Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

не покупайте квартиры на 1-м этаже...

у меня в связи с этим возникла мысль, вот хожу я тут в К&Б который около офиса за сигаретами, чаем, шоколадками... и заметил как-то:

был в торце жилого дома магазинчик с баннером "автозапчасти" теперь тот баннер сняли и повесили скромную табличку "мемориалы и памятники"... Случайность?!?! Не думаю!!!

 

РЕАЛЬНАЯ ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ, КОТОРАЯ ПРОСТО ПОРВАЛА ПОЛИЦЕЙСКИХ! Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

правдивая говоришь? гуголь-транслейт так не думает :lol: либо тот клоун херово учил испанский в мадриде, либо это был какой-нибудь баско-каталонский диалект ???

 

мля, как скушно жить умному человеку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в торце жилого дома магазинчик с баннером "автозапчасти" теперь тот баннер сняли и повесили скромную табличку "мемориалы и памятники"... Случайность?!?! Не думаю!!!

подумаешь, магазинчик...

целый автосалон поменяли на зал прощаний.

давно видно - похоронные конторы процветают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде отечественным автопромом торговал...как символично....

да блин, "русские иномарки" недалеко ушли

и чем дальше - тем хуже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь, магазинчик...

целый автосалон поменяли на зал прощаний.

давно видно - похоронные конторы процветают.

эммм, простите, давно не был в Березниках. можно уточнить где и какой автосалон на прощальный зал переоборудовали ???

 

и потом, дело не в процветании похоронного бизнеса, а в комичности ситуации: если торговали левой автокомплектухой,то как результат - вся клиентура этого магазинчика "заехала через окна в гости на первые этажи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм, простите, давно не был в Березниках. можно уточнить где и какой автосалон на прощальный зал переоборудовали ???

Экс-Авто на Ленина у морга

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою в пробке. Скучаю. В соседнем ряду тащится машина с убитой задней частью, точнее её даже нет, она вся ушла в багажник. На передних сиденьях сидят молодые ребята.

Началось какое-то движение, машины стали хаотично перемещаться. Впереди меня притормаживает та самая машина, из водительского окна вытаскивается рука и возвратно-поступательным движением, сгибаясь-разгибаясь в локте, дала понять, что машина хочет перестроится в мой ряд. Ну ясно дело, поворотники разбиты, как ещё предупредить о своём манёвре...Я спокойно дал возможность перестроиться.

Машина заняла требуемую полосу для движения, и из открытых передних окон вылезли уже две руки. И что бы вы подумали...эти вытянутые руки, сжимая-разжимая ладони, так "аварийкой" спасибо сказали.

Изменено пользователем uran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас) Они живут среди нас да? ](*,)

ога :biggrin:

я тоже поржал

 

если не знаешь правильный ответ - придумай его

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7x(3^2-5)-7+3, а вы знаете что ответ будет 4!

Юморист )))

Очевидно же
24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4!=24

Загадай двузначное число от 40 до 80,

умножь на 3,

отними 11,

прибавь 17,

раздели на 2 и закрой глаза.

Темно, правда?

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак люди вообще тугие, жертвы ЕГЭ

15 - 0 = 15

С чего это 15? 15-10=5 и умножаем на 0, получается 0. Это ж АКСИОМА! Ну, ты темнота))

 

http://www.youtube.com/watch?v=_HukR1CT72E

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...