Перейти к содержанию

Тихая Охота


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе Чёрного озера (Орлинского). Собирать не стал.

Когда на фидер сидел,сын целую кучу таких приволок,ложные однако,увы и ах,а с виду красивенькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зарулил с Орлинской дороги на Черное озеро. Пока шишки в корзинку собирал, жена грузди нашла и несколько моховиков. Крепенькие, все как на подбор средних размеров. Так что еще рановато корзинки в сугроб забрасывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поделки?

Вот это сто процентов,ребята будут рады занятся творчеством,под чутким руководством мэна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,будучи в деревне,решил проверить свою полянку-рыжики попадаются только старые,как и маслята,свежих нет.А сыроежки собирать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 21 -тяжелый день, жена скаталась в красновишерск и обратно по делишкам.Заехали на обратном пути на 46 км в борик.Ну и кроме прочих дел пробежались по леску вокруг машины.Результат: десяток моховичков на пожарить и надергали брусничника (зеленая листва)-на лечебные цели и получили положит эмоции.:) . Всем здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надо бы брусничника надрать.

 

А черничник интересно ещё не опал?

опал.А на какие цели черничник.Вот брусничник и толокнянка замечательные чистильщики мочеточной системы.Багульник на болоте душистый-отхаркивающее при бронхитах астмах.Зверобой-печень чистит и желчь гонит.Чагу по весне с берез нарубал-отличное средство для поднятия иммунитета и морилка для древесины на рукояти.Наготовил копорского чаю(кипрей).Живем в краю-который кладовая богатств и лекарственных средств.Аптека-нахаляву. Особенно при нынешних ценах на лекарства в аптечном миру.Знай неленись.Всем нехворать.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опал.А на какие цели черничник.Вот брусничник и толокнянка замечательные чистильщики мочеточной системы.Багульник на болоте душистый-отхаркивающее при бронхитах астмах.Зверобой-печень чистит и желчь гонит.Чагу по весне с берез нарубал-отличное средство для поднятия иммунитета и морилка для древесины на рукояти.Наготовил копорского чаю(кипрей).Живем в краю-который кладовая богатств и лекарственных средств.Аптека-нахаляву. Особенно при нынешних ценах на лекарства в аптечном миру.Знай неленись.Всем нехворать.

Брусничник, черничник, толокнянка...

Бобровая струя!! Тока сцука запах......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не ездил сегодня? Есть смысл завтра в лес?

неужели ты еще не все холодильники грибами забил?)))) :P За хариусом завтра ехать надо-вот это тема!) :wink:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 27 сентября, за минут двадцать (больше времени не было), набрал маслят в молодом соснячке на небольшую грибовницу.

Маслятки мелконькие проклёвываются на чистых местах, на полянках, видать хотят на последнем солнышке погреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где так? В какой волшебной стране? Я хочу туда уехать насовсем на все лето и осень!

Таки. Думаю что это подстава. Сам могу наделать, лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем делать в фотошопе что то, на фото-то что насобирали(может и за день), и расставили на двух квадратных метрах.

этой чушью весь интернет уже завален

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой чушью весь интернет уже завален

 

А я такое сам видел, когда закрытие сезона делали в Лысьве несколько лет назад. Правда грибы были другие - красноголовики. Фото где-то в архиве есть. Да и свидетели были.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такое сам видел, когда закрытие сезона делали в Лысьве несколько лет назад. Правда грибы были другие - красноголовики. Фото где-то в архиве есть. Да и свидетели были.

то красноголовики.

 

я каждый год на своих местах вижу целые ковры маслят сопливых, метр на метр растут коврами. без всяких свидетелей. и что с того

факт в том что белый который на фото и как он сфотографирован на этой местности - так не растёт.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Друзья-рыболовы, охотники, да и другой люд! А кто за пистиками ходил, ездил? Кто из деревни, помните? Я вот здесь ни разу не был, с детства не собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...