Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

А что здесь смешного?

ну то что к ним привезли УАЗИК!!! это уже само по себе нонсенс!

+ 70 тыс $ в итоге он потратил

да за эти деньги он пару своих джипов мог взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боянище

Где?Когда?вроде не видел,а юмор в комментариях ведущего,в Российских машинах есть то чего нет в Японских,а именно "Высокая цена и минимум комфорта"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, 40 тыщ баксов за КУСОК ГОВНА :lol: + вложи ещё 30 тыщ долларов мама роди меня обратно. 70 тыщ долларов и ты получаешь доработанный кусок гавна который всё равно разваливается через каждые 10 км

бугага "у него ни один болт не был закручен до конца" :ag: жесть полная. я убит. Иваныч спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вопрос так и не ответили.... ай ай)

Да тут на форуме и было...По моему Андриян же и выкладывал этот пост-видео...Я ваще не пойму,чего УАЗ так хают? Привыкли,мля,к иномаркам,сделать уже ручками своими ни черта не могут...А УАЗ незаменимая машина для геологов,охотников,рыбаков...И вполне ремонтопригодная на "коленке" в лесу...

Р.S. Чувствую счас начнётся.... :ag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, потому чт УАЗ-худшая машина из всего худшего))))) даже Волга немного лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, 40 тыщ баксов за КУСОК ГОВНА :lol: + вложи ещё 30 тыщ долларов мама роди меня обратно. 70 тыщ долларов и ты получаешь доработанный кусок гавна который всё равно разваливается через каждые 10 км

бугага "у него ни один болт не был закручен до конца" :ag: жесть полная. я убит. Иваныч спасибо

Ну они же тебе объяснили в видео, что мол типа устали от псевдовождения своих навороченных корыт. Вот, любители именно управления и полного контроля над авто... Мазохисты вообщем :)

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю если им приору показать-"это же олдскул, тут часы как у нас в машинах 70-го года" :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в семерке часы раздражают, в полной тишине тикают как хз чо. На мозг действует :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю если им приору показать-"это же олдскул, тут часы как у нас в машинах 70-го года" :bj:

Нех им её видеть cfba52dc8d15eab5f43cddb6920d5de8.gif
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно кто то вообще на Ниве ездил :eo: И говорит на машины немногим лучше, ГАВНО :lol: А так да, УАЗ отличная машина для леса, только доработать ого го чего нужно)

Изменено пользователем Clifford
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в семерке часы раздражают, в полной тишине тикают как хз чо. На мозг действует :))

+100мильён :dada: тож раздрожали када 7-ку держал! вырубил их нафиг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком то стареньком форде вместо тахометра огромные часы:-) забавно выглядит, интересно как по шуму механизма, меньше или больше чем в 7:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно кто то вообще на Ниве ездил

так нужен был внедорожник за небольшие деньги, я когда на ней ездил разве спорил что Шнива гамно? :mrgreen: ШНГ!

 

Меня в семерке часы раздражают, в полной тишине тикают как хз чо

ога. раньше в СС такая пытка была. сажали привязывали и на лоб водичка капала. или привязывали снизу железной лестницы в штабах, а у офицеров-набойки железные на сапогах.

тут видать так же решили-чтоб не расслаблялись :bm:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком то стареньком форде вместо тахометра огромные часы:-) забавно выглядит, интересно как по шуму механизма, меньше или больше чем в 7:-)

В Мерседесах есть такое...причем не в самых древних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком то стареньком форде вместо тахометра огромные часы:-) забавно выглядит, интересно как по шуму механизма, меньше или больше чем в 7:-)

Это в Ауди сотке такое было.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сидеть в семёрке(да и в любой машине) в полной тишине? Следим за кем-то?

Недавно когда отопителем занимался, майфун отключал, дык вот весь мозг выели часики эти. :D Отрублю завтра нафиг, ибо один черт нормально не показывают, то бегут, то тормозят.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие у нас щас сказки будут

бедные писатели щас в гробу крутиться будут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...