Перейти к содержанию

Салоны Красоты. Парикмахерские. SPA-салоны


Евгения Викторовна

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите где лучше оформить брови и сделать хим. завивку ресниц, а также челку исправить после ооочень неудачной стрижки.

приходите за бровками ко мне! оформление и покраска по 60р. отличный результат гарантирую! если что, в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Спешу всех предупредить, что в наших Березниках начали работать мошенники. Схема работы простая- звонят и говорят что якобы вы обладатель сертификата на бесплатные косметологические услуги. Когда вы приходите, вам настойчиво впаривают косметику израильской фирмы De Sheli о которой, в израиле никто не знает. Почитайте в интернете. Люди выходят из салона и через 2 часа осознают что купили волшебный ненужный чемоданчик De Sheli и при этом оформили кредит на 2 года на 45000 т.руб. под 56% годовых с первоначальным взносом 2000 руб. Схема мошенничества подробно описана здесь: http://shamansky.liv...com/655800.html У меня в эту аферу вляпалась знакомая в Перми. Салоны открывают под разными вывесками: Секреты красоты, Секреты совершенства и пр. Бесплатный сыр сами знаете где. Предупредите всех своих знакомых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Милые дамы, всех с наступающим. Прошу совета. Хочу презентовать супруге на НГ подарочный сертификат какого-нибудь салона красоты (чтоб педикюр-маникюр, завитие-развитие и прочие ништяки). Какой лучше? Решающее значение имеют объем и качество услуг. Спасибо заранее тем, кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эсмеральду не советую,попадет туда только весной)) может в лилавади-незабываемое удовольствие. но возможно и там загруз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эсмеральду не советую,попадет туда только весной)) может в лилавади-незабываемое удовольствие. но возможно и там загруз...

А это где? Мне б адрес.

Незабываемое удовольствие - это хорошо, это подходит, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где? Мне б адрес.

Незабываемое удовольствие - это хорошо, это подходит, да.

по советскому пр-кту, вечером скину ссылку в вк. там очень подробно)) тайский массаж от настоящих таек. дарите сертификат на сумму, жена сама выберет подарок. http://berforum.ru/topic/49340-kto-hodil-na-taiskii-massazh/page__st__20 вот чуть-чуть нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где? Мне б адрес.

Незабываемое удовольствие - это хорошо, это подходит, да.

У них разные программы, не знаю можно нет здесь прикреплять их прайс, могу отправить в личку. Сама была на "Молочное блаженство" 1,5 часа. Там джакузи 30 минут и массаж. на "Сказка востока" тайская аромо-баня + массаж. На антицеллюлитный массаж (не советую) за одну процедуру ничего не поймешь. И массаж травяными мешочками входит сухой массаж + травяные мешочки (горячие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них разные программы, не знаю можно нет здесь прикреплять их прайс, могу отправить в личку. Сама была на "Молочное блаженство" 1,5 часа. Там джакузи 30 минут и массаж. на "Сказка востока" тайская аромо-баня + массаж. На антицеллюлитный массаж (не советую) за одну процедуру ничего не поймешь. И массаж травяными мешочками входит сухой массаж + травяные мешочки (горячие)

Ага, давайте прайс в личку, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите - кто-нибудь был на процедурах в лиловади на двоих? Там есть спа-процедуры именно на двоих - стоит это того? Хвалят вроде массажи, вот хочу мужу сертификат подарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них разные программы, не знаю можно нет здесь прикреплять их прайс, могу отправить в личку. Сама была на "Молочное блаженство" 1,5 часа. Там джакузи 30 минут и массаж. на "Сказка востока" тайская аромо-баня + массаж. На антицеллюлитный массаж (не советую) за одну процедуру ничего не поймешь. И массаж травяными мешочками входит сухой массаж + травяные мешочки (горячие)

можно мне тоже прайс в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них разные программы, не знаю можно нет здесь прикреплять их прайс, могу отправить в личку. Сама была на "Молочное блаженство" 1,5 часа. Там джакузи 30 минут и массаж. на "Сказка востока" тайская аромо-баня + массаж. На антицеллюлитный массаж (не советую) за одну процедуру ничего не поймешь. И массаж травяными мешочками входит сухой массаж + травяные мешочки (горячие)

 

Скиньте и мне,пожалуйста,прайс в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

девочки нужно челку подстричь. раньше стриглась и мелировалась в академии красоты, щас Надюша ушла в декрет, не знаю куда податься. хотелось бы в районе цума, чтобы не далеко от дома, вроде куча всего открыто а страшновато идти весна ведь не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую салон Клубника мастера Татьяну. Кто у нее побывал с моей рекомендации, не пожалел и продолжают ходить к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает, где сейчас работает мастер Татьяна Журавлева? Несколько лет назад работала в салоне Версель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите сколько примерно стоит простая стрижка в академии красоты у Татьяны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где в Березниках делают тайский массаж для пар. Я долгое время жила в Перми и была на таком массажике с будущим мужем - так там одна комната и два стола массажных друг против друга... после всего проделанного мы отправились в душ (в этой же комнате) потом по выходу чай с вкусняшками... )) А сейчас после рождения малышки - хочу повторить ещё раз, мужа побаловать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, а где в Березниках делают тайский массаж для пар. Я долгое время жила в Перми и была на таком массажике с будущим мужем - так там одна комната и два стола массажных друг против друга... после всего проделанного мы отправились в душ (в этой же комнате) потом по выходу чай с вкусняшками... )) А сейчас после рождения малышки - хочу повторить ещё раз, мужа побаловать ))

Лилавади, конечно.

http://vk.com/club35414783 - тут программы описаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...