Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

я тоже так хочу...))

не нада тебе так, тебя сразу в автоидиотки запишут и будут морали читать про правильные парковки))))))) :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Неправда!!! Слежу за дорогой и редко очень матерюсь!!!)))

вы - в правом ряду ))) держитесь там аккуратно. ага?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нада тебе так, тебя сразу в автоидиотки запишут и будут морали читать про правильные парковки))))))) :eo:

да ладно...я с июня не езжу, а как снова начну, меня точно туда запишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Например, вы хотите развернуться в тесном переулке. Выкручиваете руль до упора влево, задние колеса при этом слегка поворачивают (максимальный угол до 3°) направо http://www.videolandia.ru/?rasd=video&act=show&id=1994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ друга: ехал вчера с одной знакомой и ее папой в машине (бмв), стоим на светофоре, она поворотник включила, ждем стрелку, тут папаша ее говорит: "Доча, ты поворотник так уж часто не используй, релешечку береги!"

Вот он, сука, в чем секрет всех этих дебилов на дорогах, что не пользуются поворотниками, релешечки свои берегут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ друга: ехал вчера с одной знакомой и ее папой в машине (бмв), стоим на светофоре, она поворотник включила, ждем стрелку, тут папаша ее говорит: "Доча, ты поворотник так уж часто не используй, релешечку береги!"

Вот он, сука, в чем секрет всех этих дебилов на дорогах, что не пользуются поворотниками, релешечки свои берегут!

не только релешки, еще лампочки, аккумуляторы, генераторы и рычажки переключателей

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега трамвай )

 

 

прикольно, если бы не было так просто: )))))))))

 

Это автобус, видео снято в Праге. Там на многих улицах автобусы либо ездят по трамвайным путям и используют трамвайные остановки, либо просто бывает используют трамвайные остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь смешных и бестолковых дорожных знаков

 

http://autorambler.ru/journal/road/15.09.2014/560989492/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневма? :)

фотошоп

Зуби́ло — ударно-режущий инструмент для обработки металла или камня. В данном случае неровного асфальта :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...