Перейти к содержанию

freedom

Пользователи+
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о freedom

  • День рождения 06/21/1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения freedom

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. может быть, но камер то по городу много наставляют...не просто так их ставят...
  2. тогда и машин раз в десять было на дорогах меньше...
  3. раньше проще было, на лапу дал и спокойно уехал, а щас они жопу рвут...переход в полисмены, видно высокая должность, мест мало дали, а желающих много...
  4. Да это просто Лада-учебный автомобиль....для тех кто с первого раза не сдал, садят в него и он ездит в нем пока у него ноги не отвалятся :biggrin: ...потому что двигателя нет....велосипед трехколесный :ab:
  5. примерно также года четыре назад, в час ночи, трое жареных пешехода шли по юибилейке, их мотало по всей дороге, таксист резко затормозил перед ними, вышел , одному так хорошо съездил по морде..что только ноги засверкали в полете, двое других щемится стали....таксист сел в машину и спокойно поехал по своим делам...поусительно думаю вышло, для этих братьев алкоголиков , наврятли они теперь повторят тоже самое :D
  6. согласен...но желающих точно не убавится, контроля за этим станет меньше...камеры будут в основном за скоростью вести контроль, а ответственных с трубкой станет гораздо меньше..
  7. В ГИБДД сокращение, на эти камеры у них только и надежда....сократили 28 человек...еще надо 11 убрать...на постовых людей не останется...можно свободно будет перемещаться в бухом состоянии :az:
  8. и откуда такая подробная карта !? все знаки показаны....
  9. термостат за год уже два раза менял....зиму то нормально отъздил, не грелась
  10. зимой никаких проблем не было, t ниже 90 была, только отключил печку и началось.....стрелка все у красной зоны, на трассе падает до 90, только скорость снижаешь или по городу ездишь, опять ползет в красную зону...
  11. картонку убрал....патрубки горячие и радиатор горячий, значит термостат работает нормально...
  12. десятка греется....печку включаешь, температура падает .... выключаешь печку опять ползет, вентилятор вроде вовремя срабатывает..
  13. Где у нас могут разобраться в том что машина греется.....!? ВАЗ 2110 , печку включишь, температура падает, отключаешь, опять в красную зону ползет....вентилятор вроде вовремя срабатывает..
  14. разве есть что то другое в этом кузове !?
×
×
  • Создать...