Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и как это понимать? таблички с расстоянием нет, ближайший перекресток у нефтяников. до туда чтоли 60? :shock:

я там меньше 160 не езжу обычно :lol:

 

Вчера там на 100р налетел вечером. Спрятались за будку и стригут штрафы на потоке. Спросил когда знаки поставили грят что уже давненько. кто знает когда точно поставили. А так судя по знакам вся дамба от моста и до нефтеразведки сейчас 60км.ч

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

был случай у меня на этой дамбе как то давно давно. ехал ночью на 2109 из усолья, проехал мост, сзади фары догоняют, по фарам вроде как девятка тоже, ну я притопнул, блин 120-на хвосте сидит, 140-на хвосте, к мостоотряду я до 160 почти раскочегарился и тут фары обгоняют меня как стоячего и я вижу что это мэрс S500 в 220 кузове :lol: :shock: :shock: :shock: это был реально шок, представляю как он ржал :lol: а фары реально как девяточные в темноте :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а съезды к причалу и песочнице перекрестком не считаются?

Зона действия знаков 3.24 - "Ограничение максимальной скорости" распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним... Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки. К соответствующим знакам относятся знаки приоритета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тваю мать, сцуко, ладно, всеравно последние разы там уже 60 ездил, ибо расход там на такой скорости меньше 4,5 литров на сотку (по маршрутнику)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона действия знаков 3.24 - "Ограничение максимальной скорости" распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним... Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки. К соответствующим знакам относятся знаки приоритета.

то бишь, если тормозят за превышение, говоришь им, что выехал с примыкающей лесной-полевой дороге. И о ограничении скорости ни сном, ни духом

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу знаки уже были. увидев знак, поехала 70 км/ч. обогнали все, кто тока мог. Вот хлебное место будет

Они вчера уже там хлебом этим торговали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тваю мать, сцуко, ладно, всеравно последние разы там уже 60 ездил, ибо расход там на такой скорости меньше 4,5 литров на сотку (по маршрутнику)...

+100500. По времени много не выиграешь. А поставили скорее всего после аварии где было 4 трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500. По времени много не выиграешь. А поставили скорее всего после аварии где было 4 трупа.

Зато дорогу делать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же знаки на дороге в сторону Перми? Там на 100 метров трассы 2-3 ограничивающих знака. И теперь там будут биться уже из-за идиотичности данных ограничений. Будут лезть на обгон и погибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вчера уже там хлебом этим торговали...

Причем стояли на противоположной стороне.

Насколько это правомерно??? кто может ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато дорогу делать не надо :)

+100500. Это когда раз в неделю летом ездишь, 5 минут не время. А когда каждый день, и не по разу... Подлётное время влияет на привлекательность Мотовилихи, за которую так ратуют власти(городские, региональные, федеральные)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500. Это когда раз в неделю летом ездишь, 5 минут не время. А когда каждый день, и не по разу... Подлётное время влияет на привлекательность Мотовилихи, за которую так ратуют власти(городские, региональные, федеральные)

скока дамба длинной? 2 км? на 60 за 2 минуту проезжаешь, на 90 за 1,5 минуты... где ты 5 минут нашел?

 

хотя лучшебы разделитель поставили как на обходе полазны хотябы, от него безопасности больше чем от этих круглых кусков жести не столбах

Изменено пользователем Дениc
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вчера проезжал кольцо и обратил внимание вот на такой знак перед кольцом (висит по Ленина если двигаться со стороны Авангарда). Что получается, в данном месте мы имеем перекресток двух второстепенных дорог и кольца? То есть движущиеся по Советскому от администрации являются помехой справа и их нужно тоже пропускать, хотя на кольцо мы въезжаем раньше их и у них тоже перед перекрестком висит "Уступи дорогу". Бред какой-то...

Вчера проезжал - на данном знаке загнут угол, закрывая изображение именно того, что я тут описывал. Совпадение? Или местные гаишники так отреагировали на мой вопрос на пермском сайте ГИБДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаешь от камня посрывать все 40ковники, и после свалки влепить "БЕРЕЗНИКИ"

Почему бы нет? У остановок автобусных поставить 40 с заканчивание в дальнейшем действий знаков, а то у них получается, что и свалка это Березники и ЗАячья горка это березники и даже мостоотряд это все еще Березники, маразм ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 км от Бериков до Усолья. При скорости 60 км/ч = 15 минут, при 90 км/ч = 10 мин. Так что, Джимм прав, 5 минут дельта составляет. И сделали ли бы в конце концов нормальную двухполосную дорогу Березники - Усолье. Нью-Джерси посредине. Было б как на Южном обходе в Перми. И убрали грёбаные валы на Камском мосту у Усолья. Мост не держит скоростной транспорт? Реставрируйте мост!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же знаки на дороге в сторону Перми? Там на 100 метров трассы 2-3 ограничивающих знака. И теперь там будут биться уже из-за идиотичности данных ограничений. Будут лезть на обгон и погибать.

Вчера вечером ехал на БРУ-3, пара знаков висит на своих местах, но развернуты в противоположную сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжал - на данном знаке загнут угол, закрывая изображение именно того, что я тут описывал. Совпадение? Или местные гаишники так отреагировали на мой вопрос на пермском сайте ГИБДД?

Ни чего сложного в данном перекрестке нет. Те что едут по Ленина со стороны Авангарда раньше въезжают на кольцо, в свою очередь авто въезжающее на кольцо с Советского со стороны ГА обязано пропустить находящихся на кольце. Кольцо есть площадь Ленина, а границы ее образуются пересечением границ проезжих частей, а если учесть еще пешеходные переходы, перед которыми авто должно остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...