когда возвращаюсь оттуда, на подъезде к Соликамску, сразу после пересечения моста через Боровицу, перед тем, как проезжать Чертеж, передо мной оказывается "Нива" (любая - от самой древней до новенькой Шнивы), которая "пилит" со скорость 40 - 45 км/ч, не давая возможности её обогнать. Иногда этих "Нив" несколько, и тогда задача ещё усложняется. Вот и сегодня та же самая история.

Это происходит в любое время года и в любое время дня, вне зависимости ни от чего. Главное условие - чтобы там проезжал я.

Что бы это значило? :-k

сбой матрицы. судьба. знак не торопись. да много чего можно под это подвести)

 

походу на Леночку я не успел да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки авто без объявления мы не видели, так что...

всё ещё может быть))))) но беда. ездить далеко)))

 

Кстати, её имя тоже Лена, не буду рассказывать всё , неинтересно вам.

ну прямо сам напрашиваешся на то, что бы мы попросили рассказать)))) негодник однако))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня одна любовница на правом берегу, расстались, так как далеко ездить. Тут комфортнее.

Испытание расстоянием не прошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытание расстоянием не прошел!

он то причем?

это любовница не соответствовала (расстоянию)

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...