Перейти к содержанию

Автоюмор


Рекомендуемые сообщения

Ты такие имел ввиду?

 

2e90eb57c2bd1e2d1ad7bebe69cfabe5.jpg

 

 

Надо его сперва с кого-то снять... А там как попрёт, может уже на порванный ремень пофиг будет. :lol:

 

:dada: :lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=yeVRvo3YEnA

 

Стингер одобряет полюбому, осторожно мат

http://www.youtube.com/watch?v=A8P1VwsvoMM

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть один ремень, на генератор идёт

А помпу забыли? Ремень на 3 шкивах. Без генератора еще можно проехать, а без насоса ОЖ тяжко. Летом: 5 минут езды - 30 перекур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и заезжать - от упора до упора. на царапины внимания не обращают, т.к. в их понимании бампера для этого и существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен? Ну уже колись с местом то магазина... :dada: Ну хоть в личку чтоль... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тебе попу на британский флаг порвут... гггг

Я бы точно порвал :dada:

У меня машина только что из салона,бампера такие тонюсенькие и нежныеее :ca: если кто об мою ласточку так парковаться будет убью нах сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь счастлив. Восьмерочные бампера, творения из иного мира. При парковке едешь вперед или назад пока машина сама об препятствие не остановится. :lol:

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же езжу)))

Зимние бампера решают кучу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь счастлив. Восьмерочные бампера, творения из иного мира. При парковке едешь вперед или назад пока машина сама об препятствие не остановится. :lol:

Весчь ! Нанотехнологии однако :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь счастлив. Восьмерочные бампера, творения из иного мира. При парковке едешь вперед или назад пока машина сама об препятствие не остановится. :lol:

поддерживаю)))) бампера неубиваемые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишник останавливает машину,видит,что водитель авто просто в хламину)Ну как имеется,нужно "дунуть в трубочку",выдаёт по 0000,инспектор в шоке!!!Спрашивает водилу,ну я же вижу,что ты употреблял,расскажи,в чём секрет,я тебя 3 мес.останавливать не буду!Тот отвечает,я беру маленькую клизму и через опу ввожу)И запаха нет,и мне обалденно)Тут гаишник и говорит водиле:-"Слушай,я тебя 6 мес.останавливать не буду,только не говори об этом никому,не Дай Бог до начальника дойдёт,заставит еще и жопу у водителей нюхать"!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишник останавливает машину,видит,что водитель авто просто в хламину)Ну как имеется,нужно "дунуть в трубочку",выдаёт по 0000,инспектор в шоке!!!Спрашивает водилу,ну я же вижу,что ты употреблял,расскажи,в чём секрет,я тебя 3 мес.останавливать не буду!Тот отвечает,я беру маленькую клизму и через опу ввожу)И запаха нет,и мне обалденно)Тут гаишник и говорит водиле:-"Слушай,я тебя 6 мес.останавливать не буду,только не говори об этом никому,не Дай Бог до начальника дойдёт,заставит еще и жопу у водителей нюхать"!:lol:

А в шутке то есть доля правды.. Слыхал я такие байки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в шутке то есть доля правды.. Слыхал я такие байки...)

 

Пхахаха,представьте,если испектора будут еще и опу обнюхивать)))))))Пипец))):lol::lol:ну это же анекдот,на самом деле))))

Изменено пользователем санктум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаха,представьте,если испектора будут еще и опу обнюхивать)))))))Пипец))):lol::lol:ну это же анекдот,на самом деле))))

Да я не про инспекторов, а про метод введения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про инспекторов, а про метод введения. :)

 

да лучше умолчать)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...