Перейти к содержанию

Салоны Красоты. Парикмахерские. SPA-салоны


Евгения Викторовна

Рекомендуемые сообщения

Стригусь в Клубнике постоянно только у одной девушки, нравится пока.

 

Очень хочу найти нормальный спа-салон, посоветуйте пожалуйста! И чистку лица. Спасибо))

Чистку хорошо делают в Прасковье :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Стригусь в Клубнике постоянно только у одной девушки, нравится пока.

 

Очень хочу найти нормальный спа-салон, посоветуйте пожалуйста! И чистку лица. Спасибо))

Если в Клубнике стрижётесь, то там отличный косметолог...Маша...там же кабинет у неё... Она мне в своё время лицо спасла... а до неё...пять(!!!) косметолог не могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто знает - какие процедуры предлагают салоны по лечению волос ,кожи головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линлайн закрыли

Да-да. сейчас филиал только в Перми. А мезотерапию делает любой косметолог. Там уже у него совместно и выберете,каким составом будете колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чистку лица не знаю, ни разу не делала, во-первых, особой нужды нет, во-вторых, у подруги было проблемное лицо и чисткой в хорошей пермской клинике она только усугубила своё положение, на всю жизнь наверное... поэтому побаиваюсь я косметологов, если честно. но что касается парикмахеров, то нравится салон Клубника. и обстановка уютная, и пожелания мои уже угадывать научились, и на себя с другой стороны, благодаря мастеру, взглянула... рекомендую посетить, может быть тоже станете постоянным клиентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите, хорошего мужского мастера-парикмахера. Для мужа и сынули. Очень надо!

"Адам" Павлова Светлана. Сына подстригаю у нее - очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Адам" Павлова Светлана. Сына подстригаю у нее - очень нравится

Спасибо за ответ. А номер телефона салона Адам, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В очередной раз убеждаюсь, что в Красоте делать нечего.

 

Решила сделать ламинирование волос.

 

Как должна происходить процедура, согласно информации, полученной мной со страниц интернета:

 

Процедура ламинирования

 

На волосы наносится специальный состав, который обволакивает, благодаря своей структуре каждый волосок. Затем волосы обёртываются фольгой и запаиваются утюгом при температуре 120 градусов. Состав держится на волосах примерно 30 минут, после чего, при необходимости, нужно поддерживать феном определённую температуру. Состав подбирается мастером специально к каждому виду волос, соответственно их структуре (мастер сделает это правильно, а в домашних условиях лучше не «экспериментировать»).

 

 

Поэтому приготовилась к тому, что процесс это будет длительный и насыщенный. Придя в Красоту, поинтересовалась стоимостью процедуры. Мои волосы чуть ниже плеч. Мне сказали, что от 750 рублей.

 

В итоге, мне помыли голову, нанесли на волосы какую-то маску, оставили сидеть на минут 25-30. После чего высушили волосы и предъявили счет на 1040 рублей.

Как с 750 рублей цена выросла до 1040 - мне не объяснили, а я была настолько ошарашена "ламинированием", что и выяснять ничего не стала.

 

Причем, они наивно ожидают моего возвращения через месяц на повторение процедуры.

 

Хотелось бы понять, я действительно чего-то не понимаю в ламинировании волос или из меня сделали полную идиотку? Ко 2-му варианту я, если честно, склоняюсь больше.

 

Да. По эффекту. Ноль. Никакого. Совершенно. Не ощущаю. И не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламинаты тоже разные бывают, одни с утюгом, другие с нагреванием волос феном, Катя, Danielle лучше знает, думаю ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламинаты тоже разные бывают, одни с утюгом, другие с нагреванием волос феном, Катя, Danielle лучше знает, думаю ответит

 

Спасибо, Настя)) Я читала о том, что некоторые нагреваются феном, но тогда вопрос, когда)) после того, как смыли раствор ламинирующий?) Всё равно неприятное ощущение. Надо было мне подробно расспросить, что будут делать, какой косметикой, и почему именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати не факт, что сразу после первого ламинирования будет эффект, надо делать комплексом..

 

вот тут отличный специалист!

http://berforum.ru/topic/16649-pricheski-pletenija-makijazh-narashivanie-volos-i-d/page__view__findpost__p__450554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати не факт, что сразу после первого ламинирования будет эффект, надо делать комплексом..

 

вот тут отличный специалист!

http://berforum.ru/t...post__p__450554

 

 

Спасибо за ссылку, ушла читать))

 

Да, я читала, что не сразу видно, что если волосы в хорошем состоянии, то и вообще эффекта не ощутится)) Говорю, смысл в том, что я чувствую себя обманутой) По моим ощущениям, в Красоте с моими волосами сделали что угодно, но только не ламинирование) Хотелось бы только верить, что это была безопасная процедура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Спасибо за ссылку, ушла читать))

 

Да, я читала, что не сразу видно, что если волосы в хорошем состоянии, то и вообще эффекта не ощутится)) Говорю, смысл в том, что я чувствую себя обманутой) По моим ощущениям, в Красоте с мноими волосами сделали что угодно, но только не ламинирование) Хотелось бы только верить, что это была безопасная процедура :)

 

делали мне как то дома (ну мастер на дом приходил), применяли несколько составов, наносили в несколько этапов, не грели правда, но результат все равно был на лицо,т.е. на волосах :) примерно месяц волосы выглядели правда лучше обычно и на ощупь были более гладкими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сразу не выпали, то уже врятли)))

Вот спасибо, Настя :))) успокоила, млин :))))

 

 

делали мне как то дома (ну мастер на дом приходил), применяли несколько составов, наносили в несколько этапов, не грели правда, но результат все равно был на лицо,т.е. на волосах :) примерно месяц волосы выглядели правда лучше обычно и на ощупь были более гладкими :)

Воот! И я так хочу)) Написала Даниэлле, может, возьмет меня, непутевую, к себе на ламинирование :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только у нее и делаю, и крашусь, и ламинируюсь

Ну, может, наконец-то, с твоей помощью (ничего, что я на "ты"?) я нашла себе мастера)) А то всю жизнь маюсь, как неприкаянная, от одного парикмахера к другому)) и никак не могу найти "своего")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...