Перейти к содержанию

Тихая Охота


Рекомендуемые сообщения

грибов на севере нет, подтверждаю. толко маслята которые я никогда за грибы не считал

Уу... какой "аристократ гламурный" :-k

Маслята это особый вид мирового закусона. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, других грибов просто не знаешь

ротик бы прикрыл...это если ты привык жрать гавно всякое вроде моховиков, сморчков и т.п.-это не означет что это гавно жрут все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаю только белый(боровой), красный(небольшой), рыжик и груздь. всё остальное-поганки

я,блин,такой же гурман,только ещё волнушки солёные обожаю ( с варёной картошечкой и в отличной компании )

 

эх помню котомыш, когда там ещё дорога скальником была посыпана, нива и уаз кое как проходили...вот это было время. крепкие белые высотой 20 сантиметров за грибы не считали...только отборный сантиметров 10 брали...идёшь и пинаешь эти шляпаны...нож достанешь и пополам их режешь от нечего делать, во с жиру бесились...но было это лет 6 назад. даже в лес не надо было заходить, ехали и смотрели по сторонам, и тока говорили-тормози....пока до места доедешь, уже ведро 20-ти литровое было отборного белого. а зайдёшь, тока пригнёшься посмотришь-один, втрой, третий, десятый...... :-k

 

а маслята эти...вспомнил, это был п*ец....идёшь прямо по маслятам этим в грибной год, сапоги скользят....за ними туда на газели надо было приезжать.

я тоже помню! ездил туда на уазике, это примерно в 2000 году-грибов привёз кучу! и одни белые ! не менее 25 ведер! маманя потом сутки чистила их и меня материла! но потом я её туда свозил-так удивилась!

 

а солёные путики со сметаной, а икра из опят... :-k это всё уже у вас ваще не котируется или как?

путики может ещё бабушки собирают,хотя солёные они неплохие,а вот опята -лучше из них соляночку делать! ВОТ это класс! С капусточкой!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вернулись из бондюга, нет там ваще нихрена. в ракино набрали маслят на жареху, 2 красноголовика нашел, 1 рыжик жена нашла (думала волнушка, удивилась) :-k. по трассе продают лисички (100 рублей майонезное ведерко) :-k короче нет пока нихрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это были не дожди, а так...чуть брызнуло. промочило сантиметр буквально

надо хотя бы неделю дождей постоянных, а то и две

Изменено пользователем Carlito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил, маленькое ведро обабков, половина из которых дома оказалась гнилой. :-k Листва влажная, а земелька сухая :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ротик бы прикрыл...это не означет что это гавно жрут все остальные

 

Комплесами своими можешь не брызгать! И свои г...м темку не засорять!

А грибы уже есть, езжу, правда, за ними будние дни. Тогда больше грибов, чем людей :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ротик бы прикрыл...это если ты привык жрать гавно всякое вроде моховиков, сморчков и т.п.-это не означет что это гавно жрут все остальные

Паша, сколько эмоций!

ждем отчета с полными ведрами НЕ г...мна! :-k

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нету, НЕ-ТУ грибов в этом году ! :-k

родители ездили недавно вот, привезли ведер 6 этих поганок (маслят). я им грю-нах вы их привезли

Изменено пользователем Carlito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нету, НЕ-ТУ грибов в этом году ! :-k

родители ездили недавно вот, привезли ведер 6 этих поганок (маслят). я им грю-нах вы их привезли

грибы пошли. прав был кто-то про "холодный удар".

мы возвращались с Чусовского - в борах белые и красноголовики размером со спичечный коробок - только шляпки торчат.

накануне было ночное похолодание до 1-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накануне было ночное похолодание до 1-20.

позавчера это было. я как раз в гаёвню утром поехал, пока до гаража добрался задубел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в в.мошево, пошли только обабки пока, короче нет грибов, но походу вот вот попрут. мне ваще так то соленые нужны, нахер эти красноголовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные были грибы. Не то чтобы много, но если кто собирает сыроежки с обабками прилично, а если только белые и красноголовики вполне тоже набрать можно только поменьше(нам на жареху хватило! :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе красновишерска ничего толком не нашли, но люди на обочинах сидят с грибами

не там значит искали. привёз позавчера 2 корзины оттуда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там значит искали. привёз позавчера 2 корзины оттуда. :D

детские походу корзиночки то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...