Перейти к содержанию

Салоны Красоты. Парикмахерские. SPA-салоны


Евгения Викторовна

Рекомендуемые сообщения

да, я тоже долго бродила, пока Катю не нашла, а от Катюши еще ни кто не уходил недовольный! это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Спасибо, Настя)) Я читала о том, что некоторые нагреваются феном, но тогда вопрос, когда)) после того, как смыли раствор ламинирующий?) Всё равно неприятное ощущение. Надо было мне подробно расспросить, что будут делать, какой косметикой, и почему именно так)

Все ведущие фирмы и глубокоуважаемые профессиналами-парикмахерами всегда прогреваются дополнительно. А уже как,это зависит от фирмы. Например,у препаратов из японии прогреваются феном,сушуаром до 45 градусов,у американских фирма наносится ламинат,заворачиваются волосы в фальгу и проходят утюгом на малых температурах. Ламинат плавится только так. Потом остывают волосы,пленка фиксируется на волосах.Такие ламинаты в городе не купите сами. ВСЕ ламинаты,которые просто наносятся и вы ждете какое-то время...обман...типа там самонагревающий эффект...ерунда. Пустая трата денег. прощение хорошую масочку купить. Иногда эффект будет не такой,какой ожидаете,всмысле блеска,но качестно полотна намного лучше станет на ощуп.Надо проходить курс,чтобы напитать и увлажнить волосы. Сразу же увидите будто волосы расти быстрее стали. Вот это и есть сила ламината. Кончики не ломаются,т.е. длина увеличивается.Если раньше вы видели что волосы растут(корни подкрашиваете ежемесячно) а длина стоит на месте,так потому что волосы то растут,а кончики ломаются. Настаська подтвердит что не вру,она курс прошла. Волосы стали обалденной длины,хотя мы переодически подстригаем их.Это не самореклама,а некоторые подробности про ламинирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, волосы растуууууут быстро..я Катя обстригла в выходной волосы)) чуть-чуть 1-2см...с лета буду еще годовой курс ламинирования начинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ведущие фирмы и глубокоуважаемые профессиналами-парикмахерами всегда прогреваются дополнительно. А уже как,это зависит от фирмы. Например,у препаратов из японии прогреваются феном,сушуаром до 45 градусов,у американских фирма наносится ламинат,заворачиваются волосы в фальгу и проходят утюгом на малых температурах. Ламинат плавится только так. Потом остывают волосы,пленка фиксируется на волосах.Такие ламинаты в городе не купите сами. ВСЕ ламинаты,которые просто наносятся и вы ждете какое-то время...обман...типа там самонагревающий эффект...ерунда. Пустая трата денег. прощение хорошую масочку купить. Иногда эффект будет не такой,какой ожидаете,всмысле блеска,но качестно полотна намного лучше станет на ощуп.Надо проходить курс,чтобы напитать и увлажнить волосы. Сразу же увидите будто волосы расти быстрее стали. Вот это и есть сила ламината. Кончики не ломаются,т.е. длина увеличивается.Если раньше вы видели что волосы растут(корни подкрашиваете ежемесячно) а длина стоит на месте,так потому что волосы то растут,а кончики ломаются. Настаська подтвердит что не вру,она курс прошла. Волосы стали обалденной длины,хотя мы переодически подстригаем их.Это не самореклама,а некоторые подробности про ламинирование.

Хочу-хочу-хочу! Хочу курс!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в красоте давненько делала такое ламинирование - оно называется "холодное ламинирование", голове реально прохладно, когда сидишь, на счет эффекта - был, может, он на здоровых волосах не так заметен, но когда на голове "мочалка" (Катя подтвердит, что у меня очень замученные волосы))), то после этой процедуры забываешь о проблемах при расчесывании, а при повторных процедурах эффект более заметен, единстенный минус - дорого

я чет тоже о Катюше подзабыла.. наверно надо напомнить о себе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, волосы растуууууут быстро..я Катя обстригла в выходной волосы)) чуть-чуть 1-2см...с лета буду еще годовой курс ламинирования начинать!

ну...годовой это уж ты преувеличиваешь... предёшь на покраску поговорим, а то флуд начинается с моей стороны... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, так и есть, в прошлом году перед свадьбой начала готовиться с января по декабрь...только 3 месяца не делаю...

да у нас тут у всех флуд...подчистят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубника и только этот салон! Вернее только один мастер, за которым я следую в любой салон не взирая на ценник и место расположения.И так уже 6 лет.

Простая история: когда-то в детстве мама меня стригла всегда сама, челку делала густую, "с полголовы", так скажем. Волосы тонкие, объем не держат. А все мастера все время выстригали "шапочку" для объема. В итоге самые длинные волосы смотрелись как будто у меня прям точно "3 волосинки в 6 рядов". Попав однажды к этому мастеру хорошо помню как я шла к стойке администратора с улыбкой от уха до уха, что даже клиентки ожидающие очереди и администратор сказали: сразу видно, клиент доволен. Так впервые за последнее время из жизни ушла "шапочка" и появилась длинная густая челка. И как оказалось, что хоть волос и тонкий, коса получается очень даже приличной толщины.

 

Сажусь в кресло и ни о чем не думаю. При этом всегда в стрижку добавит что-то новенькое. Самое важное: волосы после мытья можно не укладывать, даже челку. Они прям сами ложатся, так, как задумал мастер, она как будто точно знает какой волос куда сам ляжет. Вот это самое главное для меня, а то уложат, подстригут, подправят и красиво до первой помывки головы. А потом форменное безобразие на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите номер салона Beauty на Ленина, 47 (бывший "Спелео Лайф"). В поисковиках везде старые данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер салона Beauty на Ленина, 47 (бывший "Спелео Лайф"). В поисковиках везде старые данные.

Отвечаю на свой же вопрос:)

Cалон Beauty на Ленина, 47 (бывший "Спелео Лайф") - 26-40-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто делал, стоит ли вообще делать долговременную укладку на волосах (типа химической завивки, только более щадящая для волос), при чем волосы осветленные. И как вообще потом эта завивка будет сходить, равномерно или нет? Или может посоветуете какую либо другую завивку, био завивку в Березниках почему-то не делают....очень хочу Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то по весне побывала в Эсмеральде, парикмахер Ксения... На просьбу сделать эффект выгоревших волос (Калифорнийское мелирование) были высветлены отдельные пряди. Знаете, такое любимое здесь многими полосатое мелирование с эффектом седых волос... Жуть((( По приходу домой обнаружила, что они еще и отламываются. Волос недосчиталась (длина до талии превратилась в длину чуть ниже лопаток)... Неделю на себя смотреть не могла. Нафиг-нафиг.... Реанимировалась дома уже сама. До этого приходила барышня на дом, работа без нареканий, но могла продинамить. Поэтому от ее услуг отказалась. Недавно нахвалили Нео-Арт. Сходила. Без изысков, но вполне. Пока остановилась на этом варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОНЬКИ, Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ ЛАМИНИРОВАНИЕ, НО НАХОЖУСЬ В ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ.......... НЕ ВРЕДНО ЛИ БУДЕТ МАЛЫШУ? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто делал, стоит ли вообще делать долговременную укладку на волосах (типа химической завивки, только более щадящая для волос), при чем волосы осветленные. И как вообще потом эта завивка будет сходить, равномерно или нет? Или может посоветуете какую либо другую завивку, био завивку в Березниках почему-то не делают....очень хочу Спасибо заранее

 

Недавно делала карвинг, в целом второй раз в жизни. На обесцвеченных держалось дольше, сейчас делала на неокрашенные (а они у меня тяжелые и не поддающиеся укладки), так эффект держался недели 2, еще при завивке уже стали волосы стремиться распрямиться :( . Но это явно уже особенность моих волос, а не мастера.Сейчас после мытья только небольшие кудряши еле-еле видно. Вообщем, если у вас свои волосы тонкие, то, думаю, попробовать можно. Я делала у мастера Максютовой Валентины (телефон, если что в личку скину) - очень аккуратно и тщательно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ламинировании ведь голову нагревают? Плохо не станет?

При ламинировании ведь голову нагревают? Плохо не станет?

Сегодня иду в салон на стрижку, надо проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки,кто знает где можно сделать чистку лица?

Делала ранее в Эсмеральде,все прекрасно,но дороговато

В Нео-арте 1200 и также все прекрасно.

 

Девочки, есть ли у нас в городе хорошие парикмахеры-стилисты, которые посоветуют стрижку? Если есть, то как их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочки,кто знает где можно сделать чистку лица?

Делала ранее в Эсмеральде,все прекрасно,но дороговато

В прасковье))

 

И относительно недорого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго вечера, девочки! Кто бы мог подсказать хорошего мастера по маникюру, а точнее про гель-лак. А то полгода ходила к одному мастеру и испортила ногти, так как, старый она просто спиливала, а не снимала спец. средством, теперь мои ногти ужасные(( помогите советом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто знает где можно сделать чистку лица?

В КВД делает чистку дерматолог-косметолог, 700 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, девочки! Кто бы мог подсказать хорошего мастера по маникюру, а точнее про гель-лак. А то полгода ходила к одному мастеру и испортила ногти, так как, старый она просто спиливала, а не снимала спец. средством, теперь мои ногти ужасные(( помогите советом))

делала маникюр давно в здании, где БерезникиХимстрой на Ленина, девочку зовут Алена, там ногтевая студия какая-то (забыла название к сож), удаляют точно спец средством, не спиливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...