Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

Невозможно вести машину если рядом сидит мужик. Тихий ужас. Тысяча указаний в секунду. Быстрее, медленнее, останови, притормози, знак, трамвай, поблагодари, перестраивайся, стой. Хочется сказать «Блин, я просто выезжаю из двора! Расслабься, серьезно, от тебя все равно ничего не зависит, руль и педали у меня. Чувствуй себя как в самолете: пристегни ремень, закрой глаза и молись, приедем – поаплодируешь!» (с)

Эта помеха справа очень водить спокойно мешает. :eu::ev::eu::fb:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, расскажи, очень интересно.

Так выше уже озвучили правильный ответ. Ручку в другую сторону надо крутить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выше уже озвучили правильный ответ. Ручку в другую сторону надо крутить :)

А вот хер! Это новый УАЗ с двухтактным двигателем!

 

Просто крутить надо было резче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозапуск. Поворотники моргают как при запуске авто с сигналки.

 

они бы не смогли остановить едущую машину, думаю просто парконулась с поворотниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут заглохнешь-не заглохнешь ))) куда тебя понесло? )))

Делериум, если авто на механике, то остановить его не проблема, просто он заглохнет

Я думал ты про эту проблему. А у тебя каша в голове )))

 

Остановить авто с авт. кпп и двигателем работающем на холостом ходу вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто.

Только у меня робот. Но тяга на холостых такая же мизерная как и на акпп. Даже ребенок остановит

 

Кстати ты вчера говорил, что заменив колёса снизил расход топлива. А корректировку в настройки ты внёс по размерности колёс? Если нет, то разговоры по расходу полный бред. Он просто некорректно у тебя считается.

Изменено пользователем Рhaelttopsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал звон да не знаешь где он)) я ж не с тобой разговаривал и ты не в курсе с чего все началось, а началось все весной прошлой, когда я звал Минибая на чип-тюнинг.

А вчера я сказал, что поставил 18 колеса вместо 16, плюс тапку в пол по городу вместо тошнотства, и при этом у меня в эту зиму расход ниже минимум на 1 литр. Расход упал не благодаря колесам, а благодаря чипу (т.к. больше ничего я не делал), суммарно литра на 2 по городу, т.к. разница между 18" и 16" около литра.

На трассе разница между чипом и не чипом на круизе максимум литр при примерных прочих равных (колеса, багаж и т.п.) и только до скорости 110 км/ч.

 

По корректировке: колеса я поставил точно так же штатные, как и до этого стояли, только из-за размера их вес чуть больше, ширина больше на 1 см, и диаметр тоже на 1 см вроде.

К чему твой вброс сейчас был? показаться умным? Так ты наоборот ступил в итоге...

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они больше на 1 см,то какие же они штатные? Прекрати же разговаривать жалкими подъёбками! Веди себя как мужик!

 

Колёса надо выставлять в настройках какие они есть на самом деле.

 

Расход упал не благодаря колесам, а благодаря чипу

БК тебе просто врёт, а ты веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно штатные, в разных комплектациях идут разные колеса, у меня были от одной, стали от другой, хватит умничать, если некомпетентен в данном вопросе

 

у тебя протектор стерт относительно нового заводского, что ты теперь на нештатных колесах ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно штатные, в разных комплектациях идут разные колеса,

Ты сам себе противоречишь. То про разницу в 1 см пишешь, ещё какую хрень. Ещё про компетентность какую то чешешь.

Я то у себя всё правильно выставил. А ты даже не знаешь как это делать. Кто тут некомпетентен? Ты просто чешешь, а я сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...